Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
ВиталийПозавчера сделал чип на новую А6 1.8 190 сил. Сделал сразу Stage1 High c прошивкой коробки на 265 сил. Машина поехала! Реально поехала! Даже при этой мартовской погоде со скользкими дорогами чувствуется хороший приход. Даже в городском режиме стало ездить гораздо приятней, не говоря уже про трассу…
-
КостяAudi A4 сделал stage1 и отключил всю экологию EGR+DPF, собственно из-за экологии и заморочился прошивкой, после прошивки машина задышала, стала легче работать, ускорения даются легко, советую всем!
-
Dreikon“ В общем, снимаю шляпу перед парнями из Eurocode, прошивка нереально крута!). Помимо непосредственно чипа я также соблазнился добавить drive select за вполне адекватную цену в 5500. Около часа парни шаманили над моей А5, после чего поехали делать замеры Racelogic'ом, который я одолжил у друга на пару дней. Неплохой вариант разгонной... „ ещё полосы отыскался на домодедовской трассе в сторону аэропорта. Отключив ESC стартовали с launch control'a, результат меня приятно удивил — 5.2! После разворота попробовали еще разок стартовать с launch'a и получили результат в 5.0 секунд до сотни! И это зимой, на шипованной резине!) В общем я был крайне удивлен и доволен))) „
-
Дима“ Прошивал свою Audi q7 4.2, по времени заняло около 2 часов.Машину после чипа стало не узнать, с низов и до чипа ехала не плохо, а после чипа стала переть как паровоз. Хочу отметить что очень мощно она поехала после 100 км/ч. Чего дизелям не хватает. Парни не бойтесь шить свои... „ ещё машины,спасибо команде Eurocode и отдельное Семёну. Рекомендую „
-
ДимаОчень приличная прибавка за небольшие деньги, запас по мощности реально большой у мотора, расход если не давить в пол примерно такой же, никаких проблем не выявил, чекэнджин (как мне говорили товарищи) не вылазит, так что все хорошо, машина Ауди А6!
-
Савелий“ Решился на прошивку коробки — и ни разу не пожалел. Машина реально поехала по-другому. Делал на в Москве(профсоюзная) Коробка стала быстрее думать и четче переключаться, пропала пауза при нажатии на газ. В городе ехать комфортно, в пробках — без дерганий, на трассе — уверенные обгоны без лишних раздумий. ✔️ Старт... „ ещё стал мягче ✔️ Переключения плавные и логичные ✔️ Газ откликается сразу ✔️ Машина ощущается живее и динамичнее „
-
ПавелНарод, подскажите, кто уже - есть ли смысл? 2 года езжу, все устраивает, 190 вроде хватает, с отключенной системой стабилизации с лаунча шлефует не слабо. 260 сил на одну ось - не перебор?
-
VW_PRОбращаемся уже второй раз, до этого был pasat b7 там перепрошивали коробку, сейчас passat B8 отключили режим ACT (когда отключаются два центральных цилиндра). Записали на удобное время, приехали, сделали. Подскажут - расскажут что и как, дадут дельный совет. Рекомендуем.
-
IgorПрошил А3 до 160 сил, для такой машины вполне хватает, очень уверенно тянет с низов и на трассе не сдувается, цена прошивки очень радует, спасибо Eurocode!
-
АзикПоло гт 1.4 турбо 125 л.с Прошивался на стейдж 1, ощущение были нереальные, думал что пересел в другую машину, молодцы ребята! Сейчас хочу прошить стейдж 2 но у них не разработано сейчас!!! Поскорее бы, жду очень сильно!!!
-
SerЗалил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
-
ИгорьВпервые слышу что у Кодьяк есть 220л.с сильный движок. Сколько слежу за машиной, в РФ такого движка нет и врядли будет, если только концерн согласует версию RS к концу 2018года, о которой они говорили во Франкфурте. Т.к. VW понимает что проще 220 продать на тигуне,зачем совмещать
-
АлексPolo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
-
DrBizon-black“ Долго думал по поводу конторы. Рево и апр чет дорого и друг друга тоннами дерьма поливают. Ваг доктор уехал на гастроли+чуть попахивает поносцем, етюнез-хз кто такие, ps-chip турки — захватпереворот, winde-суперзаняты+впаривают стенд. Еврокод-збс цена по акции, снимают логи, катают на лоджике 2 раза, но пара кусков нетонущего на спине висит. Гуляя... „ ещё по парку горького среди тп, ловящих покезавров, бородатых скейтеров непонятной сексуальной ориентации и гостей столицы славянской национальности, решил шиться у еврейкотиков. В итоге, ребята, машина стала интереснее, прикольнее и энергичнее. Ст-2 не особо имеет смысл на данном движке. И 1.4 сингл турбо на сток железе в жизни не поедет как 1.8, даже 1.4 твинчардж. Но этого и не надо. „
-
АлексейАналогичный вопрос - Q3 2015 2.0 tfsi 180 сил (код двигателя CULB), есть прошивка ?
