Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
ИльяДобрый день! Приходилось ли вам настраивать Q7 (старый кузов) с мотором 3.0 239лс/550нм? Если да, какие результаты достигнуты были в плане мощности и динамики?
-
ИванОчень ждём релиза! Коробку уже прошил, так что на чип движка прибегу сразу!
-
КостяВсем Добра!Прошили наконец Tiguan 1.4TSI.Результатом остался доволен, на обгоне машине стало намного легче, специалисты дали рекомендации по машине! Eurocode спасибо большое всей команде!!!!
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
Катя1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
-
АзикПоло гт 1.4 турбо 125 л.с Прошивался на стейдж 1, ощущение были нереальные, думал что пересел в другую машину, молодцы ребята! Сейчас хочу прошить стейдж 2 но у них не разработано сейчас!!! Поскорее бы, жду очень сильно!!!
-
Иванпо совету знакомого на тигуане прошил коробку в своем кодиаке 2.0 180. Результатом доволен. Жду чип мотора. Ребята в еврокод разбираются в вопросе. Спасибо Сергею и Алексею
-
Сергей“ Кто бы что не говорил, что атмо моторы не чипуются - не верьте. Зачиповал у ребят свой Rapid 1.6 110 л.с. на автомате. С низов потянула лучше, и коробка как-то по -другому стала переключаться, с меньшей задумчивостью что-ли… Максималку не проверял, больше 130 особо не езжу. Насчет расхода чуть позже... „ ещё отпишусь… „
-
aviasalesДелали чип сразу 3 корпоративным q7 4m дизель. Ребята делали с выездом к нам. После чипа все машины стали выехжать из 6 секунд. По динамике теперь напоминает чипованные x535d. По комфорту q7 на голову выше.
-
АлексейНа ютубе есть ролики авторов, которые делали чип в еврокоде, жалуются на прогар поршней (колец). Хотелось бы услышать мнение Еврокода.
-
Victor“ Вообщем так вышло что купил я по хорошей цене VW Caddy 1,2 на 86 сил. Конечно машина очень тяжелая для такого двигателя и вскоре это начало выбешивать. Искал варианты прошить на заводские 105 л.с., но после раздумий и поисков все таки решил по полной чипануть этого малыша. Полтора часа на... „ ещё все заезды и замеры и "бинго" малыш раскрылся по полной, отличная тяга, большего я от него не требую. Спасибо ребятам! „
-
РоманСпасибо за работы. Делали чип тюнинг Stage 1,2 на Тигуан, 1,4 TSI. Работает всё отлично, плавность хода появилась, разгон действительно стал быстрее. Коробка перестала дергается, на малых скоростях, ход стал ровнее.
-
ЖораВсе очень профессионально, думал приеду, зальют прошивку и до свидания, но нет, все проверили на ходу сделали замеры, до и после, убедились что все работает как надо, проконсультировали и только потом отпустили. Скинул 2 сек. в разгоне до ста, машина очень бодрая. Всем советую, ребята молодцы!
-
ИванИван, добрый вечер! Будьте так любезны, предоставьте видео разгона. Прошивка под 100 бензин?
-
Саша А6Прошил А6, после нескольких лет эксплуатации узнал что такое ланч контрол, старт просто ураганный, по расходу примерно также, проблем никаких не выявил, все работает отлично!
-
ЮрийВсе отлично кроме одного, по времени ожидал что процесс быстрее будет, но это придирки, главное результат, машина поехала и это радует.
-
МихаилПеречиповывался после рево. НА рево были проблемы с дерганьем на назких оборотах. На еврокодовской прошивке все эластично. По мощности на верху плюс минус одинаково
-
exRxxxAnton это хорошо еще после гаражных мастеров. Я у ребят перечиповывался после распиаренной компании на букву R. Q7 поехал на секунду быстрее! А в рево мне говорили что больше ничего нельзя сделать...вот так вот.
-
МихаилAudi Q7 3.0 TFSI ни одна из контор не смогла мне предложить конкретного решения для моей машины, хотя казалось бы машина не новая, в Еврокод уверенно ответили что все сделают без проблем и слова не разошлись с действительностью. Все сделали на высшем уровне, машина стала очень бодрой. Пацанам респект.
-
Александр“ Всем доброго дня! Ну вот я и прошил свой тиг! Делал у Сергея во Владивостоке! Делал двигатель полноценный st1 и коробку st2. Машина после покупки прошла 20000 км! Напишу просто, машина поехала! Делал не для гонок, а для уверенности! То что не хватало данному автомобилю... Даже правильнее будет, что по... „ ещё ощущениям он так должен ехать с завода! Сергею большое спасибо! „
-
СергейНа днях прошил свой 1.2TSI. Делал перед Новым годом. Все подробно расказали, ответили на все вопросы. Ощущения стали как от 1.8TSI. Всем рекомендую. Машина реально ожила, до этого только жужжала. Бонус - при спокойной езде упал расход.
-
СергейВчера зачиповал vw tiguan new 2.0 дизель Чип почувствовал сразу. Разгон стал увереннеи и не только с места но и на скорости. Ребята адекватные и приветливые, на сопутствующие вопросы отвечают и поясняют всякие моменты по процессу.
-
АлексPolo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
-
Andrew“ Обычная история, покатался пол года и 150 коней стало не хватать, с конторой определился быстро, т.к. куча знакомых прошито в разных конторах, поэтому знаю что, где и как. Ожидания оправдались сполна, машина снова начала дарить эмоции от вождения, не важно город/трасса мотора хватает в любой ситуации. Так что обращайтесь к... „ ещё парням из Еврокода, рекомендую. „
-
СергейРебятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
-
ЮраОчень здорово едет после прошивки, чувствуется хороший подхват даже на низких оборотах, короче в разы приятней водить машину теперь, всем советую!
-
ЮрийУточните, пожалуйста, есть ли риск утраты гарантии в случае чиповки мотора?
-
ДмитрийДавно собирался добраться до Питерского Eurocode. Огромное спасибо Семёну, человек приятный и адекватный, все рассказал/показал. Ощущения после чипа конечно другие, машина наконец то поехала:) Если думаете стоит оно того или нет - однозначно стоит. Машинка VW Scirocco 1.4 / 160hp.
-
ТимофейВчера прошивал коробку у Артема в Москве, залил последнюю заводскую прошивку и чип, коробку не узнать пинки пропали переключается плавно, стало на порядок лучше чем было.
-
Алексей“ Сделал себе stage3 после того, как прокатился на таком же Audi Q7 Павла (представителя Еврокод). Кушка по динамике стала сравнима с x5 50D. При этом ни дыма, ни каких-то левых звуков, рывков и других негативных моментов не появилось. Сажевый фильтр и катализатор оставил на месте. На выходе 370-380 сил. Спасибо... „ ещё ребятам, что делают такие уникальные проекты „
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






