Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
АнзорСделал чип тунынг, поставыл уыхлопную сыстэму , расскаты грома да. Выскочил с братьями в город. После 3 часов воторвстал, чуть перегрел. А так советую, классно сделали братья
-
Сергей“ Кто бы что не говорил, что атмо моторы не чипуются - не верьте. Зачиповал у ребят свой Rapid 1.6 110 л.с. на автомате. С низов потянула лучше, и коробка как-то по -другому стала переключаться, с меньшей задумчивостью что-ли… Максималку не проверял, больше 130 особо не езжу. Насчет расхода чуть позже... „ ещё отпишусь… „
-
ИванВсем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
-
Артур“ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „ ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
-
Семаков АнтонДелал проект stage3. На выходе получил 360 сил. Налог остался на 245 сил, а динамика просто какой-то ураган. Сажал друзей за руль, большинство говорит, что по ощущениям так едут только 6.0 моторы. Бюджет поначалу немного напугал, но когда разложили все по полочкам, стало понятно откуда берутся такие суммы. Еврокоду спасибо
-
SlavaОтзыв пишу спустя 3 месяца после прошивки. При спокойной езде расход действительно уменьшился (на 1-2 литра 100 км), именно для этого зашивал ЭБУ. Динамика ощутимо увеличилась, машина лучше набирает после 120, обгонять на трассе стало спокойнее. Михаил хороший специалист, дал рекомендации по техническому обслуживанию автомобиля. Однозначно стоит своих денег.
-
ИванВсем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
-
КостяПрошил Skoda Oсtavia 1,4 до 180 л.с., едет очень круто, DSG с моментом справляется.
-
Илья“ Прошил свой Skoda Rapid 90 л.с. машину просто не узнать, появилась "тяга" с низов, автомобиль на 5 передаче с кондиционером наконец то поехал) После чипа разгон стал на 2.5с быстрее, было 12.7 - стало 10.2. По расходу топливо пока ничего сказать не могу, по ощущениям остался такой же как и до... „ ещё чипа. Вообщем машинку просто не узнать, рекомендую. „
-
EugenСделал эконом вариант прошивки на 250 сил. Машинка поехала бодрей, не смотря на то что это бизнес седан с 1.8 мотором. При хорошем зацепе едет быстрее многих 3.5 литровых аппаратов. Причем не только на трассе но и в городе.
-
Дмитрий“ Два месяц назад приезжал к ребятам,прошивали мотор (Audi RS3), и неделю назад решился прошить коробку. Машину после чипа не узнать было, это что-то не реальное, одни положительные эмоции, а с чипом коробки поехала еще бодрее, переключения стали более четкими и машина в целом стало еще собраннее.Всем советую делать вместе с... „ ещё чипом мотора чип коробки. Огромное спасибо ребятам из Eurocode за прошивку и настройку машины, отдельное спасибо Павлу за тёплый приём :) „
-
ДмитрийИнтересует stage 1 на 3.0tdi.как будет с троник переваривать 295 л.с? 89199577350
-
ДмитрийПосле чипа - кайф нереальный. Немного напрягает рекомендация проходить ТО каждые 7500 км
-
ИванСделал чип-тюнинг на своей Passat B6 2.0TDI DSG6. Сделали индивидуальную прошивку с учетом всех моих требований и хотелок. Все нравится.\Стала держать передачу дольше, увеличилась скорость и добавили интересные плюшки!
-
ИльяСделал стаж1 на Рапид 1,4, и заново полюбил свою машину, поехала совсем иначе, такого прихода даже не ожидал. Кроме динамики ничего не изменилось, все работает как часы!
-
ДимаДля А6 двигатель 1,8 конечно маловат, но прошивка поправляет это дело, особенно если шить и двигатель и коробку, поэтому рекомендую, на стоке ездить очень тоскливо.
-
ArakСегодня сделал в "Еврокоде" чиптюнинг. Как принято говорить на данном ресурсе "доволен как гиппопотам"( ну или можно говорить как слон). Парни в Еврокоде молоды, но честные и добросовестные люди.Езжайте и совершенствуйте свои автомобили,Еврокод Вам в помощь.
