Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
МихаилПрошил несколько дней назад а7 2.0Турбо. Результат адекватный. Едет теперь как 3.0Т. Замер показал 5.0 при разгоне 0-100
-
АртурАлло ребят, че так долго то?
-
ИванПрошил сегодня свой новый шкода рапид 90 л/с МКПП. По ощущения - авто наконец перестало тупить и стало нормально реагировать на педаль газа, совсем другая машина, чувствуется что и мощи добавилось. Теперь и на обгон можно спокойно идти на дороге, а не переживать когда же отреагирует машинка. Спасибо Михаилу, Е-бург.
-
ПавелВсем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
-
АнатолийДелал чип тюнинг в начале апреля 2016г. Q7 NF 3.0 TDI/249л.с.,до сотни было 7.6с, стало 6.1с. Дыма из труб нет, машина стала значительно резвее, расход не изменился. Результатом доволен. Спасибо.
-
СергейПрошивал вчера, всё на высшем уровне а6с7 1.8. Рекомендую!!!
-
Артём“ Давно собирался сделать чип на машину, выбрал для себя Eurocode по отзывам знакомых и в интернете. На днях созвонился и договорился о визите.Горел чек на приборке,как выяснилось позже по катализатору,хотя дилер ранее поменял по гарантии (хапнул плохой бензин на заправке), в ходе разбирательства выяснилось, что дилер решил сэкономить и поставил... „ ещё старый катализатор. Команда из Eurocode помогли, всё обьяснили,вырезали катализатор, и зашили чип.Машину не узнать,едет на все деньги.Очень доволен, профессиональная команда.Буду готовиться к stage2. „
-
Артур
-
ИгорьТ.к. мне не удалось получить заявленные парнями из еврокод 3.9 до сотни, я решил сгонять на стенд. Сказать, что я удивлен — ничего не сказать. После второго прогона машина показала 461 л.с. при заявленных 450! Бенз онли 98. Респект и уважуха еврокоду! Теперь надо ставить выхлоп и ждать софт под шкив.
-
Денис“ В общем наконец то сделал я себе чип)) довольный как слон! еврокод выбрал по совету знакомых и оч благодарен им за этот совет, потому что ребята в конторе реально крутые спецы во всем что касается тюнинга VAG, я там не на откате и не рекламирую их, а просто выражаю позитивные... „ ещё эмоции, просто люблю когда на каждый мой глупый и банальный вопрос отвечают не однословно а развернуто и понятно ! что касается результатов, то конкретику выложу попозже, а если на словах, то результат получился лучше чем ожидал с учетом зимней резины и сегодняшней погоды снега с дождем! Короч парням респект! „
-
СергейРебятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
-
РусДобрый день! в К8 штрассе пишут что тига на stage 1 будет -1.9сек от паспорта в итоге 4,6сек до 100 км/ч на 100 лукойле. Можно у вас сделать лучше?
-
EurocodeИлья, мы прошили десятки таких автомобилей. Оставьте свои контактные данные, или наберите нам 89255896002
-
Нестор Иванович“ Прошил летом 2015 г., машину сразу стало не узнать - вместо 6,7 сек. до сотни с пассажиром стало 5,1 с без пассажира 4,9 (замеры Racelogic'ом Отключив ESC стартовали с launch control'a) и это при температуре воздуха около 25 и пока со штатным интеркулером но с воздушный фильтром низкого сопротивления aFe... „ ещё Power. Замер мощности показывает ровный график с моментом до 456 в диапазоне 2500-3300 оборотов, правда мощность показывает меньше 300 лс но возможно неточный замер. Еще установил у них Датчик наддува Eurocode P3 Cars Digital Interface - с ним осенью при 5 градусах за бортом с ланча сделал старт 4,65 до сотни. Ездил на MoscowRaceway - поршей там обгонял пока колодки не задымили. Прошел ТО2 у официального дилера - сказали машинка в отличном состоянии все в порядке. Расход топлива не увеличился. В общем ребята знают свое дело - спасибо им большое и мои рекомендации. „
-
ФедяПрошил Rapid 1,4 до 160 сил, машина просто пушка, эмоций масса!
-
ПавелВсем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
-
ДырКруто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
-
ИванВ смысле доступен? Как не было, так и нет, и не надо тут людей троллить
-
Drive2.ruЗдесь собраны отзывы, проверенные модераторами DRIVE2. Компания Eurocode Tuning Russia не может редактировать или удалять их https://www.drive2.ru/o/EurocodeTuning/reviews
-
ЕленаПоттдерживаю всех выше написанных отзывы, все просто супер
-
ЖораВсе очень профессионально, думал приеду, зальют прошивку и до свидания, но нет, все проверили на ходу сделали замеры, до и после, убедились что все работает как надо, проконсультировали и только потом отпустили. Скинул 2 сек. в разгоне до ста, машина очень бодрая. Всем советую, ребята молодцы!
-
МишаРебятам из еврокод привет, машина прет и радует, всем спасибо!
-
КириллПрошил skoda rapid, машина полетела, думаю теперь можно тягаться со стоковым 1,8)))
-
ВолодяКак влияет чип на dsg? Я
-
DanПрошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
-
АртурЗачиповал Ауди РС6, думал сначала что быстрее уже не будет, но ошибся. Машина валит, рекомендую!
-
МаксимУже 8 месяцев прошло как прошил Ауди КУ5 3 литра дизель. Все как и должно быть для 300 лс. Привык и думаю о шаге 3......
-
ДмитрийДобрый день!! На Tiguan 2.0 180 л.с. на какие цифры выходит Stage1 и stage2?
-
nickmobileПрактически пропала эта "дёрганость" турбового мотора и небольшие пинки при отпускание / нажимании газа в движении! Просто плюс +100500 к комфорту авто! Даже пассажиры это заметили!
-
ГришаАвтомобиль Skoda Yeti. Около месяца назад сделал чип. Остались только положительные впечатления и эмоции. Так как динамика разгона стала энергичней и резвей. Если не давить на газ, то потребление топлива осталось прежним. Рекомендую, есть турбина, делай чип в Eurocode!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






