чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Сергей
    Все круто машина поехала, динамика радует!!!
  • Anton
    Делал чип на свой 3.0TDI. Перечиповывал после гаражных мастеров. В итоге наконец-то получил тот результат, на который рассчитывал. Жалею что пол года ездил на непонятно каком софте((((
  • Александр
    Stage 1 на VW пассат 1.4tsi. Машина стала намного резвей. Теперь хочу установить Stage 2, как только появятся финансы.
  • Артур
    “ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „    ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
  • Вадим
    Рапид 2017г. 90 л.с. после проведения чип тюнинга - авто поехала по новому, а именно разгон стал бодрее, более плавный, пропали провалы при высоких оборотах. За два часа были проверены ошибки, проведены пробные заезды и сделан чип тюнинг. Большая благодарность проделанной работе специалисту компании Михаилу
  • Andrei
    Да есть запас у этого двигателя, да и у любого думаю, с нынешними нормами евро, динамика хуже, расход больше. После прошивки все наоборот.
  • Саша А6
    Прошил А6, после нескольких лет эксплуатации узнал что такое ланч контрол, старт просто ураганный, по расходу примерно также, проблем никаких не выявил, все работает отлично!
  • Александр
    По двигателю САХА 122 лс что скажете? Есть варианты чипануть и сколько в результате прирост лс?
  • Дима
    Очень приличная прибавка за небольшие деньги, запас по мощности реально большой у мотора, расход если не давить в пол примерно такой же, никаких проблем не выявил, чекэнджин (как мне говорили товарищи) не вылазит, так что все хорошо, машина Ауди А6!
  • Дыр
    Круто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
  • Гена
    Компания хорошая, в своем деле разбираются, можно доверять, прошивал здесь T5 2.0 TDI
  • Роман
    Прошиваю уже вторую машину в Еврокоде СПБ. До этого ку5 жены прошили, сейчас ку7. Лучший софт однозначно! Качество услуг на высшем уровне, отношение к клиенту тоже. P.S Семён - спасибо!!
  • Дмитрий
    “ Год назад прошивал новый (даже ТО-1 ждать не стал) Скаут А7 рестайл, Stage 1. Машина полетела, на замерах 0-100 до чипа 8,0 с, после 6,1 с, и это два человека в салоне, а я немаленький (125 кг). Наверное, большое значение имеет полный привод, Скаут хоть и тяжелее обычной переднеприводной Октавии,... „    ещё но разгон с места демонстрирует очень бодрый. Меня предупредили, что чип раскроется в полной мере на 98/100 бензине, но я езжу в основном на 95 Экто от Лукойла - полет нормальный. Расход увеличился, где-то на литр, но динамика авто этого стоит. Теперь собираюсь на чип DSG заехать, коробка реально душит мотор в режиме D, в S все нормально. Остался доволен профессиональным отношением ребят к своему делу, сомневающимся делать чип или нет - однозначно рекомендую.  „
  • Саша
    Расписывать не буду, а буду краток.215 сил /320 момента,машину не узнать, доволен как слон! Если встаёт вопрос делать ли чип? однозначно делать! Респект парням.
  • Николай
    Всем привет. На связи Санкт-Петербург. у меня Audi a5 211сил c пробегом 72 тысячи км. На днях прошил мотор и прошили коробку s-tronic.Прокатились, сделали диагностику, прошили и снова прокатились и сделали замеры.После прошивки машина поехала 5.8. Всем рекомендую делать чип и делать это у профессионалов. Всем респект
  • Eurocode
    К сожалению страница информации находится в разработке. Гарантия на наше программное обеспечение три года. Money back 2недели
  • Алексей
    “ В августе 2021 обратился в Еврокод с целью "оживить" рапида. Специалист Михаил грамотно всё объяснил, рассказал и показал, и сделал за что ему огромное спасибо! Сделали замеры до и после. Во время замера после чип-тюнинга аж улыбка на лице была, что машина "сбросила прицеп". Что касается по чип-тюнингу: машина перестала... „    ещё "тупить" после 4 тыс об. Расход топлива в целом увеличился примерно на литр, но и ездить я стал чуть резвее и на больших оборотах. Также машинка стала более чувствительна к качеству топлива. В общем я доволен и ничуть не жалею. „
  • Валентин
    Прошивал двигатель и коробку Ауди а5 SB (224 л.с) результатом более чем доволен. Спасибо Eurocod!