-
ВикторВсем владельцам Transporter 2.0 TDI советую прошиваться, двигатели реально задушены, 102 лошадки с двух литров в наше время совсем скромный показатель, после прошивки машина намного интересней едет!
-
СергейПрошивал авто в Самаре, ребята огонь, машина ракета. Рекомендую! Уже на прошивке второй год.
-
Сергей“ Всем привет! Сделали чип на czda, заодно залили чип и в коробку. Я думал прибавится всего пару лошадей для уверенного обгона на трассе, но теперь машина вздохнула полной грудью. Вообще не ожидал такой динамики, полностью раскрыли потенциал, уверенный разгон на любой скорости и очень плавная работа коробки, никаких пинков. После чип-тюнинга... „ ещё поехал из Москвы обратно домой по трассе 400 км. Зацепился с BMW 320i - вообще в легкую до 225 км/ч от нее ушел, потом была ауди A8 трехлитровый бензин - видели бы вы глаза водителя, когда я с ним в сравнялся и начал уходить. А уже ближе к дому зацепился с Bentley Conntinental GT, вообще в легкую от нее ушел, потом на светофоре владелец авто мне моргает дальним светом, вышли поговорить. Он и спрашивает как так то? А я ему говорю что теперь только в Eurocode буду чиповать свои машины и дальше. Ему посоветовал, он сказал на днях заедет к Вам, большое спасибо ребята, теперь надо тормоза делать, что бы проще с космических скоростей оттормаживаться! „
-
Александр“ Всем доброго дня! Ну вот я и прошил свой тиг! Делал у Сергея во Владивостоке! Делал двигатель полноценный st1 и коробку st2. Машина после покупки прошла 20000 км! Напишу просто, машина поехала! Делал не для гонок, а для уверенности! То что не хватало данному автомобилю... Даже правильнее будет, что по... „ ещё ощущениям он так должен ехать с завода! Сергею большое спасибо! „
-
АлексейКак ведет себя машина после чипа? на что надо обращать внимание при езде, жор масло или расход как то увеличивается? и что по поводу гарантии на авто у официального диллера?
-
Robert“ Купил а5 2.0, до этого эксплуатировал в основном атмосферники 2,5 и 3,5 литра, но этот двигатель просто восторг, так я думал до прошивки, а теперь просто ракета, такой прирост мощности не ожидал и это без космических вложений и автомобиль остается комфортным и удобным, рекомендую 2.0 + чип от еврокод, не... „ ещё пожалеете! „
-
Иван“ Чиповал в прошлые выходные гольф7 1.2tsi. Машина поехала значительно быстрее. НА уровне 1.4Tsi, может даже быстрее. До этого никогда не чиповал и никогда не повреил бы, что одной прошивкой можно так изменить автомобиль. Единственный негативный момент, что в выходные у ребят было просто не протолкнуться. И вместо 1.5 запланированных часов... „ ещё пришлось потратить больше двух с половиной... „
-
СаняРебят, а сколько будет стоить стэйч2 ??? Сколько в плюс от этой суммы? И что для него ещё надо или нет? Спасибо.
-
ЕгорХочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7.
-
Виктор А7Всем привет. делал чип в мае 2017, замеряли несколько раз до и после, получилось 6,0 и 5,3 после чипа. доволен. если раньше после 3500 уже крутил уставая, то сейчас до отсечки отличный набор скорости один минус - стала чуть дымить. цена качество ОТЛИЧНО
-
ГенаКомпания хорошая, в своем деле разбираются, можно доверять, прошивал здесь T5 2.0 TDI
-
AndreiДа есть запас у этого двигателя, да и у любого думаю, с нынешними нормами евро, динамика хуже, расход больше. После прошивки все наоборот.
-
ИгорьПрошил Caravelle 2.0 TDI до 140 сил, прибавка очень ощутима, на трассе теперь чувствую себя уверенней.
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






