Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
МаксимОтзывы настоящие? Проверка
-
шкода казань“ первый в казани чипованный chpa. даже было одно обращение по гарантии - все вернули, официальный представитель очень пунктуальный и клиентоориентированный. машина едет так, будто от неё отстегнули прицеп. по поводу замеров ничего не скажу, не меряли на стенде, ощущения основаны только на отзывах пятой точки =) за такую сумму, я считаю,... „ ещё можно хотя бы попробовать прошиться. „
-
НиколайПрошили мотор и коробку во вторник,на Елецкой. Машина валит, всем остался доволен.От себя ставлю +++++
-
МишаВсе круто, очень доволен, проверили машину все в норме, прошили и машина полетела, ребятам респект, надеюсь еще заеду на стаж2!
-
ОлегШкода Октавия А7 1.8 МКПП stage1. Прошивкой в целом доволен ребята отзывчивые и доброжелательные!Машина поехала шустрее во всех диапозонах!Соотнашение цена качество на высоте! Рекомендую!
-
AlexeyКупил Q8 на смену Q7 4m, который до этого чиповал в еврокод. За 2 года никаких проблем с чипом не было. Всплывали некоторые вопросы по гарантии, которые удалось положительно решить. Q8 прошил несколько недель назад перед самым новым годом. Ощущения аналогичные Q7. Авто должен быть таким с завода
-
КириллПрошил skoda rapid, машина полетела, думаю теперь можно тягаться со стоковым 1,8)))
-
АндрейКогда откроетесь в Нижнем новгороде????Хочу сделать чип коробки DL501
-
Владимир“ После прошивки стало комфортнее передвигаться по городу, т.к. всегда присутствует тяга под педалью газа, нет необходимости прожимать её для ускорения. При полном нажатии на педаль коробка не думает (не переберает судорожно передачи вниз). П.С. общение с настройщиком отличное, все расскажет, все покажет, просто кайф. Шился в г.Кемерово, Егору большой привет... „ ещё и уважение. Остался полностью доволен проделанной работой „
-
МихаилПеречиповывался после рево. НА рево были проблемы с дерганьем на назких оборотах. На еврокодовской прошивке все эластично. По мощности на верху плюс минус одинаково
-
eurocodeна продольные 2.0tfsi gen3 ждали еще дольше. И мы оказались первыми. До сих пор никто лучше решений не сделали
-
ЕгорОтличный чип, машина едет ровно, и заметно быстрее после изменения программы
-
ВладимирСделал прошивку двигателя и коробки, машина поехала кардинально по другому, результатом удовлетворен на все 100%.
-
Kardik“ Прошился у диллера коробочкой, прибавка 5 л.с. и где-то 45 НМ, разгон до 100 - 7,3-7,2, Акпп - дергается, иногда происходили "срывы" на разгоне. Послал диллера на йух, они сняли свою коробку, вернули все в сток. Поехал "шиться" в еврокод. Не сочтите за рекламу - после них - 5,7 до... „ ещё 100, в районе 315 сил. Коробка лучше чем в стоке работает. В общем если у кого-то есть надежды на счет прошивки "коробочкой", то лучше их оставить, а еще лучше прошиться и съездить на независимы тест, чтобы понять как вас развели..... „
-
СергейНа днях прошил свой 1.2TSI. Делал перед Новым годом. Все подробно расказали, ответили на все вопросы. Ощущения стали как от 1.8TSI. Всем рекомендую. Машина реально ожила, до этого только жужжала. Бонус - при спокойной езде упал расход.
-
Иван А4Прошил а4 249. 0-100 4.2 секунды. Долго ждал, хотел уже в рево прошиваться. Очень рад, что дождался и получил результат чуть лучшем чем в рево
-
Александр“ Всем доброго дня! Ну вот я и прошил свой тиг! Делал у Сергея во Владивостоке! Делал двигатель полноценный st1 и коробку st2. Машина после покупки прошла 20000 км! Напишу просто, машина поехала! Делал не для гонок, а для уверенности! То что не хватало данному автомобилю... Даже правильнее будет, что по... „ ещё ощущениям он так должен ехать с завода! Сергею большое спасибо! „
-
Андрей“ У меня Тигуан 2011 года 170 лошадей, долго думал где прошить и в итоге остановился на Еврокоде за, что отдельно спасибо представителю у нас в Екатеринбурге Михаилу, всё рассказал, ответил на вопросы, развеял сомнения)) После прошивки машина не просто поехала, она полетела! Если честно, я даже не думал, что будет серьёзная... „ ещё прибавка)) „
-
КостяAudi A4 сделал stage1 и отключил всю экологию EGR+DPF, собственно из-за экологии и заморочился прошивкой, после прошивки машина задышала, стала легче работать, ускорения даются легко, советую всем!
-
EurocodeВозможно. В зависимости от штатного софта либо через OBD, либо напрямую в блок. Наши прошивки являются безопасными. Для получения более подробной информации звоните нам +7(495)725-52-66
-
ИванВсем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
-
АлександрПосле прошивки атмосферного 3,2 FSI CALA 2008 г проехал около 1000 км. Впечатления самые положительные. Машина стала значительно, на 0,5 сек, "живее".Реакция на педаль газа гораздо более предсказуема. Расход снизился примерно на 10%. Плюсы ярче проявляются при применении 98-100 бензина. Однако, и на 95 заметно лучше.
-
ИльяСделал стаж1 на Рапид 1,4, и заново полюбил свою машину, поехала совсем иначе, такого прихода даже не ожидал. Кроме динамики ничего не изменилось, все работает как часы!
-
ИгорьТ.к. мне не удалось получить заявленные парнями из еврокод 3.9 до сотни, я решил сгонять на стенд. Сказать, что я удивлен — ничего не сказать. После второго прогона машина показала 461 л.с. при заявленных 450! Бенз онли 98. Респект и уважуха еврокоду! Теперь надо ставить выхлоп и ждать софт под шкив.
-
VladПрошивал А6 2016 года с двигателем 2.0 249. Выбирал между рево и еврокод. Результаты заявляют одинаковые. Выбрал в итоге еврокод за счет того что они прошивают коробку и двигатель в комплексе. Рево предлагают коробку прошить сторонним софтом. В итоге стоимость абсолютно не адекватна
-
АлексPolo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
-
АлешаГрафик правдоподобный
-
АлексейВ формате бета тестирования прошил новую А5 249 сил. Без роллаута и горок на штатном железе еду честные 4.2 секунды
-
СергейПринимайте в ряды свои.Прошили Polo 1.4.Динамика стала отличная для меня,что хотел - то и получил. А учитывая приятную цену - просто подарок. Еврокод - вы молодцы!
-
КириллПрошил skoda rapid, машина полетела, думаю теперь можно тягаться со стоковым 1,8)))
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






