чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Иван
    по совету знакомого на тигуане прошил коробку в своем кодиаке 2.0 180. Результатом доволен. Жду чип мотора. Ребята в еврокод разбираются в вопросе. Спасибо Сергею и Алексею
  • Dan
    Прошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
  • Benjamin
    Все ДСГ с-троникик нужно шить, только после прошивкой они начинают работать так, как должны били делать это с завода. Не слушайте тех, кто говорит, что коробки не нужно шить - они тупо не умеют это делать!
  • Сергей
    Делал прошивку на Туарег 2019 года с двигателем 3.0TDI. Результат оправдывает возможные риски с гарантией
  • Андрей
    Есть ли прошивка ДСГ DQ500 ?
  • Игорь
    После прошивки откатал пару тысяч км, динамика отличная, если не топить расход даже меньше чем на заводской прошивке, советую.
  • Иван
    Сделал подарок себе на НГ, прошился по акции в Еврокод .Очень остался доволен работой и тёплым приёмом у ребят.Машину не узнать, гонка,пушка, ракета) Всех с праздником.Ура P.S Audi A5 2.0
  • Пётр
    После чип тюнинга нашего мотора 1.9 такое чувство, что машина похудела на 500кг! Динамика стала гораздо приятнее и по городу и на трассе.
  • Катя
    1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
  • Саня
    Тоже прошил свою малышку Ауди А3, теперь едет очень здорово, спасибо Еврокоду!
  • Иван
    Всем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
  • ИгорЬ
    Прошил в москве x4 g02 30d.stage 1. Минус 1,5 сек. Всё очень достойно и технично. Без перекуров, в прямом смысле. Опрятный, просторный бокс. Знают своё дело.
  • Алекс
    “ Одним из первых сделал чип тюнинг своему q7. До этого был 3.0TFSI мощности хватало. Решил попробовать дизель. На трассе на обгонах на бензине было лучше. После чиповки стал похож по динамике на бензиновый компрессорный мотор. Разгон до остни улучшился на 1 секунду! Думал что после чиповки появится дым. Но дыма не... „    ещё прибавилось ни сколько. Как объяснили ребята из еврокод это из-за DPF. Проехал 700 км после чипа по трассе до Питера. Расход туда и обратно одинаковый. Результатом остался доволен. Дизель плюс чип по динамике как 3.0 тфси, зато расход и налог на порядок меньше.  „
  • Алекс
    Polo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
  • Сергей
    “ Долго выбирал между рево и еврокод где зачиповать свой тигуан 2 150 л.с. В итоге по совету на форуме tiguans.ru выбрал еврокод. В итоге даже заезжали с тигуаном на рево. Едут одинаково, не смотря что у меня в салоне было двое человек (а в рево 1). И это при цене... „    ещё почти в два раза меньше, чем в рево! „
  • Алексей
    Туарег 3.0 TDI прошил до 300 сил, полет нормальный, динамика отличная, с коробкой все хорошо!
  • Иван
    Добрый день, а почему 190 дизель чипуется так слабо?
  • Артем
    Прошил А6, по началу думал эффекта особо не будет, но результат порадовал, спасибо ребятам, что обещали то и получил!
  • SpartsDR
    “ Я прошился две недели назад, проехал уже почти тысячу. Вопросов нет, машина радует. Было в момент замеров до и после — двое мужчин весом по 100 кг, детское сиденье сзади (его вес около 10 кг). Бензин 100-ый с ВР полный бак, температура за бортом +12 градусов. В стоке разгон до... „    ещё сотни составил 7,8 сек, после прошивки стал 6,4 сек. Это лаунч с двух педалей. Что касается этих результатов, есть момент. Стрёмно было в городе машину "продувать" после чипа, то пешеходный переход, то кто-то из двора выезжает… Сказали, что если как следует на машине позажигать, то результат будет ещё лучше. Теперь понимаю, что 5,9-6,1 реально увидеть, так что "будем позажигать". „
  • Сергей
    Зачиповал новый (пробег 350 км) Q7 249 сил дизель в Eurocode Russia. Цена абсолютно адекватна полученному результату. Единственный недостаток Q7 последней генерации (относительно малая мощность) полностью перекрыт. Лучше может быть только SQ7. С уважением, Сергей!
  • Сергей
    Влад, вас дурочков в рево амет научил смотреть только на откаты. Вот вы только на них и смотрите. А в рево тупо их обнуляют
  • Дмитрий
    “ Прошил поло 1.4 125 лс в стоке дсг, у Павла, в Челябинске. Прошил сразу коробку и двиг, на пробеге 4500, сейчас 21100, полёт отличный. Доволен как слон, всем советую! Разница коробки сток - чип особенно ощутима, про сам чип на двиг вообще молчу, это необходимость. Недавно откатывался в сток, на... „    ещё ТО к дилеру, сегодня зашился назад - эмоции после стока опять вызывают улыбку) „
  • Иван А4
    Прошил а4 249. 0-100 4.2 секунды. Долго ждал, хотел уже в рево прошиваться. Очень рад, что дождался и получил результат чуть лучшем чем в рево
  • Андрей
    Скажите пожалуйста про расход!Как изменился по сравнению со стоком!
  • Vlad
    Прошивал А6 2016 года с двигателем 2.0 249. Выбирал между рево и еврокод. Результаты заявляют одинаковые. Выбрал в итоге еврокод за счет того что они прошивают коробку и двигатель в комплексе. Рево предлагают коробку прошить сторонним софтом. В итоге стоимость абсолютно не адекватна
  • Eurocode
    Павел, официальный график будет после релиза софта для двигателя
  • Александр
    “ Ребята, вы супер! Научили моего Рапика (Шкода Рапид) правильно "дышать". Я не гонщик, отнюдь, но после прошивки ты просто постоянно чувствуешь доступ к той мощности, которая есть у автомобиля. Работаешь газом не через вату, не через туман задумчивости, а напрямую - совершенно иные ощущения! Даже при такой скромной общей мощности и... „    ещё скромном приросте. Машина просто правильно работает с топливом. Ну, и, конечно же, сказывается смена самого топлива по рекомендации инженеров Eurocode. Рапид не превратился в пушку, но честно стал давать то, что у него есть, в каждый момент времени и независимо от передачи. Спасибо, парни! И удачи на дорогах! Главное - берегите себя! „
  • Катя
    1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
  • Алексей
    “ Долго не мог решится на чип,, взвесив все за и против,, начал изучать где можно залить качественную прошивку,.. Остоновился на этих ребятах.. В итоге чип двигателя и чип коробки DSG .. Как итог результатом очень доволен.. Порадовало что по прошествии нескольких недель,,, ребята интересуются всё ли в порядке.. Чип на... „    ещё PASSAT CC „
  • Миша
    Всем привет, прошился в еврокод, эмоции только положительные, разгон до 4 передачи очень быстрый, думаю не хуже чем у бензиновых собратьев 2.0, в городе чувствую себя как рыба в воде, перестраиваться стало намного комфортней, всем советую.
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia