чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Kardik
    “ Прошился у диллера коробочкой, прибавка 5 л.с. и где-то 45 НМ, разгон до 100 - 7,3-7,2, Акпп - дергается, иногда происходили "срывы" на разгоне. Послал диллера на йух, они сняли свою коробку, вернули все в сток. Поехал "шиться" в еврокод. Не сочтите за рекламу - после них - 5,7 до... „    ещё 100, в районе 315 сил. Коробка лучше чем в стоке работает. В общем если у кого-то есть надежды на счет прошивки "коробочкой", то лучше их оставить, а еще лучше прошиться и съездить на независимы тест, чтобы понять как вас развели..... „
  • Бодрый
    VW Jetta 1,6 отличная прошивка для этого моего, прирост небольшой, но водить в разы приятней, отзыв педали отличный, мотор уверенно крутиться до отсечки. Рекомендую.
  • Илья
    “ Прошил свой Skoda Rapid 90 л.с. машину просто не узнать, появилась "тяга" с низов, автомобиль на 5 передаче с кондиционером наконец то поехал) После чипа разгон стал на 2.5с быстрее, было 12.7 - стало 10.2. По расходу топливо пока ничего сказать не могу, по ощущениям остался такой же как и до... „    ещё чипа. Вообщем машинку просто не узнать, рекомендую. „
  • Егор
    “ Большая благодарность команде Eurocode за отличный продукт! Машина стала быстрее, ушли затупы от педали газа (сильно бесило, что в стоке при трогании ты должен сначала нажать на газ подождать пока обороты поднимутся, а потом отпускать сцепление), да и вообще двигатель стал тише работать под нагрузкой, расход тоже упал, я спокойно... „    ещё ехал между городами 100-110 км/ч 4.8 л!!! В общем команде Eurocode респект, доволен как слон))) „
  • Павел
    Всем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
  • Алексей
    На ютубе есть ролики авторов, которые делали чип в еврокоде, жалуются на прогар поршней (колец). Хотелось бы услышать мнение Еврокода.
  • Никита
    Просто тестирую работают ли отзывы реально.
  • Андрей
    Есть ли прошивка ДСГ DQ500 ?
  • AnnaSamba
    “ Провел диагностику авто, прокатились, сняли логи отправили Минуты ожидания нового софта, заливка и иииихххххааааа! Да, мать её, она поехала))) Первые впечатления: я в бешеном восторге, динамика гольфа стала просто нереальной. Отзыв на педаль газа стал намного отчетливее, обороты крутятся быстрее, после 3 тыс. выстреливает ещё больше, пока ещё не привыкла к... „    ещё переключению передач при такой езде) Изменений в расходе пока не заметила. Если кто-то ещё сомневается нужно ли ему прошиваться, то сделайте это обязательно и желательно в ближайшее время, Вы будете приятно удивлены поведением Вашего автомобиля) „
  • Alexandr
    “ Машина Ауди А5, приехал в назначенное время, пришлось ждать, не есть гуд, немножко напрягся. Выехали, сняли логи, турба дует, все в порядке, разгон до ста норм 7.2сек, не паспорт, но два человека, жарко. Зашили, покатались, уже на логах почувствовал что разгоняемся быстрее, сотка 6.0сек. На трассе огонь. Короче рекомендую все качественно,... „    ещё но ставлю 4 балла, не люблю ждать. „
  • Жора
    Все очень профессионально, думал приеду, зальют прошивку и до свидания, но нет, все проверили на ходу сделали замеры, до и после, убедились что все работает как надо, проконсультировали и только потом отпустили. Скинул 2 сек. в разгоне до ста, машина очень бодрая. Всем советую, ребята молодцы!
  • Сергей
    Делал прошивку на Туарег 2019 года с двигателем 3.0TDI. Результат оправдывает возможные риски с гарантией
  • Кирилл
    Всем советую прошиваться в Еврокод, результат отличный, цена адекватная и не ведитесь на всякие коробочки для увеличения мощности, это все развод, испытал на себе, только с правильной прошивкой машина будет ехать на все 100%
  • Алекс
    Polo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
  • Николай
    Сделал новогодний подарок себе и прошил свою А5, наконец ушло то чувство, что чего то не хватает)) в стоке конечно машина едет неплохо, но с тюнингом не сравнить, теперь машина едет на все 100 баллов!!!
  • Дима
    “ Прошивал свою Audi q7 4.2, по времени заняло около 2 часов.Машину после чипа стало не узнать, с низов и до чипа ехала не плохо, а после чипа стала переть как паровоз. Хочу отметить что очень мощно она поехала после 100 км/ч. Чего дизелям не хватает. Парни не бойтесь шить свои... „    ещё машины,спасибо команде Eurocode и отдельное Семёну. Рекомендую „
  • Станислав
    Тоже жду ужас как :) чуть ли не каждый день проверяю сайт на наличие )))
  • Ilyakhlebushkin
    Вчера побывал в компании Eurocode Tuning Russia сделал St1 увидел у них осеннию акцию и поехал Было получено 180 л.с 280H Машину теперь не узнать, советую!
  • Виктор
    Прошил октавию, стало намного приятней работать газом, автомобиль стал послушней и быстрее, однозначно могу посоветовать!
  • Евгений
    воспользовался данной услугой. автомобиль стал гораздо живей и приятней. однозначно рекомендую. специалист "еврокода" настоящий профессионал, ему отдельное спасибо!
  • Леха
    Делал сразу stage2 т.к. выхлоп и впуск уже был готов, откатали прошили, доволен как слон, очень круто поехала, всем спасибо))
  • Роман
    Спасибо за работы. Делали чип тюнинг Stage 1,2 на Тигуан, 1,4 TSI. Работает всё отлично, плавность хода появилась, разгон действительно стал быстрее. Коробка перестала дергается, на малых скоростях, ход стал ровнее.
  • Артур
    Отдельное спасибо Руслану из Казани! После чипа моего Терамонта 2 литра 220 л.с машина просто другая, с низов подхватывает и летит!!! Для большой машины это очень актуально! Доволен, надеюсь и дальше меня авто будет радовать
  • Дмитрий
    Средний расход топлива после прошивки как-то меняется?
  • Никита
    “ Процедура определенно стоящая и дело не в том что после прошивки ты можешь обогнать товарища, а в том что в повседневной жизни ты реально едешь и получаешь удовольствие, потому что уверен в машине, уверен что машина не затупит на перекрестке и тебе хватит мощности для быстрого обгона на трассе, короче... „    ещё советую!!! „
  • Роман
    Прошиваю уже вторую машину в Еврокоде СПБ. До этого ку5 жены прошили, сейчас ку7. Лучший софт однозначно! Качество услуг на высшем уровне, отношение к клиенту тоже. P.S Семён - спасибо!!
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • Сергей
    “ Кто бы что не говорил, что атмо моторы не чипуются - не верьте. Зачиповал у ребят свой Rapid 1.6 110 л.с. на автомате. С низов потянула лучше, и коробка как-то по -другому стала переключаться, с меньшей задумчивостью что-ли… Максималку не проверял, больше 130 особо не езжу. Насчет расхода чуть позже... „    ещё отпишусь… „
  • Шибайчик
    Сделал на днях в ЕВРОКОД Стейж1 на 98. Машина как будто проснулась после спячки. Раньше напрягал разгон после 100, теперь этой проблемы нет, педаль нажал и уже 170. Я очень доволен как авто поехало, расход остался прежним. Спасибо всей команде ЕВРОКОДа! Теперь явно не хватает тормозов, буду искать альтернативу штатным.
  • Артем
    Прошил А6, по началу думал эффекта особо не будет, но результат порадовал, спасибо ребятам, что обещали то и получил!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia