Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
АнтонКрутой маркетинг у ВАГ сделать из 1,8 120 л.с.))) Но ребята из еврокод все исправили, теперь машина огонь, прибавка сами понимаете просто сумашедшая))
-
Катя1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
-
Вячеслав“ Skoda Octavia a5 Scout 1.8 tsi 6МКПП прошивка stage1 ЭБУ ДВС софт Eurocode Tuning Russia Спб. А теперь о том стоит это или нет.Ответ безусловно стоит,поведение автомобиля полностью иное,появилась лучшая плавность и эластичность хода,на переключениях в спокойном режиме нет рывков подергиваний,которые были до прошивки.Отклик газа стал резче,мотор стал на оборотах звучать... „ ещё зловеще,пропала задумчивость двс при нажатии на газ.Полка динамики длинная,ускорение ровное вверх без резких ударов, очень приятно ощющать динамику набора скорости. Работает все стабильно ни каких ошибок. Удовольствие от вождения в любых режимах, спокойном и боевом) Показатели автомобиля улучшились существенно! Особенно от 100 до 200 км/ч . Очень доволен результатом и сделанным выбором в пользу Eurocode! Respect! „
-
andrey0880Привет всем! Я теперь чипанутый! Делал здесь www.drive2.ru/o/EurocodeTuning На фото техник Сергей заливает новую прошивку! 1.4 TSI(caxa) было 122 л.с. / 200 Нм стало 145 л.с. / 250 Нм По ощущениям приход есть и неплохой, прет как новая или даже лучше.
-
АлексейСвою А4 я просто не узнал после установки прошивки. При нажатии на педаль газа, турбина стала выполнять свою работу, машина стала намного резвей. Сейчас во всём диапазоне полка момента, как буд-то на максимуме, когда изначально было 2000-3500 оборотов. Всем владельцам ВАГов рекомендую. Еврокод супер!
-
ГераПрошил Tiguan 2.0, машина полетела, по трассе ехать просто одно удовольствие.
-
АлексейКак ведет себя машина после чипа? на что надо обращать внимание при езде, жор масло или расход как то увеличивается? и что по поводу гарантии на авто у официального диллера?
-
ИльяСделал стаж1 на Рапид 1,4, и заново полюбил свою машину, поехала совсем иначе, такого прихода даже не ожидал. Кроме динамики ничего не изменилось, все работает как часы!
-
ДмитрийРешился прошить А5 и не пожалел, очень здорово поехала и с низов и на высоких скоростях, компания достойная, можно доверять.
-
СашаПриехали с другом на прошивку. Сделали все оперативно , занимались машинами одновременно. Ну а мы в это время наблюдали за процессом и получали удовольствие. Обрадовал подход ребят к машине и цена. Ставим от себя лайки и рекомендуем прошивать машин у профессионалов.
-
МаксимЗабыл про цифры, по итогу после stage1 этот сарай поехал 5.6 сек.
-
ВиталийПозавчера сделал чип на новую А6 1.8 190 сил. Сделал сразу Stage1 High c прошивкой коробки на 265 сил. Машина поехала! Реально поехала! Даже при этой мартовской погоде со скользкими дорогами чувствуется хороший приход. Даже в городском режиме стало ездить гораздо приятней, не говоря уже про трассу…
-
EvgenПрошился в Eurocode по совету друзей, все отлично, машина валит, всем у кого дизеля советую.
-
ДмитрийПрошился в Питере. Обслуживание и отношение остался доволен.По ощущениям и замерам результаты даже больше чем заявлено. За 2 дня скатал весь бак))) Ребята молодцы,делают грамотный софт.Присоединяюсь к фанатам еврокода и рекомендую.
-
ДмитрийA4 B8 2012 2.0TFSI Quattro DL501. Прошил коробку неделю назад. Непередаваемые ощущения! Для меня важно было не "валилово", а изменение алгоритма переключения. До трясучки бесило включение 2й на 12км\ч! 3й на 22! 7й на 58! Заодно ребята помогли с поиском решения одной наболевшей проблемы, за что отдельное спасибо!
-
НиколайПрошивка - 5 баллов, цена - 5 баллов, сервис - 4 балла.
-
ГарикAudi A6 3.0 TFSI машина после прошивки просто ураган, советую.
-
СергейВсе круто машина поехала, динамика радует!!!
-
ИгорьВпервые слышу что у Кодьяк есть 220л.с сильный движок. Сколько слежу за машиной, в РФ такого движка нет и врядли будет, если только концерн согласует версию RS к концу 2018года, о которой они говорили во Франкфурте. Т.к. VW понимает что проще 220 продать на тигуне,зачем совмещать
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
МихаилОстался очень доволен обслуживанием и отношением. Ребята молодцы. До этого шил два автомобиля в Рево. Как кто-то писал, теперь присоединяюсь к фанатам еврокода.
-
AntonSkoda Yeti 1.8 прошивался год назад в другой конторе, машина вроде поехала, но работала как то странно плюс ко всему обнаружил что есть приличная детонация, посоветовали обратиться в eurocode, ребята все посмотрели продиагностировали и предложили залить их софт. Машина ожила и стала чувствовать себя прекрасно. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы.
-
ИванКупил q7 2016 года (1 владелец 40 тыс пробег). Прошит в рево. Напрягает звук двигателя. Встречался с другими владельцами (1 стоковая, другая прошитая у вас) таких звуов нет. Что посоветуете делать?
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
EurocodeИлья, мы прошили десятки таких автомобилей. Оставьте свои контактные данные, или наберите нам 89255896002
-
ЕгорХочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7.
-
VW_PRОбращаемся уже второй раз, до этого был pasat b7 там перепрошивали коробку, сейчас passat B8 отключили режим ACT (когда отключаются два центральных цилиндра). Записали на удобное время, приехали, сделали. Подскажут - расскажут что и как, дадут дельный совет. Рекомендуем.
-
АлександрВполне себе хороший результат) Я таки знал, что есть у этого движка потенциал для форса, да и коробка может держать гораздо больше оборотов. Ребятам спасибо за адекватную цену.
-
ДмитрийОчень доволен остался чипом,на машине стал лучше отклик и в целом заметна прибавка!Даже на атмо!!
-
АрсенУ еврокода наверное лучший софт на этот двигатель, гонялся со многими с прошивкой от других производителей, все не дотягивают.
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






