Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
МихаилAudi Q7 3.0 TFSI ни одна из контор не смогла мне предложить конкретного решения для моей машины, хотя казалось бы машина не новая, в Еврокод уверенно ответили что все сделают без проблем и слова не разошлись с действительностью. Все сделали на высшем уровне, машина стала очень бодрой. Пацанам респект.
-
ДимаВсем привет! Вчера приехал в Eurocode делать stage1. Первое что поразило отношение к клиенту и подход к делу.Залили программу, прокатились просмотрели логи, все объяснили, какие показатели были стали! Все отлично работает! Очень доволен результатом, ребята лучшие в своём деле.
-
Николай“ У меня а4 b8 211 сил, перешел с рево на еврокод. Разница не сильная, но есть. Сейчас 286сил. Померил в альтехно. Когда замеряли была еще одна машина ген3 и там вроде как 316 сил намерили. На ауди клубе выкладывал два графика для сравнения 211 сил рево и еврокод. Еврокод получился намного... „ ещё ровнее „
-
Александр“ Всем доброго дня! Ну вот я и прошил свой тиг! Делал у Сергея во Владивостоке! Делал двигатель полноценный st1 и коробку st2. Машина после покупки прошла 20000 км! Напишу просто, машина поехала! Делал не для гонок, а для уверенности! То что не хватало данному автомобилю... Даже правильнее будет, что по... „ ещё ощущениям он так должен ехать с завода! Сергею большое спасибо! „
-
ДмитрийРешился прошить А5 и не пожалел, очень здорово поехала и с низов и на высоких скоростях, компания достойная, можно доверять.
-
EurocodeИлья, мы прошили десятки таких автомобилей. Оставьте свои контактные данные, или наберите нам 89255896002
-
АлексейЧиповал в еврокоде А4 B7 2.0 атмомотор. Особых иллюзий не испытывал, но после чипа машина поехала бодрее. И что самое удивительное, снизился расход!!!
-
СаняРебят, а сколько будет стоить стэйч2 ??? Сколько в плюс от этой суммы? И что для него ещё надо или нет? Спасибо.
-
ЯковПрисоединяюсь к вышеперечисленным положительным отзывам, от себя добавлю (для тех кто не верит в уменьшение расхода после чипа), если не вваливать на полную, а сохранять езду как до чипа, то расход действительно меньше. Жаль, единственное, что не реализовал все задуманное...Шейтесь, советую!!!
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
АнатолийПрошил А7 3.0 TFSI, очень круто, два дня гонял как сумасшедший, потом подостыл, теперь просто наслаждаюсь вождением. Никому не советую, не хочу конкурентов на дороге))
-
АлександрВсе пока нравитсяотменно космически ннприменно
-
Никита“ Процедура определенно стоящая и дело не в том что после прошивки ты можешь обогнать товарища, а в том что в повседневной жизни ты реально едешь и получаешь удовольствие, потому что уверен в машине, уверен что машина не затупит на перекрестке и тебе хватит мощности для быстрого обгона на трассе, короче... „ ещё советую!!! „
-
ТёмаНачил тюнить свою октавию, добрался до прошивки ЭБУ, по совету обратился в еврокод, откатали прошили, машина просто озверела, обидно что не смогли показать нормальный разгон 0-100, т.к. колеса шлифуют всю дорогу, отсюда вывод не берите китайскую резину, зацепа нет.
-
АлексейА4 прошивка stage1 + s-tronic, если не делать из машины корч, то вполне достаточно, динамики для двух литров более чем, горячии хэтчи от других производителей просто стоят в сторонке.
-
ТигуанВовремя перечиповывлася после гаражных мастеров s-vag на чип еврокод. Наконец машина перестала дергаться и поехала как должна была поехать на грамотной прошивке!!!
-
ДмитрийДелал у ребят стаж1+коробка. Если коротко -- это стоит потраченных денег. В цифрах все близко к тому, что обещают.
-
Дмитрий“ Все вокруг говорят, что смысла большого нет чиповать атмосферный мотор. Я не пожалел время и приехал в еврокод. Сняли штатный разгон, залили программу, снова сделали замер. Какое было мое удивление, что машина стала бодрее и в разгоне скинула почти секунду. Наверно с турбиной эффекта было бы больше. Но однозначно потраченных... „ ещё денег не жалко „
-
Дима“ Прошивал в Екатеринбурге две машины. 1. Тигуан 2 180 л.с. 2.0 (октябрь 2020) Делали двигатель и коробку. Машинка поехала на секунду быстрее и это ощутимая разница! Значительно улчшен алгоритм работы ДСГ 2. Ауди q7 4m 3.0 tsi 333 л.с. (ноябрь 2020) Решил после Тигуана свою Ауди загнать сразу на stage 3. По результату до сотни пошла... „ ещё за 4,6 сек просто в спорт режиме. Оно стоит потраченных денег! „
-
ПавелНарод, подскажите, кто уже - есть ли смысл? 2 года езжу, все устраивает, 190 вроде хватает, с отключенной системой стабилизации с лаунча шлефует не слабо. 260 сил на одну ось - не перебор?
-
Олег“ Сделал чип-тюнинг stage 1 на a4 b8 fl 2.0 мотор gen3 в Казани, специально пер с Ижевска. Все понравилось, проконсультировали по всем вопросам. Машина с плохим бензином и в 2-м в салоне поехала 0-100 за 5,0сек! И это без прошитой коробки, боюсь представить, что будет если прошить s-tronic. В общем очень бодрый... „ ещё чип! Рево курит в сторонке с ген3. „
-
EurocodeПавел, официальный график будет после релиза софта для двигателя
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
DanПрошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
-
ЮраПосле прошивки проехал где-то 400 км., всем доволен, динамика очень достойная, расход чуть прибавился, т.к. начал подтапливать. Что еще приятно удивило, то что мотор стал мягче работать.
-
СтаниславПрошивался в разных конторах, у каждой есть свои плюсы и минусы, в Eurocode прошивал Passat 2.0TDI, все устроило, особенно цена.
-
eurocodeна продольные 2.0tfsi gen3 ждали еще дольше. И мы оказались первыми. До сих пор никто лучше решений не сделали
-
Артём К.“ г. Екатеринбург. Шкода Октавия 1.4 140л.с. 2016 г.в. Установили Стейдж 1 Изначально выбирал среди различных компаний занимающимися чип-тюнингом. Но после после того как пообщался Михаилом(специалист по чипу от еврокод в г. Екатеринбург) - профессионалом своего дела, отмечу, вежливым профессионалом, выбор был сделан. Приехал в тот же день, получил уйму консультаций касающихся... „ ещё состояния и обслуживания авто. Замерили показатели до, прошили и замерили после. Уехал довольный, на следующее утро уже как слон довольный добрался до работы! Спасибо Мише, спасибо еврокоду! „
-
АлексейМашина стала работать ровнее на холостых оборотах, по трассе заметил уменьшился расход.Ну и конечно машина очень резво теперь едет, когда привыкну начну подумывать над stage2!Eurocode спасибо!!
-
АлешаГрафик правдоподобный
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






