чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Денис
    “ В общем наконец то сделал я себе чип)) довольный как слон! еврокод выбрал по совету знакомых и оч благодарен им за этот совет, потому что ребята в конторе реально крутые спецы во всем что касается тюнинга VAG, я там не на откате и не рекламирую их, а просто выражаю позитивные... „    ещё эмоции, просто люблю когда на каждый мой глупый и банальный вопрос отвечают не однословно а развернуто и понятно ! что касается результатов, то конкретику выложу попозже, а если на словах, то результат получился лучше чем ожидал с учетом зимней резины и сегодняшней погоды снега с дождем! Короч парням респект! „
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • Артур
    “ Всем снова привет! Чипую уже второе авто в мск. На этот раз атмосферу Рапид-1.6 АКПП(2019). Заливаю стабильно 98 бензин, не знаю может и не правильно, но едет тачка совсем по другому, особенно ощущения на верхах очень заметное. С низов заметен подхват, конечно после турбо двигателя не так, но все... „    ещё же для бюджетного класса очень неплохо. Рио и Солярис на 2 корпуса отстают. Здорово. Советую. „
  • Вадим
    Прошил свой дизелек, все круто, спасибо пацанам, как обычно сделали все быстрее всех и лучше всех!
  • Максим
    Говорят, что пока не смогли взломать защиту от чип тюнинга в данной моделе Тигуана... ждём...
  • Дмитрий
    Решился прошить А5 и не пожалел, очень здорово поехала и с низов и на высоких скоростях, компания достойная, можно доверять.
  • Дмитрий на бензе Татнефть
    Прошил cvwa и акпп , у Максима, машину не узнать , в потоке однозначно стала быстрее, мне стало комфортнее в городе. На трассе я уверен тоже будет хорошо.
  • Костя
    Прошил Skoda Oсtavia 1,4 до 180 л.с., едет очень круто, DSG с моментом справляется.
  • Катя
    1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
  • Александр
    “ Делал летом тюнинг двигателя Skoda Kodiaq HPS 2.0TSI 180hp. Динамика автомобиля стала значительно лучше. Не замерял время разгона до 100 км/час, но теперь ускорение с практически любой скорости позволяет увереннее и безопаснее осуществлять обгоны, что и требовалось от чипа. Изменений в среднем расходе топлива не заметил. Единственный существенный недостаток -... „    ещё стали чаще приходить "письма счастья" со штрафами за превышение скорости. „
  • Kardik
    “ Прошился у диллера коробочкой, прибавка 5 л.с. и где-то 45 НМ, разгон до 100 - 7,3-7,2, Акпп - дергается, иногда происходили "срывы" на разгоне. Послал диллера на йух, они сняли свою коробку, вернули все в сток. Поехал "шиться" в еврокод. Не сочтите за рекламу - после них - 5,7 до... „    ещё 100, в районе 315 сил. Коробка лучше чем в стоке работает. В общем если у кого-то есть надежды на счет прошивки "коробочкой", то лучше их оставить, а еще лучше прошиться и съездить на независимы тест, чтобы понять как вас развели..... „
  • Катя
    1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
  • Иван
    Всем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
  • Артур
    “ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „    ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
  • Константин
    “ Товарищи. Долго и упорно выбирал чип ателье для своей машинки, остановился все же на EUROCODE’е. Сток 180 сил + st.1. Все понравилось, машинка как будто глотнула свежего воздуха. Замеры к сожалению как мы не старались, хорошо снять не получилось, Ввиду того, что передний привод, шипы, не особо сухая ... „    ещё дорога. Ждём весны. „
  • Константин
    Огромное спасибо представителям Eurocode - Санкт-Петербург!После чипа, на машине ездить стало одно удовольствие. Надеюсь дальнейшие планы по тачке и тюнингу ребята помогут осуществить.Всем рекомендую
  • Сергей
    Ребятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
  • Сергей
    Принимайте в ряды свои.Прошили Polo 1.4.Динамика стала отличная для меня,что хотел - то и получил. А учитывая приятную цену - просто подарок. Еврокод - вы молодцы!