-
SpartsDR“ Я прошился две недели назад, проехал уже почти тысячу. Вопросов нет, машина радует. Было в момент замеров до и после — двое мужчин весом по 100 кг, детское сиденье сзади (его вес около 10 кг). Бензин 100-ый с ВР полный бак, температура за бортом +12 градусов. В стоке разгон до... „ ещё сотни составил 7,8 сек, после прошивки стал 6,4 сек. Это лаунч с двух педалей. Что касается этих результатов, есть момент. Стрёмно было в городе машину "продувать" после чипа, то пешеходный переход, то кто-то из двора выезжает… Сказали, что если как следует на машине позажигать, то результат будет ещё лучше. Теперь понимаю, что 5,9-6,1 реально увидеть, так что "будем позажигать". „
-
Алексей“ В августе 2021 обратился в Еврокод с целью "оживить" рапида. Специалист Михаил грамотно всё объяснил, рассказал и показал, и сделал за что ему огромное спасибо! Сделали замеры до и после. Во время замера после чип-тюнинга аж улыбка на лице была, что машина "сбросила прицеп". Что касается по чип-тюнингу: машина перестала... „ ещё "тупить" после 4 тыс об. Расход топлива в целом увеличился примерно на литр, но и ездить я стал чуть резвее и на больших оборотах. Также машинка стала более чувствительна к качеству топлива. В общем я доволен и ничуть не жалею. „
-
Дмитрий“ В общем предложили залить прошивку и настроить авто. Зная хозяина еврокодРаша, был спокоен за машину как удав. Залили. Прокатились, сняли логи отослали за бугор на правку. ТАм подправили, мы перезалились и снова снимать логи поехали. Вернулись обратно. Снова отправили за бугор. ТАм окончательно подправили. Залили снова в мою машину. На все ушло около 2-3... „ ещё часов. Результат впечатлил. Два человека в салоне. Резина шипованная 245/40/18. 1) СТОК 0-100 с ланчем 6.1 без ланча 6.5 2) с коробкой под капотом от "рейсчип.де" 0-100 5.7 сек с ланчем, без 6.1. 3) Залили, отстроили ЕВРОКОД конкретно под мой автомобиль. Никакого конвеера — "аля 15 минут и поехал с чипом". Всё строго под конкретный автомобиль. Это важно! Итак результат: 0-100 5.0сек с ланчем. Машина с ланча буксует всеми колесами. Не ожидал такого. 0-100 5.5 сек БЕЗ ланча. Можно было отжать по максимуму 0-100 4.9-4.8 сек. Но жалко машину, и Еврокодовцы категорически против были. В общем очень доволен. „
-
VictorПрошиваю вторую машину в Eurocode, на этот раз свежий Kodiaq, отличная прибавка, едет поинтересней чем мой старый Tiguan 2.0 TDI.
-
Fedor A6Самый лучший двигатель который мне довелось эксплуатировать, а после прошивки просто зверь, едет ну очень здорово, при этом машина остается комфортной и можно спокойно двигаться в потоке!
-
АндрюхаОтличная динамичная прошивка, спасибо пацанам раскрыли потенциал двигателя в полной мере!
-
НиколайПрошивка - 5 баллов, цена - 5 баллов, сервис - 4 балла.
-
КириллПрошил skoda rapid, машина полетела, думаю теперь можно тягаться со стоковым 1,8)))
-
НиколайПрошил первым А5 B9. Результатами поделился во многих чатах. Что сказать - Еврокод Россия запилили лучший софт для всей б9 платформы
-
ГераШить однозначно есть смысл, двигатель раскрывается и по ощущениям работает даже лучше чем на стоке, после стоковых 90 лошадок машина едет очень здорово!
-
Максим“ В связи с необходимостью появления у дилера по определенным причинам перепрошился в полный сток, посетив Амета. После того, как необходимость отпала, а езда в стоке навевала грусть, решил попробовать что-то, кроме уже более двух лет знакомого и эксплуатируемого софта Revo. Так как достаточно много уже всяких "железок" накупил в компании Eurocode Tuning... „ ещё Russia, решил попробовать их софт, тем более что слышал более чем положительные отзывы об их софте под ваговские моторы. С софтом от еврокод впечатления более чем положительные: ощутимо возрос момент, по ощущениям существенно выросла динамика. На стенд не ездил, но когда еще было жарко с температурой за бортом "под 30", расход воздуха по логам стабильно показывал 216 г. После установки новой турбины и усиленного сцепления под нее будет залит новый софт, скорее всего теперь уже только от Eurocode! „
-
ArakСегодня сделал в "Еврокоде" чиптюнинг. Как принято говорить на данном ресурсе "доволен как гиппопотам"( ну или можно говорить как слон). Парни в Еврокоде молоды, но честные и добросовестные люди.Езжайте и совершенствуйте свои автомобили,Еврокод Вам в помощь.
-
Леонид16.01.2020 Приехал в Еврокод Санкт-Петербург на прошивку Q7.Заняло всё около 2 часов. После прошивки машину не узнать, до 100 поехала еще быстрее, а после осталась такая же паровозная тяга. Рекомендую эту компанию. Реузльтатом очень доволен.
-
EurocodeДмитрий, спасибо за отзыв! Рекомендация замены масла с интервалом 7500 км актуальна и для стока
-
IvanAudi A5 прошил двигатель и коробку, все отлично, машина выстреливает как пушка, коробка при этом не сопротивляется и отлично передает момент на колеса, всем советую!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






