Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
Денис“ В общем наконец то сделал я себе чип)) довольный как слон! еврокод выбрал по совету знакомых и оч благодарен им за этот совет, потому что ребята в конторе реально крутые спецы во всем что касается тюнинга VAG, я там не на откате и не рекламирую их, а просто выражаю позитивные... „ ещё эмоции, просто люблю когда на каждый мой глупый и банальный вопрос отвечают не однословно а развернуто и понятно ! что касается результатов, то конкретику выложу попозже, а если на словах, то результат получился лучше чем ожидал с учетом зимней резины и сегодняшней погоды снега с дождем! Короч парням респект! „
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
Артур“ Всем снова привет! Чипую уже второе авто в мск. На этот раз атмосферу Рапид-1.6 АКПП(2019). Заливаю стабильно 98 бензин, не знаю может и не правильно, но едет тачка совсем по другому, особенно ощущения на верхах очень заметное. С низов заметен подхват, конечно после турбо двигателя не так, но все... „ ещё же для бюджетного класса очень неплохо. Рио и Солярис на 2 корпуса отстают. Здорово. Советую. „
-
ВадимПрошил свой дизелек, все круто, спасибо пацанам, как обычно сделали все быстрее всех и лучше всех!
-
МаксимГоворят, что пока не смогли взломать защиту от чип тюнинга в данной моделе Тигуана... ждём...
-
ДмитрийРешился прошить А5 и не пожалел, очень здорово поехала и с низов и на высоких скоростях, компания достойная, можно доверять.
-
Дмитрий на бензе ТатнефтьПрошил cvwa и акпп , у Максима, машину не узнать , в потоке однозначно стала быстрее, мне стало комфортнее в городе. На трассе я уверен тоже будет хорошо.
-
КостяПрошил Skoda Oсtavia 1,4 до 180 л.с., едет очень круто, DSG с моментом справляется.
-
Катя1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
-
Александр“ Делал летом тюнинг двигателя Skoda Kodiaq HPS 2.0TSI 180hp. Динамика автомобиля стала значительно лучше. Не замерял время разгона до 100 км/час, но теперь ускорение с практически любой скорости позволяет увереннее и безопаснее осуществлять обгоны, что и требовалось от чипа. Изменений в среднем расходе топлива не заметил. Единственный существенный недостаток -... „ ещё стали чаще приходить "письма счастья" со штрафами за превышение скорости. „
-
Kardik“ Прошился у диллера коробочкой, прибавка 5 л.с. и где-то 45 НМ, разгон до 100 - 7,3-7,2, Акпп - дергается, иногда происходили "срывы" на разгоне. Послал диллера на йух, они сняли свою коробку, вернули все в сток. Поехал "шиться" в еврокод. Не сочтите за рекламу - после них - 5,7 до... „ ещё 100, в районе 315 сил. Коробка лучше чем в стоке работает. В общем если у кого-то есть надежды на счет прошивки "коробочкой", то лучше их оставить, а еще лучше прошиться и съездить на независимы тест, чтобы понять как вас развели..... „
-
Катя1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
-
ИванВсем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
-
Артур“ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „ ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
-
Константин“ Товарищи. Долго и упорно выбирал чип ателье для своей машинки, остановился все же на EUROCODE’е. Сток 180 сил + st.1. Все понравилось, машинка как будто глотнула свежего воздуха. Замеры к сожалению как мы не старались, хорошо снять не получилось, Ввиду того, что передний привод, шипы, не особо сухая ... „ ещё дорога. Ждём весны. „
-
КонстантинОгромное спасибо представителям Eurocode - Санкт-Петербург!После чипа, на машине ездить стало одно удовольствие. Надеюсь дальнейшие планы по тачке и тюнингу ребята помогут осуществить.Всем рекомендую
-
СергейРебятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
-
СергейПринимайте в ряды свои.Прошили Polo 1.4.Динамика стала отличная для меня,что хотел - то и получил. А учитывая приятную цену - просто подарок. Еврокод - вы молодцы!
-
ДмитрийA4 B8 2012 2.0TFSI Quattro DL501. Прошил коробку неделю назад. Непередаваемые ощущения! Для меня важно было не "валилово", а изменение алгоритма переключения. До трясучки бесило включение 2й на 12км\ч! 3й на 22! 7й на 58! Заодно ребята помогли с поиском решения одной наболевшей проблемы, за что отдельное спасибо!
-
НиколайВсем привет. На связи Санкт-Петербург. у меня Audi a5 211сил c пробегом 72 тысячи км. На днях прошил мотор и прошили коробку s-tronic.Прокатились, сделали диагностику, прошили и снова прокатились и сделали замеры.После прошивки машина поехала 5.8. Всем рекомендую делать чип и делать это у профессионалов. Всем респект
-
НиколайОдним из первых прошивал здесь свой Тигуан, результат отличный, всем советую.
-
МаксимДобрый день! А на 2.0ТFSI A6 2016 года подойдет этот чип-тюнинг? вроде как раз 249 л.с. мотор. Заранее благодарю.
-
СергейРебятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
-
AntonSkoda Yeti 1.8 прошивался год назад в другой конторе, машина вроде поехала, но работала как то странно плюс ко всему обнаружил что есть приличная детонация, посоветовали обратиться в eurocode, ребята все посмотрели продиагностировали и предложили залить их софт. Машина ожила и стала чувствовать себя прекрасно. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы.
-
вадим медведевДа я себе тоже пару лет назад чипанул транспортёра разница превзошла все ожидания, всем советую.
-
ДимаВсем привет! Вчера приехал в Eurocode делать stage1. Первое что поразило отношение к клиенту и подход к делу.Залили программу, прокатились просмотрели логи, все объяснили, какие показатели были стали! Все отлично работает! Очень доволен результатом, ребята лучшие в своём деле.
-
Сергей“ До покупки Кайена был туарег 3.0TDI 240 сил. Чиповал его в Еврокод в 2014 году. Проехал на чипе около 50 тыс. Ехал хорошо, не дымил. Кайен зачиповал при пробеге 350 км. Потому что в стоке по сравнению с чипованным туарегом он ехал заметно хуже. Новый 245 сильный мотор зачиповался в... „ ещё 300 сил за 30 минут. Стал еще резвее чем старый туарег. Всем советую! „
-
aviatechnik“ да еврокод - рулит! :) вот уехал в длинное путешествие в Германию и не успел залить чип... динамики под 200 и за абсолютно не хватает. шьют "проверенную, готовую" прошивку через obd за 20 мин. Представители адекватные в МСК и есть все пути для решения проблем. Для разработки нормальной прошивки нужны... „ ещё образцы. У Еврокода, как у первопроходцев экспериментов(доработок) более чем. У бср(европейского), представительство слабое. образцов толком нет. Считайте сообщение хоть рекламным, но работой ребят доволен. Кого не устраивает динамика - рекомендую! P.s. пока не будет реальных сравнений, Еврокод - лучшие для Q7 4M, все открыто и доступно. „
-
СергейЗачиповал новый (пробег 350 км) Q7 249 сил дизель в Eurocode Russia. Цена абсолютно адекватна полученному результату. Единственный недостаток Q7 последней генерации (относительно малая мощность) полностью перекрыт. Лучше может быть только SQ7. С уважением, Сергей!
-
МихаПрошил Ауди А4 190 сил, заняло по времени часа полтора, результатом более чем доволен, разница со стоком огромная, особенно ощутил всю прелесть на следующее утро, когда эмоции улеглись, просто сел и полетел. Еврокод молодцы!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