  • Дмитрий
    A4 B8 2012 2.0TFSI Quattro DL501. Прошил коробку неделю назад. Непередаваемые ощущения! Для меня важно было не "валилово", а изменение алгоритма переключения. До трясучки бесило включение 2й на 12км\ч! 3й на 22! 7й на 58! Заодно ребята помогли с поиском решения одной наболевшей проблемы, за что отдельное спасибо!
  • Николай
    Всем привет. На связи Санкт-Петербург. у меня Audi a5 211сил c пробегом 72 тысячи км. На днях прошил мотор и прошили коробку s-tronic.Прокатились, сделали диагностику, прошили и снова прокатились и сделали замеры.После прошивки машина поехала 5.8. Всем рекомендую делать чип и делать это у профессионалов. Всем респект
  • Николай
    Одним из первых прошивал здесь свой Тигуан, результат отличный, всем советую.
  • Максим
    Добрый день! А на 2.0ТFSI A6 2016 года подойдет этот чип-тюнинг? вроде как раз 249 л.с. мотор. Заранее благодарю.
  • Сергей
    Ребятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
  • Anton
    Skoda Yeti 1.8 прошивался год назад в другой конторе, машина вроде поехала, но работала как то странно плюс ко всему обнаружил что есть приличная детонация, посоветовали обратиться в eurocode, ребята все посмотрели продиагностировали и предложили залить их софт. Машина ожила и стала чувствовать себя прекрасно. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы.
  • вадим медведев
    Да я себе тоже пару лет назад чипанул транспортёра разница превзошла все ожидания, всем советую.
  • Дима
    Всем привет! Вчера приехал в Eurocode делать stage1. Первое что поразило отношение к клиенту и подход к делу.Залили программу, прокатились просмотрели логи, все объяснили, какие показатели были стали! Все отлично работает! Очень доволен результатом, ребята лучшие в своём деле.
  • Сергей
    “ До покупки Кайена был туарег 3.0TDI 240 сил. Чиповал его в Еврокод в 2014 году. Проехал на чипе около 50 тыс. Ехал хорошо, не дымил. Кайен зачиповал при пробеге 350 км. Потому что в стоке по сравнению с чипованным туарегом он ехал заметно хуже. Новый 245 сильный мотор зачиповался в... „    ещё 300 сил за 30 минут. Стал еще резвее чем старый туарег. Всем советую! „
  • aviatechnik
    “ да еврокод - рулит! :) вот уехал в длинное путешествие в Германию и не успел залить чип... динамики под 200 и за абсолютно не хватает. шьют "проверенную, готовую" прошивку через obd за 20 мин. Представители адекватные в МСК и есть все пути для решения проблем. Для разработки нормальной прошивки нужны... „    ещё образцы. У Еврокода, как у первопроходцев экспериментов(доработок) более чем. У бср(европейского), представительство слабое. образцов толком нет. Считайте сообщение хоть рекламным, но работой ребят доволен. Кого не устраивает динамика - рекомендую! P.s. пока не будет реальных сравнений, Еврокод - лучшие для Q7 4M, все открыто и доступно.  „
  • Сергей
    Зачиповал новый (пробег 350 км) Q7 249 сил дизель в Eurocode Russia. Цена абсолютно адекватна полученному результату. Единственный недостаток Q7 последней генерации (относительно малая мощность) полностью перекрыт. Лучше может быть только SQ7. С уважением, Сергей!
  • Миха
    Прошил Ауди А4 190 сил, заняло по времени часа полтора, результатом более чем доволен, разница со стоком огромная, особенно ощутил всю прелесть на следующее утро, когда эмоции улеглись, просто сел и полетел. Еврокод молодцы!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia