Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
АлексейМашина стала работать ровнее на холостых оборотах, по трассе заметил уменьшился расход.Ну и конечно машина очень резво теперь едет, когда привыкну начну подумывать над stage2!Eurocode спасибо!!
-
DanПрошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
-
andrey0880Привет всем! Я теперь чипанутый! Делал здесь www.drive2.ru/o/EurocodeTuning На фото техник Сергей заливает новую прошивку! 1.4 TSI(caxa) было 122 л.с. / 200 Нм стало 145 л.с. / 250 Нм По ощущениям приход есть и неплохой, прет как новая или даже лучше.
-
РоманПрошиваю уже вторую машину в Еврокоде СПБ. До этого ку5 жены прошили, сейчас ку7. Лучший софт однозначно! Качество услуг на высшем уровне, отношение к клиенту тоже. P.S Семён - спасибо!!
-
Евгенийпрошил dq381, результат превосходный, остался доволен на все 100% ребята молодцы, знают своё дело!
-
FillРебята вы мотор CVKB чипуете? У вас тут Ауди А5 и А4 с этим мотором 190 сил чипованные есть. Он же такой же как CZPA
-
Андрей“ Сделал Stage2 на 2.0 TDI 170 л.с. с удалением сажевика при пробеге 270000 км. Автомобилем очень доволен, намного ощутимее стал подхват при выходе турбины на полный буст, мотор стал бодро крутиться до 5000, появился сочный звук. При наступлении январских холодов, при скорости 190 км/ч авто откатывал в аварийный режим. Приехал... „ ещё ещё раз, парни подправили настройки и все пропало. Звонил перед этим в несколько контор, занимающихся чип тюнингом, услышав про мой пробег, все отказывались. В Еврокоде пригласили на бесплатную диагностику и проверив нужные параметры авто, одобрили сей процесс. Расход топлива при схожей езде по сравнению со стоком уменьшился примерно на 0,3-0,5 л/100км, автомобилю стало намного легче дышать, а мне интереснее на нем ездить. Короче все советую! Парням из Еврокода огромный Респект и успехов на Российском рынке тюнинга!!! „
-
IlyakhlebushkinВчера побывал в компании Eurocode Tuning Russia сделал St1 увидел у них осеннию акцию и поехал Было получено 180 л.с 280H Машину теперь не узнать, советую!
-
Денис“ В общем наконец то сделал я себе чип)) довольный как слон! еврокод выбрал по совету знакомых и оч благодарен им за этот совет, потому что ребята в конторе реально крутые спецы во всем что касается тюнинга VAG, я там не на откате и не рекламирую их, а просто выражаю позитивные... „ ещё эмоции, просто люблю когда на каждый мой глупый и банальный вопрос отвечают не однословно а развернуто и понятно ! что касается результатов, то конкретику выложу попозже, а если на словах, то результат получился лучше чем ожидал с учетом зимней резины и сегодняшней погоды снега с дождем! Короч парням респект! „
-
ТигуанВовремя перечиповывлася после гаражных мастеров s-vag на чип еврокод. Наконец машина перестала дергаться и поехала как должна была поехать на грамотной прошивке!!!
-
ИгорьПрошился со второго раза, спасибо ребятам подсказали что исправить, машина побежала очень круто!
-
Anton“ Долго думал стоит или нет. Пугали, что будут ошибки на приборке или снимут с гарантии. Решился сделать по акции, если что обещали вернуть деньги. Теперь не жалею и рад что сделал. Никаких ошибок. Советую всем!!! Машина стала ускоряться очень хорошо. Расход в город и на трассе никак не изменился если... „ ещё ездить обычно. Огромная благодарность ребятам из Еврокод! „
-
Volha62Спасибо Eurocode! Цена и качество очень порадовало!
-
ИльяВ Сочи есть представитель? Aisin прошить...
-
МаксимУже 8 месяцев прошло как прошил Ауди КУ5 3 литра дизель. Все как и должно быть для 300 лс. Привык и думаю о шаге 3......
-
Александр“ Всем доброго дня! Ну вот я и прошил свой тиг! Делал у Сергея во Владивостоке! Делал двигатель полноценный st1 и коробку st2. Машина после покупки прошла 20000 км! Напишу просто, машина поехала! Делал не для гонок, а для уверенности! То что не хватало данному автомобилю... Даже правильнее будет, что по... „ ещё ощущениям он так должен ехать с завода! Сергею большое спасибо! „
-
СашаВ еврокоде уже прошивал одну машину, все понравилось, поэтому новую А4 пригнал естественно сюда. Как обычно полностью удовлетворен и доволен как слон.
-
Артур“ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „ ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
-
НиколайПрошил первым А5 B9. Результатами поделился во многих чатах. Что сказать - Еврокод Россия запилили лучший софт для всей б9 платформы
-
ДэнТоже прошил VW Polo, двигатель стал очень быстро раскручиваться и не так натужно, чувствуется что крутящий момент прибавился. Намного легче стало выезжать на нерегулируемых перекрестках или со дворов, нажал и поехал, все предсказуемо и никаких задержек. Всем рекомендую.
-
Александр“ Ребята, вы супер! Научили моего Рапика (Шкода Рапид) правильно "дышать". Я не гонщик, отнюдь, но после прошивки ты просто постоянно чувствуешь доступ к той мощности, которая есть у автомобиля. Работаешь газом не через вату, не через туман задумчивости, а напрямую - совершенно иные ощущения! Даже при такой скромной общей мощности и... „ ещё скромном приросте. Машина просто правильно работает с топливом. Ну, и, конечно же, сказывается смена самого топлива по рекомендации инженеров Eurocode. Рапид не превратился в пушку, но честно стал давать то, что у него есть, в каждый момент времени и независимо от передачи. Спасибо, парни! И удачи на дорогах! Главное - берегите себя! „
-
ИгорЬПрошил в москве x4 g02 30d.stage 1. Минус 1,5 сек. Всё очень достойно и технично. Без перекуров, в прямом смысле. Опрятный, просторный бокс. Знают своё дело.
-
RafВсе отлично приход для атмосферы очень хороший, можете не сомневаться смысл в прошивке есть.
-
EurocodeОжидаем скорый релиз софта на 2.0 180л.с. На данный момент проводим тесты на собственном автомобиле
-
ИванВсем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
-
КириллВсем советую прошиваться в Еврокод, результат отличный, цена адекватная и не ведитесь на всякие коробочки для увеличения мощности, это все развод, испытал на себе, только с правильной прошивкой машина будет ехать на все 100%
-
ДимаОчень приличная прибавка за небольшие деньги, запас по мощности реально большой у мотора, расход если не давить в пол примерно такой же, никаких проблем не выявил, чекэнджин (как мне говорили товарищи) не вылазит, так что все хорошо, машина Ауди А6!
-
VasyaРебятам спасибо, всем доволен и процессом и результатом, отлично провел день, прошивка отличная машина едет здорово!
-
АлексейКак ведет себя машина после чипа? на что надо обращать внимание при езде, жор масло или расход как то увеличивается? и что по поводу гарантии на авто у официального диллера?
-
ОлегШкода Октавия А7 1.8 МКПП stage1. Прошивкой в целом доволен ребята отзывчивые и доброжелательные!Машина поехала шустрее во всех диапозонах!Соотнашение цена качество на высоте! Рекомендую!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