  • Сергей
    На днях прошил свой 1.2TSI. Делал перед Новым годом. Все подробно расказали, ответили на все вопросы. Ощущения стали как от 1.8TSI. Всем рекомендую. Машина реально ожила, до этого только жужжала. Бонус - при спокойной езде упал расход.
  • AnnaSamba
    “ Провел диагностику авто, прокатились, сняли логи отправили Минуты ожидания нового софта, заливка и иииихххххааааа! Да, мать её, она поехала))) Первые впечатления: я в бешеном восторге, динамика гольфа стала просто нереальной. Отзыв на педаль газа стал намного отчетливее, обороты крутятся быстрее, после 3 тыс. выстреливает ещё больше, пока ещё не привыкла к... „    ещё переключению передач при такой езде) Изменений в расходе пока не заметила. Если кто-то ещё сомневается нужно ли ему прошиваться, то сделайте это обязательно и желательно в ближайшее время, Вы будете приятно удивлены поведением Вашего автомобиля) „
  • Сергей
    Такие результаты достигаются только за счет замены прошивки? Без замены комплектующих?
  • Егор
    “ Большая благодарность команде Eurocode за отличный продукт! Машина стала быстрее, ушли затупы от педали газа (сильно бесило, что в стоке при трогании ты должен сначала нажать на газ подождать пока обороты поднимутся, а потом отпускать сцепление), да и вообще двигатель стал тише работать под нагрузкой, расход тоже упал, я спокойно... „    ещё ехал между городами 100-110 км/ч 4.8 л!!! В общем команде Eurocode респект, доволен как слон))) „
  • Александр
    Все пока нравитсяотменно космически ннприменно
  • Станислав
    “ Кстати может быть посоветуете что можно ещё сделать пока с машиной кроме прошивки двигателя? Отключить там может что нибудь можно что мешает к примеру. Коробку хотел зачиповать но ваши сказали что ее лучше вместе с прошивкой двигателя делать. Ну так вот я готов пока что то другое у вас сделать... „    ещё если посоветуете, очень интересно ) и заранее спасибо! „
  • Владимир
    “ После прошивки стало комфортнее передвигаться по городу, т.к. всегда присутствует тяга под педалью газа, нет необходимости прожимать её для ускорения. При полном нажатии на педаль коробка не думает (не переберает судорожно передачи вниз). П.С. общение с настройщиком отличное, все расскажет, все покажет, просто кайф. Шился в г.Кемерово, Егору большой привет... „    ещё и уважение. Остался полностью доволен проделанной работой „
  • Николай
    Привет всем!! Чипанули Skoda Octavia 1.6 машина стала ехать бодрее, очень порадовал сервис и отношение к клиентам!!! Олег, спасибо!
  • Александр
    “ Хочу выразить огромную благодарность всей команде Eurocode и главное представителю Ярославу за привязку ZF 8HP55 на audi a5 с мотором 1.8 CDHB после свапа. Так же парни сохранили прошивку мотора stage 1, которую шили в прошлом году плюс сразу накатил чип на коробку. АКПП работает отлично, щелкает передачи мгновенно.... „    ещё Спасибо огромное  „
  • Дмитрий
    Делал у ребят стаж1+коробка. Если коротко -- это стоит потраченных денег. В цифрах все близко к тому, что обещают.
  • Владимир
    Сделал чип шкода октавия А7 1,4. Огромное спасибо Анатолию за проделанную работу. 2 часа времени и ваш авто превращается в самолет(шутка). Отклик педали газа стал лучше, динамика разгона великолепная. Нужно привыкнуть, чуть передавил педаль и сразу букс. Результатом доволен. Спасибо ЕВРОКОД.
  • Илья
    Сделал стаж1 на Рапид 1,4, и заново полюбил свою машину, поехала совсем иначе, такого прихода даже не ожидал. Кроме динамики ничего не изменилось, все работает как часы!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia