чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Владимир
    Ну вот и у меня дошли руки написать отзыв.Прошил свою машину Eurocode stage 1.Результатом остался доволен, сервисом и отношением к делу. В данный момент проехал на чипе 17 тысяч, проблем нету.Мотор и коробка работает как часы. Профессионалы,рекомендую.
  • Артём К.
    “ г. Екатеринбург. Шкода Октавия 1.4 140л.с. 2016 г.в. Установили Стейдж 1 Изначально выбирал среди различных компаний занимающимися чип-тюнингом. Но после после того как пообщался Михаилом(специалист по чипу от еврокод в г. Екатеринбург) - профессионалом своего дела, отмечу, вежливым профессионалом, выбор был сделан. Приехал в тот же день, получил уйму консультаций касающихся... „    ещё состояния и обслуживания авто. Замерили показатели до, прошили и замерили после. Уехал довольный, на следующее утро уже как слон довольный добрался до работы! Спасибо Мише, спасибо еврокоду! „
  • Юра
    Отличный софт для этого мотора А6 4.2 FSI, хороший прирост во всем диапазоне оборотов, уверенная тяга без провалов и расход даже снизился.
  • Dim
    Чиповать обязательно вместе с DSG! Мотор с коробкой стали работать намного лучше, чем с завода! Хотя и там вроде должны быть не дураки, но экология и всякие дизельгейты гнобят моторы с завода
  • Иван
    по совету знакомого на тигуане прошил коробку в своем кодиаке 2.0 180. Результатом доволен. Жду чип мотора. Ребята в еврокод разбираются в вопросе. Спасибо Сергею и Алексею
  • Виталий
    Все хорошо, очень доволен, машина едет отлично, расход примерно такой же!
  • Nk2
    “ Наконец-то начали появляться нормальные прошивки для CJEB. Для себя делал именно под 95 бензин т.к. территориально не везде есть хороший 98, и для меня важнее всеядность, чем максимальные цифры. Сняли логи, отправили за бугор, там по ним сгенерировали прошивку под мой двиг и мой бензин, залили новую прошивку. Сразу с холостых заметил изменения:... „    ещё двигатель стал работать намного мягче, быстрей набирать обороты, как будто в него залили очень хорошее высокооктановое топливо. Прибавка на всём диапазоне, особенно рвёт 3000-5000об. Там, где раньше ездил "газ в пол", теперь уже страшно. Максималку позже проверю. На стенд не ездил, разгоны не мерил, по примерным подсчетам должно быть 215л.с. и 350нм. По ощущениям так и есть, похоже на "двухлитровую 211л.с". О расходе сложно судить, примерно тоже осталось. „
  • Константин
    “ Товарищи. Долго и упорно выбирал чип ателье для своей машинки, остановился все же на EUROCODE’е. Сток 180 сил + st.1. Все понравилось, машинка как будто глотнула свежего воздуха. Замеры к сожалению как мы не старались, хорошо снять не получилось, Ввиду того, что передний привод, шипы, не особо сухая ... „    ещё дорога. Ждём весны. „
  • Виктор
    Прошил коробку + мотор на Кодиаке. Коробка стала намного лучше переключать и быстрее, мотор намного лучше стал тянуть.Большое спасибо Еврокод СПБ.
  • Eurocode
    К осжалению у нас нет информации по срокам. Самое печальное, что когда софт появится, в лучшем случае 10% из числа желающих приедет на прошивку. У остальных появится много разных причин для того чтобы отложить или вообще передумать....
  • Igor
    “ Переживал чиповать слабый 1.4, вроде машина не для гонок. Но все же решился. В рево прошивок на этот новый двигатель нет. Поехал в еврокод после долгого анализа рынка чип тюнинга. Ребята грамотные и интеллигентные. В теме давно, на все глупые вопросы ответили. На ст1 раскрывают потенциал без вреда ресурсу и... „    ещё гарантии. Прошивался по времени 20 минут и еще около часа снимали логи и делали замеры.  „
  • Vasya
    Ребятам спасибо, всем доволен и процессом и результатом, отлично провел день, прошивка отличная машина едет здорово!
  • Сергей
    На днях прошил свой 1.2TSI. Делал перед Новым годом. Все подробно расказали, ответили на все вопросы. Ощущения стали как от 1.8TSI. Всем рекомендую. Машина реально ожила, до этого только жужжала. Бонус - при спокойной езде упал расход.
  • Валентин
    Прошивал двигатель и коробку Ауди а5 SB (224 л.с) результатом более чем доволен. Спасибо Eurocod!
  • OOO
    Как и планировал прошил на той неделе Q7 3.0 бензин. Делал ст1 (хотя уже доступны сразу стадии). Но даже на первом стейдже машину не узнать. Хотя таких бензиновых машин у нас крайне мало - всем советую. Это теперь убийца всяких кайенов турбо и геликов 63
  • Миша
    Все круто, очень доволен, проверили машину все в норме, прошили и машина полетела, ребятам респект, надеюсь еще заеду на стаж2!
  • Вася
    Ау Дмитрий,расскажи где нашёл ланч на Q7 3.0 TDI ???? Очень хотца узнать про ланч.
  • Иван
    Сделал подарок себе на НГ, прошился по акции в Еврокод .Очень остался доволен работой и тёплым приёмом у ребят.Машину не узнать, гонка,пушка, ракета) Всех с праздником.Ура P.S Audi A5 2.0
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • Даниил
    Подскажите, наверняка снимали логи на стоковой прошивке CZPA, как дело обстоит с откатами зажигания на 95, а может и на 98 бензе? Интересует в сравнении с CHHB, ну или просто... Заранее благодарю за ответ!
  • Dan
    Прошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
  • Леша
    Прошил Amarok 2.0 TDI, а также заглушили сразу ЕГР, прибавка ощутима, мотор легче крутится и по ощущениям как будто машина сбросила вес. Рекомендую.
  • Кирилл
    Всем советую прошиваться в Еврокод, результат отличный, цена адекватная и не ведитесь на всякие коробочки для увеличения мощности, это все развод, испытал на себе, только с правильной прошивкой машина будет ехать на все 100%
  • Илья
    В Сочи есть представитель? Aisin прошить...
  • Сиськи письки
    хочу смотреть порно с молодыми латниками
  • Виктор А7
    Всем привет. делал чип в мае 2017, замеряли несколько раз до и после, получилось 6,0 и 5,3 после чипа. доволен. если раньше после 3500 уже крутил уставая, то сейчас до отсечки отличный набор скорости один минус - стала чуть дымить. цена качество ОТЛИЧНО
  • Саня
    Тоже прошил свою малышку Ауди А3, теперь едет очень здорово, спасибо Еврокоду!
  • Тимур
    Очень стоящая прошивка для этого мотора, по сравнению со стоком "небо и земля". Советую всем, получите новые эмоции!
  • Adel
    Прошили DSG, очень доволен. Если коротко, то теперь исчезли недостатки такие как: ранний переход на 2-ю и последующие передачи; толчки в момент интенсивного разгона; частое метание между передачами. Результатом доволен. Рекомендую)
  • Ivan
    Audi A5 прошил двигатель и коробку, все отлично, машина выстреливает как пушка, коробка при этом не сопротивляется и отлично передает момент на колеса, всем советую!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia