Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
Gameskill“ Выбирал себе поставщика ПО для авто… Были и ARP и REVO и кто-то ещё… склонялся больше к REVO, но за неделю до чипа поехал менять масло в редукторах и муфте-HALDEX. Там мастер мне и подсказал телефон человека из "какой-то компании по чип-тюнингу". Созвонились и договорились о встрече, ибо было... „ ещё крайне интересно что да как ещё в мире делается, помимо тех брендов что на слуху…А выяснилось вот что, компания EUROCODE, www.eurocode-tuning.ru в которой работают крайне грамотные люди. Когда я к ним приехал, мой авто они протестировали и рассказали что да как у меня, после сняли логи и в конечном итоге залили новое ПО. Весь процесс занял порядка 80 минут, но было весело! :) Итого: машина преобразилась до неузнаваемости! Ощущений ВАГОН! „
-
ЖораВсе очень профессионально, думал приеду, зальют прошивку и до свидания, но нет, все проверили на ходу сделали замеры, до и после, убедились что все работает как надо, проконсультировали и только потом отпустили. Скинул 2 сек. в разгоне до ста, машина очень бодрая. Всем советую, ребята молодцы!
-
НиколайСделал новогодний подарок себе и прошил свою А5, наконец ушло то чувство, что чего то не хватает)) в стоке конечно машина едет неплохо, но с тюнингом не сравнить, теперь машина едет на все 100 баллов!!!
-
ПавелВсем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
-
EurocodeК сожалению страница информации находится в разработке. Гарантия на наше программное обеспечение три года. Money back 2недели
-
ПавелМне повезло, два месяца катаюсь на тестовой бета прошивке A4 B9 1.4TFSI...Если есть вопросы задавайте
-
РусДобрый день! в К8 штрассе пишут что тига на stage 1 будет -1.9сек от паспорта в итоге 4,6сек до 100 км/ч на 100 лукойле. Можно у вас сделать лучше?
-
EurocodeРодион, все штатные характеристики разгона, указанные в паспортных данных, возможно получить только при старте с launch control.
-
Дмитрий“ Добрый день всем! Автомобиль ауди А8 D4 2010 год мотор 4,2 FSI пробег 170тыс км. Прошили мотор коробку. Машинка поехала примерно на 1.1 секунду быстрее до сотни, и по ощущениям на высоких оборотах, как будто бы появился еще подхват. Про коробку: до чипа она на холодную при переключении со 2й... „ ещё на 3ю передачу пиналась. Вот этот пинок полностью пропал. В при спокойной езде стала переключаться чуть позже чем обычно, допустим раньше она по городу могла переключиться на оборотах 1,5 - 1,8 примерно с 3й на 4ю, а сейчас переключает на 2,0 - 2,1х тысячах оборотов а переключения стали гораздо плавнее. По раходу пока не могу сказать стало больше или меньше так, как после чипа проехал всего 600 км. Но в будущем дополню отзыв. В целом чипом мотор + коробка полностью доволен, машинка стала бодрее и эластичнее. Кто сомневается делать или нет, скажу точно ДЕЛАТЬ:) „
-
MShumaher“ Этот заголовок я прочитал у одного из форумчан. Он настолько засел у меня в голове, что я в итоге решился и перепрошил свой итак прекрасный автомобиль. Прошивку решил сделать у ребят из ЕвроКода. В Питере у нас работает Семён, от московского представительства. Процедуру описывать не буду, все как у всех. Правда прошивка... „ ещё на мою машину щадящая, т.к. вариатору не стоит выдавать более 400 Нм крутящего момента. По лошадям должно получиться порядка 265. По итогу снятия финальных логов была поставлена обязательная задача по переходу на 98 бензин. Я был удивлен, что 95-й с моего любимого Шелла не дотягивает до нормативов. Что могу сказать: машину не узнать! Сказали после перехода на 98-й приехать ещё раз, подправят углы. Будет вообще огонь „
-
Станислав“ Кстати может быть посоветуете что можно ещё сделать пока с машиной кроме прошивки двигателя? Отключить там может что нибудь можно что мешает к примеру. Коробку хотел зачиповать но ваши сказали что ее лучше вместе с прошивкой двигателя делать. Ну так вот я готов пока что то другое у вас сделать... „ ещё если посоветуете, очень интересно ) и заранее спасибо! „
-
ИгорЬПрошил в москве x4 g02 30d.stage 1. Минус 1,5 сек. Всё очень достойно и технично. Без перекуров, в прямом смысле. Опрятный, просторный бокс. Знают своё дело.
-
SerЗалил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
-
Леонид16.01.2020 Приехал в Еврокод Санкт-Петербург на прошивку Q7.Заняло всё около 2 часов. После прошивки машину не узнать, до 100 поехала еще быстрее, а после осталась такая же паровозная тяга. Рекомендую эту компанию. Реузльтатом очень доволен.
-
DanПрошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
-
ЕгорХочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7.
-
RayanПрошивал Тигуан 170 лс в стоке, всем советую, прибавка после прошивки почти 100 сил, без каких либо вложений и покупки доп оборудования, машина едет очень мощно!
-
МаксимОтзывы настоящие? Проверка
-
АзикПоло гт 1.4 турбо 125 л.с Прошивался на стейдж 1, ощущение были нереальные, думал что пересел в другую машину, молодцы ребята! Сейчас хочу прошить стейдж 2 но у них не разработано сейчас!!! Поскорее бы, жду очень сильно!!!
-
EUROCODEУ Дмитрия а6 С7 3.0TDI. Продукт чип тюнинг 3.0TDI общий
-
ВалентинПрошивал двигатель и коробку Ауди а5 SB (224 л.с) результатом более чем доволен. Спасибо Eurocod!
-
ЕвгенийПроездили с женой 43 тысячи на чипе уже и объехали пол страны. С двигателем всё хорошо, одни положительные эмоции, весной планируем прошить А5 жене. P.S Автомобиль Q7
-
AntolyСегодня зачиповал а6 2.0TDI 190 сил. Прошивка того стоит. Замер показал честные 244 силы. Для двухлитрового трактора хороший результат
-
EurocodeПавел, официальный график будет после релиза софта для двигателя
-
СлаваПрибавка для 90 сильного мотора очень хорошая , почти как на турбированых двигателях, рекомендую всем кто хочет чтоб машина ехала как надо!
-
Илья“ Прошил свой Skoda Rapid 90 л.с. машину просто не узнать, появилась "тяга" с низов, автомобиль на 5 передаче с кондиционером наконец то поехал) После чипа разгон стал на 2.5с быстрее, было 12.7 - стало 10.2. По расходу топливо пока ничего сказать не могу, по ощущениям остался такой же как и до... „ ещё чипа. Вообщем машинку просто не узнать, рекомендую. „
-
ЮраОтличный софт для этого мотора А6 4.2 FSI, хороший прирост во всем диапазоне оборотов, уверенная тяга без провалов и расход даже снизился.
-
ЮрийУточните, пожалуйста, есть ли риск утраты гарантии в случае чиповки мотора?
-
ЛехаДолго решал куда ехать прошиваться, выбор пал на еврокод, не жалею, цена/качество супер!!!
-
СергейРебятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






