чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Виталий
    Позавчера сделал чип на новую А6 1.8 190 сил. Сделал сразу Stage1 High c прошивкой коробки на 265 сил. Машина поехала! Реально поехала! Даже при этой мартовской погоде со скользкими дорогами чувствуется хороший приход. Даже в городском режиме стало ездить гораздо приятней, не говоря уже про трассу…
  • Костя
    Audi A4 сделал stage1 и отключил всю экологию EGR+DPF, собственно из-за экологии и заморочился прошивкой, после прошивки машина задышала, стала легче работать, ускорения даются легко, советую всем!
  • Dreikon
    “ В общем, снимаю шляпу перед парнями из Eurocode, прошивка нереально крута!). Помимо непосредственно чипа я также соблазнился добавить drive select за вполне адекватную цену в 5500. Около часа парни шаманили над моей А5, после чего поехали делать замеры Racelogic'ом, который я одолжил у друга на пару дней. Неплохой вариант разгонной... „    ещё полосы отыскался на домодедовской трассе в сторону аэропорта. Отключив ESC стартовали с launch control'a, результат меня приятно удивил — 5.2! После разворота попробовали еще разок стартовать с launch'a и получили результат в 5.0 секунд до сотни! И это зимой, на шипованной резине!) В общем я был крайне удивлен и доволен))) „
  • Дима
    “ Прошивал свою Audi q7 4.2, по времени заняло около 2 часов.Машину после чипа стало не узнать, с низов и до чипа ехала не плохо, а после чипа стала переть как паровоз. Хочу отметить что очень мощно она поехала после 100 км/ч. Чего дизелям не хватает. Парни не бойтесь шить свои... „    ещё машины,спасибо команде Eurocode и отдельное Семёну. Рекомендую „
  • Дима
    Очень приличная прибавка за небольшие деньги, запас по мощности реально большой у мотора, расход если не давить в пол примерно такой же, никаких проблем не выявил, чекэнджин (как мне говорили товарищи) не вылазит, так что все хорошо, машина Ауди А6!
  • Савелий
    “ Решился на прошивку коробки — и ни разу не пожалел. Машина реально поехала по-другому. Делал на в Москве(профсоюзная) Коробка стала быстрее думать и четче переключаться, пропала пауза при нажатии на газ. В городе ехать комфортно, в пробках — без дерганий, на трассе — уверенные обгоны без лишних раздумий. ✔️ Старт... „    ещё стал мягче ✔️ Переключения плавные и логичные ✔️ Газ откликается сразу ✔️ Машина ощущается живее и динамичнее „
  • Павел
    Народ, подскажите, кто уже - есть ли смысл? 2 года езжу, все устраивает, 190 вроде хватает, с отключенной системой стабилизации с лаунча шлефует не слабо. 260 сил на одну ось - не перебор?
  • VW_PR
    Обращаемся уже второй раз, до этого был pasat b7 там перепрошивали коробку, сейчас passat B8 отключили режим ACT (когда отключаются два центральных цилиндра). Записали на удобное время, приехали, сделали. Подскажут - расскажут что и как, дадут дельный совет. Рекомендуем.
  • Igor
    Прошил А3 до 160 сил, для такой машины вполне хватает, очень уверенно тянет с низов и на трассе не сдувается, цена прошивки очень радует, спасибо Eurocode!
  • Азик
    Поло гт 1.4 турбо 125 л.с Прошивался на стейдж 1, ощущение были нереальные, думал что пересел в другую машину, молодцы ребята! Сейчас хочу прошить стейдж 2 но у них не разработано сейчас!!! Поскорее бы, жду очень сильно!!!
  • Ser
    Залил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
  • Игорь
    Впервые слышу что у Кодьяк есть 220л.с сильный движок. Сколько слежу за машиной, в РФ такого движка нет и врядли будет, если только концерн согласует версию RS к концу 2018года, о которой они говорили во Франкфурте. Т.к. VW понимает что проще 220 продать на тигуне,зачем совмещать
  • Алекс
    Polo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
  • DrBizon-black
    “ Долго думал по поводу конторы. Рево и апр чет дорого и друг друга тоннами дерьма поливают. Ваг доктор уехал на гастроли+чуть попахивает поносцем, етюнез-хз кто такие, ps-chip турки — захватпереворот, winde-суперзаняты+впаривают стенд. Еврокод-збс цена по акции, снимают логи, катают на лоджике 2 раза, но пара кусков нетонущего на спине висит. Гуляя... „    ещё по парку горького среди тп, ловящих покезавров, бородатых скейтеров непонятной сексуальной ориентации и гостей столицы славянской национальности, решил шиться у еврейкотиков. В итоге, ребята, машина стала интереснее, прикольнее и энергичнее. Ст-2 не особо имеет смысл на данном движке. И 1.4 сингл турбо на сток железе в жизни не поедет как 1.8, даже 1.4 твинчардж. Но этого и не надо. „
  • Алексей
    Аналогичный вопрос - Q3 2015 2.0 tfsi 180 сил (код двигателя CULB), есть прошивка ?
