Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
МаксимПрошивал тигуан 1 рест cawa в прошлом году. Поехал веселее. Конечно график и заявки в 267 сил это борщ
-
Ринат“ Сделал чип тюнинг поло седан 2013г. Сначало проверили авто на наличие ошибок, потом сделали пробные заезды до 100. Далее произвели чип. Потом пробные заезды до 100. На стоке результат был 11сек. После чипа стал 10.7сек. Замеры производились Рейслоджиком, я зарулем сотрудник с ноутом на пассажирском седенье. Поло стало лучше и сразу реагировать на... „ ещё нажатие педали газа особенно после 2400 оборотов, расход не изменился. „
-
ИгорьПрошился со второго раза, спасибо ребятам подсказали что исправить, машина побежала очень круто!
-
Артём К.“ г. Екатеринбург. Шкода Октавия 1.4 140л.с. 2016 г.в. Установили Стейдж 1 Изначально выбирал среди различных компаний занимающимися чип-тюнингом. Но после после того как пообщался Михаилом(специалист по чипу от еврокод в г. Екатеринбург) - профессионалом своего дела, отмечу, вежливым профессионалом, выбор был сделан. Приехал в тот же день, получил уйму консультаций касающихся... „ ещё состояния и обслуживания авто. Замерили показатели до, прошили и замерили после. Уехал довольный, на следующее утро уже как слон довольный добрался до работы! Спасибо Мише, спасибо еврокоду! „
-
ДмитрийИнтересует stage 1 на 3.0tdi.как будет с троник переваривать 295 л.с? 89199577350
-
ИванСделал подарок себе на НГ, прошился по акции в Еврокод .Очень остался доволен работой и тёплым приёмом у ребят.Машину не узнать, гонка,пушка, ракета) Всех с праздником.Ура P.S Audi A5 2.0
-
МихаилОдин из первых прошил свой тигуан 180 сил в еврокод еще в августе. Просили до релиза ничего не писать в сети. На сегодня проехал уже около 5 тыс км. Ошибок нет, едет на 2 секунды 0-100 быстрее. Лучший замер был 5.9. Стабильно 6.0-6.1
-
ЛеонидХоть ребята и не просили писать, всё равно отпишу.Машина валит ))) Ну а если серьёзно,то машина бодрее поехала, обгоны теперь намного проще делать да и на трассе расход уменьшился. Машина Volkswagen Golf 7 1.2 TSI
-
ЮраОчень здорово едет после прошивки, чувствуется хороший подхват даже на низких оборотах, короче в разы приятней водить машину теперь, всем советую!
-
СаняВсе супер,прошил stage1 машина валит!
-
ПавелМне повезло, два месяца катаюсь на тестовой бета прошивке A4 B9 1.4TFSI...Если есть вопросы задавайте
-
Nk2“ Наконец-то начали появляться нормальные прошивки для CJEB. Для себя делал именно под 95 бензин т.к. территориально не везде есть хороший 98, и для меня важнее всеядность, чем максимальные цифры. Сняли логи, отправили за бугор, там по ним сгенерировали прошивку под мой двиг и мой бензин, залили новую прошивку. Сразу с холостых заметил изменения:... „ ещё двигатель стал работать намного мягче, быстрей набирать обороты, как будто в него залили очень хорошее высокооктановое топливо. Прибавка на всём диапазоне, особенно рвёт 3000-5000об. Там, где раньше ездил "газ в пол", теперь уже страшно. Максималку позже проверю. На стенд не ездил, разгоны не мерил, по примерным подсчетам должно быть 215л.с. и 350нм. По ощущениям так и есть, похоже на "двухлитровую 211л.с". О расходе сложно судить, примерно тоже осталось. „
-
EurocodeСтанислав, оставьте нам свои контактные данные. Можно на whatsapp 89255896002
-
ИванСделал чип-тюнинг на своей Passat B6 2.0TDI DSG6. Сделали индивидуальную прошивку с учетом всех моих требований и хотелок. Все нравится.\Стала держать передачу дольше, увеличилась скорость и добавили интересные плюшки!
-
ВолодяКак влияет чип на dsg? Я
-
АндрейСкажите пожалуйста про расход!Как изменился по сравнению со стоком!
-
СергейВсе круто машина поехала, динамика радует!!!
-
VladПрошивал А6 2016 года с двигателем 2.0 249. Выбирал между рево и еврокод. Результаты заявляют одинаковые. Выбрал в итоге еврокод за счет того что они прошивают коробку и двигатель в комплексе. Рево предлагают коробку прошить сторонним софтом. В итоге стоимость абсолютно не адекватна
-
ОлегШкода Октавия А7 1.8 МКПП stage1. Прошивкой в целом доволен ребята отзывчивые и доброжелательные!Машина поехала шустрее во всех диапозонах!Соотнашение цена качество на высоте! Рекомендую!
-
СергейЛучший софт в Мире на эти коробки именно в еврокод!
-
АлексейКак ведет себя машина после чипа? на что надо обращать внимание при езде, жор масло или расход как то увеличивается? и что по поводу гарантии на авто у официального диллера?
-
СергейНастройка чуствуется очень , доволен работой студии. Дальше буду обращаться только к ним
-
ИванДобрый день, а почему 190 дизель чипуется так слабо?
-
ГарикПацаны разбираются в своем деле, можно доверять, до чипа много общался с ними, машина серьезная чтоб не навредили, по делу -прирост отличный все как обещали.
-
MaxБыло до А6 много разных машин, все прошивал, причем в разных конторах и в целом был доволен, на этот раз прошился в Еврокод и скажу вам все на высоком уровне, софт действительно хороший, короче ребятам можно доверять!
-
СтаниславПрошивался в разных конторах, у каждой есть свои плюсы и минусы, в Eurocode прошивал Passat 2.0TDI, все устроило, особенно цена.
-
ДимаСделали всё быстро и хорошо.Результатом доволен,буду рекомендовать своим друзьям.Машина радует)))
-
ВикторПрошил коробку + мотор на Кодиаке. Коробка стала намного лучше переключать и быстрее, мотор намного лучше стал тянуть.Большое спасибо Еврокод СПБ.
-
IlyakhlebushkinВчера побывал в компании Eurocode Tuning Russia сделал St1 увидел у них осеннию акцию и поехал Было получено 180 л.с 280H Машину теперь не узнать, советую!
-
КонстантинВсегда любил дизеля из-за их крутящего момента, а если его еще прошить в правильной конторе будет вообще огонь, прошился в еврокод, все понравилось, можно советовать друзьям.
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53





