чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Вася
    Ау Дмитрий,расскажи где нашёл ланч на Q7 3.0 TDI ???? Очень хотца узнать про ланч.
  • Сергей
    Ребятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
  • Олег
    Всем остался доволен и от процесса и от результата, приход по лошадкам не большой, но сразу чувствуется, да и замер это подтверждает, а самое главное уверен что мотору это не навредит.
  • Костя
    Прошил Skoda Oсtavia 1,4 до 180 л.с., едет очень круто, DSG с моментом справляется.
  • Алексей
    Аналогичный вопрос - Q3 2015 2.0 tfsi 180 сил (код двигателя CULB), есть прошивка ?
  • Владимир
    Сколько выдаст мотор 2.0 tsi. Стоят кованные поршня с шатунами, 960 грамм сбалансированные. титановые клапана и пружины. Dsg 7 сухая. маховик и сцепление LUK новое. Турбина сток Живее всех живых. И еще. У вас есть стенд? Не порвет ли мне коробку? И какая стоимость ?
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • Сергей С
    26.12.2024 чипанули б38 который все диванные специ вангуют к развалу) Мотор поехал как надо для полторашки овощей) Все отлично! Пробовал душить , пока ничего не отрыгнуло Пробег на момент 68тыс Накатанно на чипе около 2тыс
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • Илья
    Сделал стаж1 на Рапид 1,4, и заново полюбил свою машину, поехала совсем иначе, такого прихода даже не ожидал. Кроме динамики ничего не изменилось, все работает как часы!
  • Дыр
    Круто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
  • Семаков Антон
    Делал проект stage3. На выходе получил 360 сил. Налог остался на 245 сил, а динамика просто какой-то ураган. Сажал друзей за руль, большинство говорит, что по ощущениям так едут только 6.0 моторы. Бюджет поначалу немного напугал, но когда разложили все по полочкам, стало понятно откуда берутся такие суммы. Еврокоду спасибо
  • Семён
    Давно думал о прошивке машины. Заехал к ребятам в Eurocode Санкт-Петербург. Машина (Audi A5 1.8 ) теперь нормально стала ехать, педаль газа перестала тупить, активировали скрытые функции. Спасибо Eurocode за тёплый приём и качественный сервис.
  • Костя
    Прошил Skoda Oсtavia 1,4 до 180 л.с., едет очень круто, DSG с моментом справляется.
  • Dan
    Прошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
  • Евгений
    Здравствуйте. Поменял с помощью Павла обороты холостого хода на Тигуане 1,4 (150лс), был шум генератора. Обороты увеличили, шум исчез, ДВС стал работать ровнее. Спасибо, рекомендую
  • Igor
    Прошил А3 до 160 сил, для такой машины вполне хватает, очень уверенно тянет с низов и на трассе не сдувается, цена прошивки очень радует, спасибо Eurocode!
  • Nk2
    “ Наконец-то начали появляться нормальные прошивки для CJEB. Для себя делал именно под 95 бензин т.к. территориально не везде есть хороший 98, и для меня важнее всеядность, чем максимальные цифры. Сняли логи, отправили за бугор, там по ним сгенерировали прошивку под мой двиг и мой бензин, залили новую прошивку. Сразу с холостых заметил изменения:... „    ещё двигатель стал работать намного мягче, быстрей набирать обороты, как будто в него залили очень хорошее высокооктановое топливо. Прибавка на всём диапазоне, особенно рвёт 3000-5000об. Там, где раньше ездил "газ в пол", теперь уже страшно. Максималку позже проверю. На стенд не ездил, разгоны не мерил, по примерным подсчетам должно быть 215л.с. и 350нм. По ощущениям так и есть, похоже на "двухлитровую 211л.с". О расходе сложно судить, примерно тоже осталось. „
  • Павел
    Всем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
  • василий
    Q3 fl 180л.с. удалось победить??? Хотим валить как а4 :) Планируется ли и когда если да?
  • Иван
    Очень ждём релиза! Коробку уже прошил, так что на чип движка прибегу сразу!
  • Антон
    Крутой маркетинг у ВАГ сделать из 1,8 120 л.с.))) Но ребята из еврокод все исправили, теперь машина огонь, прибавка сами понимаете просто сумашедшая))
  • Иван
    Всем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
  • Максим
    Отзывы настоящие? Проверка
  • Кирилл
    Прошил skoda rapid, машина полетела, думаю теперь можно тягаться со стоковым 1,8)))
  • Дмитрий
    “ Добрый день всем! Автомобиль ауди А8 D4 2010 год мотор 4,2 FSI пробег 170тыс км. Прошили мотор коробку. Машинка поехала примерно на 1.1 секунду быстрее до сотни, и по ощущениям на высоких оборотах, как будто бы появился еще подхват. Про коробку: до чипа она на холодную при переключении со 2й... „    ещё на 3ю передачу пиналась. Вот этот пинок полностью пропал. В при спокойной езде стала переключаться чуть позже чем обычно, допустим раньше она по городу могла переключиться на оборотах 1,5 - 1,8 примерно с 3й на 4ю, а сейчас переключает на 2,0 - 2,1х тысячах оборотов а переключения стали гораздо плавнее. По раходу пока не могу сказать стало больше или меньше так, как после чипа проехал всего 600 км. Но в будущем дополню отзыв. В целом чипом мотор + коробка полностью доволен, машинка стала бодрее и эластичнее. Кто сомневается делать или нет, скажу точно ДЕЛАТЬ:)  „
  • Олег
    Подскажите какова обкатка на WV Passat B8
  • Евгений
    прошил dq381, результат превосходный, остался доволен на все 100% ребята молодцы, знают своё дело!
  • Eurocode
    К осжалению у нас нет информации по срокам. Самое печальное, что когда софт появится, в лучшем случае 10% из числа желающих приедет на прошивку. У остальных появится много разных причин для того чтобы отложить или вообще передумать....
  • Стас
    Прошил Октавию А7, очень доволен, машина намного увереннее разгоняется без провалов и затупов, передвигаться в городе стало намного комфортней!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia