Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
Станислав“ Ну это не про меня. Сделаю и коробку и моторо все стажи это 100%. Расечипов уже понаставил. Жду не могу! Уже даже начал планировать сдать этот назад и с доплатой взять на 220 сил :)). Так что смело делайте я думаю делающие найдутся. Я вот к примеру поеду в другой... „ ещё город для этого даже ;) „
-
АртемПрошил А6, по началу думал эффекта особо не будет, но результат порадовал, спасибо ребятам, что обещали то и получил!
-
ПавелSkoda Superb 2 2.0 TDI 170лс, прошили, отключили всю европейскую экологию. Тачка едит, дышит, дарит удовольствие. Огромное спасибо )))
-
SpartsDR“ Прошился 10-го августа, очень доволен. Если коротко, то теперь в любой момент при нажатии педали акселератора машина сразу отзывается и начинает разгоняться. До этого не всегда машина сразу отзывалась на мои желания, то на текущей передаче тужилась включая турбину, то замирала на какое-то непродолжительное время. Сейчас мотор раскрылся полностью. Рекомендую,... „ ещё иными словами. „
-
ЕгорСделал чип на а6 3.0tfsi у ребят в еврокод тюнинг. Посоветовали знакомые с драйв2. На сегодня это лучшая прошивка. Прошивали около 2 часов. Сделали замеры до и после. Ответили на все даже самые глупые вопросы. Если хотите лучшую прошивку для своей машины то приезжайте в еврокод!!!
-
МаксимУже 8 месяцев прошло как прошил Ауди КУ5 3 литра дизель. Все как и должно быть для 300 лс. Привык и думаю о шаге 3......
-
GigantuMПо ощущениям- другая машина)
-
Сергей“ Странные тут писатели в комментариях. Как Еврокод облажались с этими моторами?? Их никто в мире не шьет. Я лично пока прошил коробку и кайфую. Да, это не чип мотора, но Тига поехал заметно адекватнее. Ждем софт мотора (для всех нас, кто заранее прошил коробку ребята из еврокод обещают скидку на... „ ещё мотор) „
-
СергейВсем привет! Audi A5 211 hp. Заявленный результат превзошел все мои ожидания. Машина валит нереально. И это еще Stage 1.Очень рад и всем рекомендую. Спасибо парням из Eurocode. Москва
-
DanПрошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
-
Madmax77“ Производительных турбин на продольный двигатель "Gen3" от Loba-Motorsport или других именитых производителей пока нет и не предвидится, в связи с чем довольствуюсь только исключительно программным решением (лучшим, на мой взгляд, в настоящее время для этого мотора) от Eurocode, стабильно выдающем 320+ л.с. и 5,4 до "сотни" без фанатичного "отжима соков"... „ ещё из двухлитрового мотора на (пока ещё) штатном интеркулере. https://www.drive2.ru/r/audi/482059433795387783/ „
-
EurocodeДмитрий, спасибо за отзыв! Рекомендация замены масла с интервалом 7500 км актуальна и для стока
-
ИльяСделал стаж1 на Рапид 1,4, и заново полюбил свою машину, поехала совсем иначе, такого прихода даже не ожидал. Кроме динамики ничего не изменилось, все работает как часы!
-
ПавелНарод, подскажите, кто уже - есть ли смысл? 2 года езжу, все устраивает, 190 вроде хватает, с отключенной системой стабилизации с лаунча шлефует не слабо. 260 сил на одну ось - не перебор?
-
СтасПрисоединюсь с просьбой, кто может прокатить на чипе?
-
Вячеслав“ Skoda Octavia a5 Scout 1.8 tsi 6МКПП прошивка stage1 ЭБУ ДВС софт Eurocode Tuning Russia Спб. А теперь о том стоит это или нет.Ответ безусловно стоит,поведение автомобиля полностью иное,появилась лучшая плавность и эластичность хода,на переключениях в спокойном режиме нет рывков подергиваний,которые были до прошивки.Отклик газа стал резче,мотор стал на оборотах звучать... „ ещё зловеще,пропала задумчивость двс при нажатии на газ.Полка динамики длинная,ускорение ровное вверх без резких ударов, очень приятно ощющать динамику набора скорости. Работает все стабильно ни каких ошибок. Удовольствие от вождения в любых режимах, спокойном и боевом) Показатели автомобиля улучшились существенно! Особенно от 100 до 200 км/ч . Очень доволен результатом и сделанным выбором в пользу Eurocode! Respect! „
-
Илья“ Добрый день! Возможно ли будет откатить прошивку в сток состояние, именно ту прошивку которая в конкретном автомобиле стоит. Skoda octavia 2 1.8 tfsi 152л.с. 250н.м. Как проходит непосредственно сама прошивка,заливка программы? Как влияет прошивка на расход и ресурс ЦПГ и турбины? Сколько можно прибавить к 1.8 tsi без последствий? коробка... „ ещё кпп 6мт. „
-
ЛешаПрошил Amarok 2.0 TDI, а также заглушили сразу ЕГР, прибавка ощутима, мотор легче крутится и по ощущениям как будто машина сбросила вес. Рекомендую.
-
АлексейМашина A6. Решил попробовать прошиться и добавить лошадей,что сегодня и было сделано с помощью парней из Eurocode. Быстро, качественно,комфортно.Спасибо
-
МаратПриехал в еврокод чтоб прошить свою жетту 1,4, думал прошить до 160 сил, но немножко обламился, оказывается мой двигатель прошивается только до 145 сил, расстроился чуток, но после прошивки понял что даже после этой прибавки авто поехала значительно лучше, да и по деньгам из известных контор еврокод рулит!!!
-
СергейНа днях прошил свой 1.2TSI. Делал перед Новым годом. Все подробно расказали, ответили на все вопросы. Ощущения стали как от 1.8TSI. Всем рекомендую. Машина реально ожила, до этого только жужжала. Бонус - при спокойной езде упал расход.
-
AtarПо другим машинам помню что прошивка занимала 20-30мин, тут конечно долго, хотя наверное правильно делают, в остальном все хорошо.
-
ИгорьВпервые слышу что у Кодьяк есть 220л.с сильный движок. Сколько слежу за машиной, в РФ такого движка нет и врядли будет, если только концерн согласует версию RS к концу 2018года, о которой они говорили во Франкфурте. Т.к. VW понимает что проще 220 продать на тигуне,зачем совмещать
-
ДмитрийДобрый день!! На Tiguan 2.0 180 л.с. на какие цифры выходит Stage1 и stage2?
-
FillРебята вы мотор CVKB чипуете? У вас тут Ауди А5 и А4 с этим мотором 190 сил чипованные есть. Он же такой же как CZPA
-
Сергей“ Долго выбирал между рево и еврокод где зачиповать свой тигуан 2 150 л.с. В итоге по совету на форуме tiguans.ru выбрал еврокод. В итоге даже заезжали с тигуаном на рево. Едут одинаково, не смотря что у меня в салоне было двое человек (а в рево 1). И это при цене... „ ещё почти в два раза меньше, чем в рево! „
-
Borman772“ Наконец настал тот день и час когда финансовые возможности совпали с желанием ездить чуточку быстрее! Чиповался в Еврокоде, судя по информации на сайте после чипа должно стать около 210 кобыл…Не знаю сколько их там теперь, но машина начала ехать. Эмоции переполняют… может чуть позже дополню эту запись наблюдениями о расходе... „ ещё топлива. Ну а я поехал дальше кататься. https://www.drive2.ru/r/audi/173040/ „
-
ВадимПрошил свой дизелек, все круто, спасибо пацанам, как обычно сделали все быстрее всех и лучше всех!
-
Денис“ В общем наконец то сделал я себе чип)) довольный как слон! еврокод выбрал по совету знакомых и оч благодарен им за этот совет, потому что ребята в конторе реально крутые спецы во всем что касается тюнинга VAG, я там не на откате и не рекламирую их, а просто выражаю позитивные... „ ещё эмоции, просто люблю когда на каждый мой глупый и банальный вопрос отвечают не однословно а развернуто и понятно ! что касается результатов, то конкретику выложу попозже, а если на словах, то результат получился лучше чем ожидал с учетом зимней резины и сегодняшней погоды снега с дождем! Короч парням респект! „
-
GenriПроехал около 15 тыс. км. полет нормальный, машина чувствует себя прекрасно, советую. Тяга по сравнению со стоком очень ощутима!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