  • SpartsDR
    “ Я прошился две недели назад, проехал уже почти тысячу. Вопросов нет, машина радует. Было в момент замеров до и после — двое мужчин весом по 100 кг, детское сиденье сзади (его вес около 10 кг). Бензин 100-ый с ВР полный бак, температура за бортом +12 градусов. В стоке разгон до... „    ещё сотни составил 7,8 сек, после прошивки стал 6,4 сек. Это лаунч с двух педалей. Что касается этих результатов, есть момент. Стрёмно было в городе машину "продувать" после чипа, то пешеходный переход, то кто-то из двора выезжает… Сказали, что если как следует на машине позажигать, то результат будет ещё лучше. Теперь понимаю, что 5,9-6,1 реально увидеть, так что "будем позажигать". „
  • Алексей
    “ В августе 2021 обратился в Еврокод с целью "оживить" рапида. Специалист Михаил грамотно всё объяснил, рассказал и показал, и сделал за что ему огромное спасибо! Сделали замеры до и после. Во время замера после чип-тюнинга аж улыбка на лице была, что машина "сбросила прицеп". Что касается по чип-тюнингу: машина перестала... „    ещё "тупить" после 4 тыс об. Расход топлива в целом увеличился примерно на литр, но и ездить я стал чуть резвее и на больших оборотах. Также машинка стала более чувствительна к качеству топлива. В общем я доволен и ничуть не жалею. „
  • Дмитрий
    “ В общем предложили залить прошивку и настроить авто. Зная хозяина еврокодРаша, был спокоен за машину как удав. Залили. Прокатились, сняли логи отослали за бугор на правку. ТАм подправили, мы перезалились и снова снимать логи поехали. Вернулись обратно. Снова отправили за бугор. ТАм окончательно подправили. Залили снова в мою машину. На все ушло около 2-3... „    ещё часов. Результат впечатлил. Два человека в салоне. Резина шипованная 245/40/18. 1) СТОК 0-100 с ланчем 6.1 без ланча 6.5 2) с коробкой под капотом от "рейсчип.де" 0-100 5.7 сек с ланчем, без 6.1. 3) Залили, отстроили ЕВРОКОД конкретно под мой автомобиль. Никакого конвеера — "аля 15 минут и поехал с чипом". Всё строго под конкретный автомобиль. Это важно! Итак результат: 0-100 5.0сек с ланчем. Машина с ланча буксует всеми колесами. Не ожидал такого. 0-100 5.5 сек БЕЗ ланча. Можно было отжать по максимуму 0-100 4.9-4.8 сек. Но жалко машину, и Еврокодовцы категорически против были. В общем очень доволен. „
  • Victor
    Прошиваю вторую машину в Eurocode, на этот раз свежий Kodiaq, отличная прибавка, едет поинтересней чем мой старый Tiguan 2.0 TDI.
  • Fedor A6
    Самый лучший двигатель который мне довелось эксплуатировать, а после прошивки просто зверь, едет ну очень здорово, при этом машина остается комфортной и можно спокойно двигаться в потоке!
  • Андрюха
    Отличная динамичная прошивка, спасибо пацанам раскрыли потенциал двигателя в полной мере!
  • Николай
    Прошивка - 5 баллов, цена - 5 баллов, сервис - 4 балла.
  • Кирилл
    Прошил skoda rapid, машина полетела, думаю теперь можно тягаться со стоковым 1,8)))
  • Николай
    Прошил первым А5 B9. Результатами поделился во многих чатах. Что сказать - Еврокод Россия запилили лучший софт для всей б9 платформы
  • Гера
    Шить однозначно есть смысл, двигатель раскрывается и по ощущениям работает даже лучше чем на стоке, после стоковых 90 лошадок машина едет очень здорово!
  • Максим
    “ В связи с необходимостью появления у дилера по определенным причинам перепрошился в полный сток, посетив Амета. После того, как необходимость отпала, а езда в стоке навевала грусть, решил попробовать что-то, кроме уже более двух лет знакомого и эксплуатируемого софта Revo. Так как достаточно много уже всяких "железок" накупил в компании Eurocode Tuning... „    ещё Russia, решил попробовать их софт, тем более что слышал более чем положительные отзывы об их софте под ваговские моторы. С софтом от еврокод впечатления более чем положительные: ощутимо возрос момент, по ощущениям существенно выросла динамика. На стенд не ездил, но когда еще было жарко с температурой за бортом "под 30", расход воздуха по логам стабильно показывал 216 г. После установки новой турбины и усиленного сцепления под нее будет залит новый софт, скорее всего теперь уже только от Eurocode! „
  • Arak
    Сегодня сделал в "Еврокоде" чиптюнинг. Как принято говорить на данном ресурсе "доволен как гиппопотам"( ну или можно говорить как слон). Парни в Еврокоде молоды, но честные и добросовестные люди.Езжайте и совершенствуйте свои автомобили,Еврокод Вам в помощь.
  • Леонид
    16.01.2020 Приехал в Еврокод Санкт-Петербург на прошивку Q7.Заняло всё около 2 часов. После прошивки машину не узнать, до 100 поехала еще быстрее, а после осталась такая же паровозная тяга. Рекомендую эту компанию. Реузльтатом очень доволен.
  • Eurocode
    Дмитрий, спасибо за отзыв! Рекомендация замены масла с интервалом 7500 км актуальна и для стока
  • Ivan
    Audi A5 прошил двигатель и коробку, все отлично, машина выстреливает как пушка, коробка при этом не сопротивляется и отлично передает момент на колеса, всем советую!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia