чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Владимир
    Прошивал у Михаила в Екатеринбурге дизельный Тигуан. Долго думал, но решился и не зря! Было 140 лошадей, а стало 170! По ощущениям это вообще другая машина, быстрее отклик на газ, с места подрывает и на трассе обгоны намного легче стали, будто машина стала легче килограмм на 300))) Я очень доволен!
  • Виталий
    Прошивал Q5 вместе с коробкой, т.к. это силовая установка, а значит меняя программу в одном надо менять программу и в другом, результатом доволен, советую!
  • Федя
    Прошил Rapid 1,4 до 160 сил, машина просто пушка, эмоций масса!
  • RobRoy
    “ Сделал прошивку на 320 л.с. и 450 н.м. от Eurocode Tuning. Одновременно установил воздушный фильтр низкого сопротивления aFe Power. Пока могу сказать, что на низах едет веселее, причем ощутимо. Про разгон 0-100 и тем более 100-200 говорить рано. Погодные условия не позволяют. Как раз на следующий день ехал в снегопад.... „    ещё Несколько раз заносило слегка с поворотах, поскольку непривычен был отклик на нажатие газа. „
  • Анатолий
    “ У меня vw passat 2.0tdi мощностью 110лс. Таковы заводские данные. После чипа мощность не замерял, но ехать машина стало на порядок лучше. Больше мощности, турбина дует как положено. Теперь только одна проблема - не могу спокойно ездить ))) Парням из Еврокода огромное спс! Работали спокойно и качественно. Остался весьма довольным!! Рекомендую!!!!!!!... „    ещё  „
  • Владимир
    Сделал прошивку двигателя и коробки, машина поехала кардинально по другому, результатом удовлетворен на все 100%.
  • Павел
    Всем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • Иля
    Прошил stage1 Octavia 1,8, все хорошо, поехала очень бодро, но добавить еще хочется, надо делать stage2.
  • Артур
    “ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „    ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
  • Иван
    Иван, добрый вечер! Будьте так любезны, предоставьте видео разгона. Прошивка под 100 бензин?
  • Vlad-Q8
    Эффект почувствовал сразу после первого нажатия на газ. С места появился ощутимый подхват. Q8 перестал был ватным. В целом машина раскрыла весь свой потенциал, стала вести себя очень адекватно и предсказуемо, это именно то, чего мне и не хватало. Весь отзыв на драйве https://www.drive2.ru/l/550526847490720042/
  • Азик
    Поло гт 1.4 турбо 125 л.с Прошивался на стейдж 1, ощущение были нереальные, думал что пересел в другую машину, молодцы ребята! Сейчас хочу прошить стейдж 2 но у них не разработано сейчас!!! Поскорее бы, жду очень сильно!!!
  • Анатолий
    “ Парни спасибо большое! Машинка просто нереально поехала!!! Очень круто!!! Советую всем! Пока только по скользкому гонял и жду не дождусь когда же станет сухо, чтобы ощутить весь драйв! Но и по секундомеру на часах и по отсечке со слов сына (был за рулём) на небольшой уклон и при наличии наледи... „    ещё и небольшой слякоти на дороге - до сотни пять сек!!! Эт очень круто!!! Особенно впечатляет как машинка поехала с 90-120 км/ч. Это супер динамика!!! Жду прошивку на свою коробку!!! Реальный мой отзыв о машине с чипом от Euro Code: https://www.drive2.ru/b/522368904459191012/ „
  • Kardik
    “ Прошился у диллера коробочкой, прибавка 5 л.с. и где-то 45 НМ, разгон до 100 - 7,3-7,2, Акпп - дергается, иногда происходили "срывы" на разгоне. Послал диллера на йух, они сняли свою коробку, вернули все в сток. Поехал "шиться" в еврокод. Не сочтите за рекламу - после них - 5,7 до... „    ещё 100, в районе 315 сил. Коробка лучше чем в стоке работает. В общем если у кого-то есть надежды на счет прошивки "коробочкой", то лучше их оставить, а еще лучше прошиться и съездить на независимы тест, чтобы понять как вас развели..... „
  • Максим
    Отзывы настоящие? Проверка
  • Алексей
    “ Машина Ауди а4 2020 г. в. Версия мотора на 150 сил. Сделал стейдж 1. 260 сил /400 момента. Впечатления ярко положительные! Машина поехала правильно! Удовольствие совсем другого уровня. Тягой управлять удобно при любом состоянии покрытия. С 40-50 км. в час если сухой асфальт открываться можно на полную.... „    ещё Особенно нравится разгон 60-160. Робот у ауди просто супер! Пробег на чипе около 4000 тыс.км. Зимой еще пока не ездил. Но полагаю и там будет все хорошо. Ощущений, что слишком много на одну ось 260 сил не возникает. Главное с головой дружить и на давать полный газ в места. Если разгон с места и то и в пол газа машина улетает без пробуксовки от потока легко, у c 40 км в часа можно давать полный газ.  „
  • Anton
    Делал чип на свой 3.0TDI. Перечиповывал после гаражных мастеров. В итоге наконец-то получил тот результат, на который рассчитывал. Жалею что пол года ездил на непонятно каком софте((((
  • Эльдар
    Хорошо едет после прошивки, намного приятней водить и на трассе чувствуешь себя уверенно, обгоны даются легко, по расходу изменений не выявил.
