чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Стас
    Cделали чип на Audi q3, могу сказать что у меня новая машина, которая валит! Спасибо большое за чип, за отношение и комфорт.
  • Дмитрий
    “ Прошил поло 1.4 125 лс в стоке дсг, у Павла, в Челябинске. Прошил сразу коробку и двиг, на пробеге 4500, сейчас 21100, полёт отличный. Доволен как слон, всем советую! Разница коробки сток - чип особенно ощутима, про сам чип на двиг вообще молчу, это необходимость. Недавно откатывался в сток, на... „    ещё ТО к дилеру, сегодня зашился назад - эмоции после стока опять вызывают улыбку) „
  • Дмитрий
    После чипа - кайф нереальный. Немного напрягает рекомендация проходить ТО каждые 7500 км
  • Александр
    Чиповал Audi A7 Sportback 2011г. Небо и земля, хорошо спойлер есть, а то бы взлетела. Сам процесс занял чуть менее 2х часов.
  • Олег
    “ Сделал чип-тюнинг stage 1 на a4 b8 fl 2.0 мотор gen3 в Казани, специально пер с Ижевска. Все понравилось, проконсультировали по всем вопросам. Машина с плохим бензином и в 2-м в салоне поехала 0-100 за 5,0сек! И это без прошитой коробки, боюсь представить, что будет если прошить s-tronic. В общем очень бодрый... „    ещё чип! Рево курит в сторонке с ген3. „
  • Сергей
    Прошивал вчера, всё на высшем уровне а6с7 1.8. Рекомендую!!!
  • Олег
    Всем остался доволен и от процесса и от результата, приход по лошадкам не большой, но сразу чувствуется, да и замер это подтверждает, а самое главное уверен что мотору это не навредит.
  • Дыр
    Круто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
  • Юра
    Очень здорово едет после прошивки, чувствуется хороший подхват даже на низких оборотах, короче в разы приятней водить машину теперь, всем советую!
  • Борис
    Взял новый Суперб 1,8 180 сил, показалось что машина задушена и не едет на 180 сил, значит надо чипануть, сравнил отзывы и цены, выбор пал на еврокод, процесс понравился, все грамотно разложили, объяснили, машинка поехала как я и хотел, всем советую!!!!
  • Дыр
    Круто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
  • Rayan
    Прошивал Тигуан 170 лс в стоке, всем советую, прибавка после прошивки почти 100 сил, без каких либо вложений и покупки доп оборудования, машина едет очень мощно!
  • Артур
    “ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „    ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
  • Дмитрий
    “ Год назад прошивал новый (даже ТО-1 ждать не стал) Скаут А7 рестайл, Stage 1. Машина полетела, на замерах 0-100 до чипа 8,0 с, после 6,1 с, и это два человека в салоне, а я немаленький (125 кг). Наверное, большое значение имеет полный привод, Скаут хоть и тяжелее обычной переднеприводной Октавии,... „    ещё но разгон с места демонстрирует очень бодрый. Меня предупредили, что чип раскроется в полной мере на 98/100 бензине, но я езжу в основном на 95 Экто от Лукойла - полет нормальный. Расход увеличился, где-то на литр, но динамика авто этого стоит. Теперь собираюсь на чип DSG заехать, коробка реально душит мотор в режиме D, в S все нормально. Остался доволен профессиональным отношением ребят к своему делу, сомневающимся делать чип или нет - однозначно рекомендую.  „
  • Дмитрий
    Делал у ребят стаж1+коробка. Если коротко -- это стоит потраченных денег. В цифрах все близко к тому, что обещают.
  • Евгений
    Прошился в Eurocode СПБ. Машину не узнать,едет бодро, одно удовольствие.Порадовало что 3 года гарантии и бесплатный откат на сток при ТО.Cпасибо!!!
  • Денис
    Есть ли скидка при чипе двига + дсг?
  • Дима
    “ Прошивал в Екатеринбурге две машины. 1. Тигуан 2 180 л.с. 2.0 (октябрь 2020) Делали двигатель и коробку. Машинка поехала на секунду быстрее и это ощутимая разница! Значительно улчшен алгоритм работы ДСГ 2. Ауди q7 4m 3.0 tsi 333 л.с. (ноябрь 2020) Решил после Тигуана свою Ауди загнать сразу на stage 3. По результату до сотни пошла... „    ещё за 4,6 сек просто в спорт режиме. Оно стоит потраченных денег! „
  • Евгений
    воспользовался данной услугой. автомобиль стал гораздо живей и приятней. однозначно рекомендую. специалист "еврокода" настоящий профессионал, ему отдельное спасибо!
  • Игорь
    Прошил Октавию 1,8 результатом доволен, мотор стал более эластичным, можно долго оставаться на одной передаче (машина на ручке), расход не изменился, езжу в основном спокойно.
  • Жора
    Все очень профессионально, думал приеду, зальют прошивку и до свидания, но нет, все проверили на ходу сделали замеры, до и после, убедились что все работает как надо, проконсультировали и только потом отпустили. Скинул 2 сек. в разгоне до ста, машина очень бодрая. Всем советую, ребята молодцы!
  • Genri
    Проехал около 15 тыс. км. полет нормальный, машина чувствует себя прекрасно, советую. Тяга по сравнению со стоком очень ощутима!
  • Robert
    “ Купил а5 2.0, до этого эксплуатировал в основном атмосферники 2,5 и 3,5 литра, но этот двигатель просто восторг, так я думал до прошивки, а теперь просто ракета, такой прирост мощности не ожидал и это без космических вложений и автомобиль остается комфортным и удобным, рекомендую 2.0 + чип от еврокод, не... „    ещё пожалеете! „
  • Igor
    “ Переживал чиповать слабый 1.4, вроде машина не для гонок. Но все же решился. В рево прошивок на этот новый двигатель нет. Поехал в еврокод после долгого анализа рынка чип тюнинга. Ребята грамотные и интеллигентные. В теме давно, на все глупые вопросы ответили. На ст1 раскрывают потенциал без вреда ресурсу и... „    ещё гарантии. Прошивался по времени 20 минут и еще около часа снимали логи и делали замеры.  „
  • Александр
    Все пока нравитсяотменно космически ннприменно
  • Дмитрий
    Кто чиповался, дайте больше отзывов, ПОЖАЛУЙСТА! Желательно с замерами по времени до и после до 100 кмч.
  • Алекс
    Polo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
  • Слава
    Прибавка для 90 сильного мотора очень хорошая , почти как на турбированых двигателях, рекомендую всем кто хочет чтоб машина ехала как надо!
  • Станислав
    “ Ну это не про меня. Сделаю и коробку и моторо все стажи это 100%. Расечипов уже понаставил. Жду не могу! Уже даже начал планировать сдать этот назад и с доплатой взять на 220 сил :)). Так что смело делайте я думаю делающие найдутся. Я вот к примеру поеду в другой... „    ещё город для этого даже ;) „
  • Володя
    Как влияет чип на dsg? Я
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia