Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
ДырКруто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
-
ПавелSkoda Superb 2 2.0 TDI 170лс, прошили, отключили всю европейскую экологию. Тачка едит, дышит, дарит удовольствие. Огромное спасибо )))
-
ВалентинПрошивал двигатель и коробку Ауди а5 SB (224 л.с) результатом более чем доволен. Спасибо Eurocod!
-
Andrew“ Обычная история, покатался пол года и 150 коней стало не хватать, с конторой определился быстро, т.к. куча знакомых прошито в разных конторах, поэтому знаю что, где и как. Ожидания оправдались сполна, машина снова начала дарить эмоции от вождения, не важно город/трасса мотора хватает в любой ситуации. Так что обращайтесь к... „ ещё парням из Еврокода, рекомендую. „
-
SerЗалил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
-
ТигуанВовремя перечиповывлася после гаражных мастеров s-vag на чип еврокод. Наконец машина перестала дергаться и поехала как должна была поехать на грамотной прошивке!!!
-
СергейРебятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
-
Иван А4Прошил а4 249. 0-100 4.2 секунды. Долго ждал, хотел уже в рево прошиваться. Очень рад, что дождался и получил результат чуть лучшем чем в рево
-
Евгенийвоспользовался данной услугой. автомобиль стал гораздо живей и приятней. однозначно рекомендую. специалист "еврокода" настоящий профессионал, ему отдельное спасибо!
-
Жека“ Да вообще ппц, да вроде еще поговаривают,двигатель и в стоке норм, но брал с расчетам на чип как cawa до 250-260, а получается, что он и мозгами защищен серьезно и по железу может приход будет очень маленький.Конторы все молчат в тряпочку и ничего сказать не могут.Кароче наверно отьезжу сколько запланировал... „ ещё и буду 220 брать. „
-
Eurocode“ Специально для Влад и других пользователей, которым лишь бы написать гадость. Мы два года работаем над решениями для 2.0TSI 180 лс на Тигуане и Кодиаке. Наш собственный автомобиль можно увидеть на по этой ссылке https://a.d-cd.net/boAAAgMVlOA-960.jpg С коробкой мы были первыми и никто лучше нас не разбирается в семействе коробок DQ500.... „ ещё Так же будет и с двигателем. Продольные 2.0TFSI gen3 тоже два года никто не мог делать. Мы были первыми, и до сих пор никто не превзошел наши решения по этим двигателям! Всем совет больше думать и глубже разбираться в вопросах, перед тем как публично написать глупость! „
-
VitalВсе отлично, приехал, сняли показатели, оценили состояние авто, на мое счастье все было хорошо, прошили и машина полетела, очень доволен результатом!
-
ЕвгенийSkoda Octavia scout, 2.0 tdi,DSG DQ250 сделали прошивку и результат очень порадовал. Плавность переключении, набор скорости, адекватные переключения соответствующие оборотами двигателя. Рекомендую Казань.
-
ЕленаПоттдерживаю всех выше написанных отзывы, все просто супер
-
ПавелВсем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
-
Сергей“ До покупки Кайена был туарег 3.0TDI 240 сил. Чиповал его в Еврокод в 2014 году. Проехал на чипе около 50 тыс. Ехал хорошо, не дымил. Кайен зачиповал при пробеге 350 км. Потому что в стоке по сравнению с чипованным туарегом он ехал заметно хуже. Новый 245 сильный мотор зачиповался в... „ ещё 300 сил за 30 минут. Стал еще резвее чем старый туарег. Всем советую! „
-
АлександрВсе пока нравитсяотменно космически ннприменно
-
ВадикДо этого шился в Рево и могу точно сказать что Еврокод на сегодня лучшие на рынке. Cпасибо за отличный софт, машину не узнать!
-
AlexeyКупил Q8 на смену Q7 4m, который до этого чиповал в еврокод. За 2 года никаких проблем с чипом не было. Всплывали некоторые вопросы по гарантии, которые удалось положительно решить. Q8 прошил несколько недель назад перед самым новым годом. Ощущения аналогичные Q7. Авто должен быть таким с завода
-
Алексей“ Долго не мог решится на чип,, взвесив все за и против,, начал изучать где можно залить качественную прошивку,.. Остоновился на этих ребятах.. В итоге чип двигателя и чип коробки DSG .. Как итог результатом очень доволен.. Порадовало что по прошествии нескольких недель,,, ребята интересуются всё ли в порядке.. Чип на... „ ещё PASSAT CC „
-
ТёмаНачил тюнить свою октавию, добрался до прошивки ЭБУ, по совету обратился в еврокод, откатали прошили, машина просто озверела, обидно что не смогли показать нормальный разгон 0-100, т.к. колеса шлифуют всю дорогу, отсюда вывод не берите китайскую резину, зацепа нет.
-
AnnaSamba“ Провел диагностику авто, прокатились, сняли логи отправили Минуты ожидания нового софта, заливка и иииихххххааааа! Да, мать её, она поехала))) Первые впечатления: я в бешеном восторге, динамика гольфа стала просто нереальной. Отзыв на педаль газа стал намного отчетливее, обороты крутятся быстрее, после 3 тыс. выстреливает ещё больше, пока ещё не привыкла к... „ ещё переключению передач при такой езде) Изменений в расходе пока не заметила. Если кто-то ещё сомневается нужно ли ему прошиваться, то сделайте это обязательно и желательно в ближайшее время, Вы будете приятно удивлены поведением Вашего автомобиля) „
-
EurocodeК осжалению у нас нет информации по срокам. Самое печальное, что когда софт появится, в лучшем случае 10% из числа желающих приедет на прошивку. У остальных появится много разных причин для того чтобы отложить или вообще передумать....
-
КостяВсем Добра!Прошили наконец Tiguan 1.4TSI.Результатом остался доволен, на обгоне машине стало намного легче, специалисты дали рекомендации по машине! Eurocode спасибо большое всей команде!!!!
-
Сергей ППрошивал две недели назад Audi S8 с пробегом 5 тыс км. Отмечу, что делал до уровня 605 лс как новые S8 Performance. Спасибо ребятам учли все мои пожелания. В двух других компаниях предлагали устанавливать сомнительные железяки на авто за 8 млн руб
-
nickmobileПрактически пропала эта "дёрганость" турбового мотора и небольшие пинки при отпускание / нажимании газа в движении! Просто плюс +100500 к комфорту авто! Даже пассажиры это заметили!
-
ВладимирНу вот и у меня дошли руки написать отзыв.Прошил свою машину Eurocode stage 1.Результатом остался доволен, сервисом и отношением к делу. В данный момент проехал на чипе 17 тысяч, проблем нету.Мотор и коробка работает как часы. Профессионалы,рекомендую.
-
SerЗалил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
-
АртемРебятам спасибо, сделали все качественно, машина стала очень веселой, не готов был сразу прошивать коробку, но думаю надо будет сделать.
-
шкода казань“ первый в казани чипованный chpa. даже было одно обращение по гарантии - все вернули, официальный представитель очень пунктуальный и клиентоориентированный. машина едет так, будто от неё отстегнули прицеп. по поводу замеров ничего не скажу, не меряли на стенде, ощущения основаны только на отзывах пятой точки =) за такую сумму, я считаю,... „ ещё можно хотя бы попробовать прошиться. „
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