  • Лена
    Спасибо ребятам, машину теперь не узнать, разница до и после огромная, даже боюсь на газ сильнее нажимать, даже не могла подумать что моя машинка так может ехать))))
  • SpartsDR
    “ Прошился 10-го августа, очень доволен. Если коротко, то теперь в любой момент при нажатии педали акселератора машина сразу отзывается и начинает разгоняться. До этого не всегда машина сразу отзывалась на мои желания, то на текущей передаче тужилась включая турбину, то замирала на какое-то непродолжительное время. Сейчас мотор раскрылся полностью. Рекомендую,... „    ещё иными словами. „
  • Antoly
    Сегодня зачиповал а6 2.0TDI 190 сил. Прошивка того стоит. Замер показал честные 244 силы. Для двухлитрового трактора хороший результат
  • Александр
    “ Хочу выразить огромную благодарность всей команде Eurocode и главное представителю Ярославу за привязку ZF 8HP55 на audi a5 с мотором 1.8 CDHB после свапа. Так же парни сохранили прошивку мотора stage 1, которую шили в прошлом году плюс сразу накатил чип на коробку. АКПП работает отлично, щелкает передачи мгновенно.... „    ещё Спасибо огромное  „
  • Raf
    Все отлично приход для атмосферы очень хороший, можете не сомневаться смысл в прошивке есть.
  • Гарик
    Audi A6 3.0 TFSI машина после прошивки просто ураган, советую.
  • Арсен
    У еврокода наверное лучший софт на этот двигатель, гонялся со многими с прошивкой от других производителей, все не дотягивают.
  • Максим
    Уже 8 месяцев прошло как прошил Ауди КУ5 3 литра дизель. Все как и должно быть для 300 лс. Привык и думаю о шаге 3......
  • Иван
    по совету знакомого на тигуане прошил коробку в своем кодиаке 2.0 180. Результатом доволен. Жду чип мотора. Ребята в еврокод разбираются в вопросе. Спасибо Сергею и Алексею
  • DrBizon-black
    “ Долго думал по поводу конторы. Рево и апр чет дорого и друг друга тоннами дерьма поливают. Ваг доктор уехал на гастроли+чуть попахивает поносцем, етюнез-хз кто такие, ps-chip турки — захватпереворот, winde-суперзаняты+впаривают стенд. Еврокод-збс цена по акции, снимают логи, катают на лоджике 2 раза, но пара кусков нетонущего на спине висит. Гуляя... „    ещё по парку горького среди тп, ловящих покезавров, бородатых скейтеров непонятной сексуальной ориентации и гостей столицы славянской национальности, решил шиться у еврейкотиков. В итоге, ребята, машина стала интереснее, прикольнее и энергичнее. Ст-2 не особо имеет смысл на данном движке. И 1.4 сингл турбо на сток железе в жизни не поедет как 1.8, даже 1.4 твинчардж. Но этого и не надо. „
  • Алексей
    Как ведет себя машина после чипа? на что надо обращать внимание при езде, жор масло или расход как то увеличивается? и что по поводу гарантии на авто у официального диллера?
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia