чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • шкода казань
    “ первый в казани чипованный chpa. даже было одно обращение по гарантии - все вернули, официальный представитель очень пунктуальный и клиентоориентированный. машина едет так, будто от неё отстегнули прицеп. по поводу замеров ничего не скажу, не меряли на стенде, ощущения основаны только на отзывах пятой точки =) за такую сумму, я считаю,... „    ещё можно хотя бы попробовать прошиться. „
  • Никита
    Просто тестирую работают ли отзывы реально.
  • Георгий
    Топовое место по работе с новыми q7. У ребят лучший софт для 3.0tdi. Не до конца понятно откуда они его берут, но даже у рево софт хуже. Хотя сам прошивался сначала в рево, пока мне не показали на откровенные проблемы с софтом у рево (сам до этого был их фанатом)
  • Сергей
    Принимайте в ряды свои.Прошили Polo 1.4.Динамика стала отличная для меня,что хотел - то и получил. А учитывая приятную цену - просто подарок. Еврокод - вы молодцы!
  • Сергей Москва
    Сделал чип на Туареге 3.6 FSI. С завода под налог идет 249 л.с. вместо 280. Чип раскрыл заводские 280 и добавил еще 10%. В итоге стало 300 сил. Общий итог в +50 сил для атмомотора - достойный результат. Однозначно советую.
  • Иван
    Всем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
  • Гоблин
    Тест отзыва трулала трулала
  • вадим медведев
    Да я себе тоже пару лет назад чипанул транспортёра разница превзошла все ожидания, всем советую.
  • Владимир
    “ После прошивки стало комфортнее передвигаться по городу, т.к. всегда присутствует тяга под педалью газа, нет необходимости прожимать её для ускорения. При полном нажатии на педаль коробка не думает (не переберает судорожно передачи вниз). П.С. общение с настройщиком отличное, все расскажет, все покажет, просто кайф. Шился в г.Кемерово, Егору большой привет... „    ещё и уважение. Остался полностью доволен проделанной работой „
  • Alex
    На днях собираюсь приехать на чип. Пробег Тигуана 300 км. Сколько времени займет? Много уже машин сделали?
  • Семён
    Давно думал о прошивке машины. Заехал к ребятам в Eurocode Санкт-Петербург. Машина (Audi A5 1.8 ) теперь нормально стала ехать, педаль газа перестала тупить, активировали скрытые функции. Спасибо Eurocode за тёплый приём и качественный сервис.
  • Никита
    “ Процедура определенно стоящая и дело не в том что после прошивки ты можешь обогнать товарища, а в том что в повседневной жизни ты реально едешь и получаешь удовольствие, потому что уверен в машине, уверен что машина не затупит на перекрестке и тебе хватит мощности для быстрого обгона на трассе, короче... „    ещё советую!!! „
  • Николай
    Сделал новогодний подарок себе и прошил свою А5, наконец ушло то чувство, что чего то не хватает)) в стоке конечно машина едет неплохо, но с тюнингом не сравнить, теперь машина едет на все 100 баллов!!!
  • Саша
    Добавил бодрости своей Ауди А6, в целом всем доволен, прирост ощутимый, ценник отличный!
  • Atar
    По другим машинам помню что прошивка занимала 20-30мин, тут конечно долго, хотя наверное правильно делают, в остальном все хорошо.
  • Владимир
    Ну вот и у меня дошли руки написать отзыв.Прошил свою машину Eurocode stage 1.Результатом остался доволен, сервисом и отношением к делу. В данный момент проехал на чипе 17 тысяч, проблем нету.Мотор и коробка работает как часы. Профессионалы,рекомендую.
  • Ser
    Залил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
  • Андрей
    Когда релиз? Есть какие-нибудь продвижения по релизу прошивки?
  • Vasya
    Ребятам спасибо, всем доволен и процессом и результатом, отлично провел день, прошивка отличная машина едет здорово!
  • Madmax77
    “ Производительных турбин на продольный двигатель "Gen3" от Loba-Motorsport или других именитых производителей пока нет и не предвидится, в связи с чем довольствуюсь только исключительно программным решением (лучшим, на мой взгляд, в настоящее время для этого мотора) от Eurocode, стабильно выдающем 320+ л.с. и 5,4 до "сотни" без фанатичного "отжима соков"... „    ещё из двухлитрового мотора на (пока ещё) штатном интеркулере. https://www.drive2.ru/r/audi/482059433795387783/ „
  • Сергей
    Прошил Q7 3.0Т около 3 месяцев назад. Сделал стейдж1 410 лс. Машина ожила. Жалею, что год ездил на задушенной машине. На днях видел результаты такой же машины, но после установки двух шкивов и прошивки. Впечатлился и заказал у Павла себе такой же комплект!
  • afr0
    “ 5 секунд до 100 с тремя людьми в салоне, с буксом по мокрой дороге! Я никак не мог ожидать такого результата! Да, я слышал о том, что они заявляют 4.9 до 100, но я думал, что это сферические 4.9 секунд в вакууме, которые, теоретически, можно достичь, скинув авто со скалы!... „    ещё =) Машина повалила просто люто! Есть мнение, что по сухой дороге, только с водителем и при ручном переключении (так почему-то она гораздо быстрее подтыкает скорости, в режиме S на этой коробке у всех довольно долгое переключение с 1 на 2) как бы она за 4,5 не поехала! 100-200 померять не было возможности, но предположили, что она поедет около 11сек! „
  • Kent
    Сделал stage1 на Octavia 1.8, хорошая прибавка во всем диапазоне оборотов, кпп чувствует себя хорошо, спасибо Eurocode!
  • Артур
    “ Доброго дня! Владею Шкода Октавия Скаут 2014 г.в. Со специалистом Русланом (г. Казань) реализовали чип-тюнинг двигателя (st 1) и коробки DSG-6 (st 1). Разница со стоком колоссальная! Тянет намного увереннее. После чиповки коробки прекратились неприятные толчки при переключениях на пониженные передачи. Появилась первая передача, в целом передачи стали использоваться с... „    ещё большим потенциалом. В городе 6-ю передачу включает гораздо реже. Все в купе дает больше уверенности в движении, машина резче реагирует на газ. Очень крутой результат! Всем сомневающимся советую. „
  • Борис
    Взял новый Суперб 1,8 180 сил, показалось что машина задушена и не едет на 180 сил, значит надо чипануть, сравнил отзывы и цены, выбор пал на еврокод, процесс понравился, все грамотно разложили, объяснили, машинка поехала как я и хотел, всем советую!!!!
  • Дмитрий
    Давно собирался добраться до Питерского Eurocode. Огромное спасибо Семёну, человек приятный и адекватный, все рассказал/показал. Ощущения после чипа конечно другие, машина наконец то поехала:) Если думаете стоит оно того или нет - однозначно стоит. Машинка VW Scirocco 1.4 / 160hp.
  • Тёма
    Начил тюнить свою октавию, добрался до прошивки ЭБУ, по совету обратился в еврокод, откатали прошили, машина просто озверела, обидно что не смогли показать нормальный разгон 0-100, т.к. колеса шлифуют всю дорогу, отсюда вывод не берите китайскую резину, зацепа нет.
  • Max
    Было до А6 много разных машин, все прошивал, причем в разных конторах и в целом был доволен, на этот раз прошился в Еврокод и скажу вам все на высоком уровне, софт действительно хороший, короче ребятам можно доверять!
  • Саша
    Приехали с другом на прошивку. Сделали все оперативно , занимались машинами одновременно. Ну а мы в это время наблюдали за процессом и получали удовольствие. Обрадовал подход ребят к машине и цена. Ставим от себя лайки и рекомендуем прошивать машин у профессионалов.
  • Дмитрий
    A4 B8 2012 2.0TFSI Quattro DL501. Прошил коробку неделю назад. Непередаваемые ощущения! Для меня важно было не "валилово", а изменение алгоритма переключения. До трясучки бесило включение 2й на 12км\ч! 3й на 22! 7й на 58! Заодно ребята помогли с поиском решения одной наболевшей проблемы, за что отдельное спасибо!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia