Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
СергейЗачиповал новый (пробег 350 км) Q7 249 сил дизель в Eurocode Russia. Цена абсолютно адекватна полученному результату. Единственный недостаток Q7 последней генерации (относительно малая мощность) полностью перекрыт. Лучше может быть только SQ7. С уважением, Сергей!
-
EurocodeК сожалению страница информации находится в разработке. Гарантия на наше программное обеспечение три года. Money back 2недели
-
ПавелSkoda Superb 2 2.0 TDI 170лс, прошили, отключили всю европейскую экологию. Тачка едит, дышит, дарит удовольствие. Огромное спасибо )))
-
МишаВсе круто, очень доволен, проверили машину все в норме, прошили и машина полетела, ребятам респект, надеюсь еще заеду на стаж2!
-
Илья“ Добрый день! Возможно ли будет откатить прошивку в сток состояние, именно ту прошивку которая в конкретном автомобиле стоит. Skoda octavia 2 1.8 tfsi 152л.с. 250н.м. Как проходит непосредственно сама прошивка,заливка программы? Как влияет прошивка на расход и ресурс ЦПГ и турбины? Сколько можно прибавить к 1.8 tsi без последствий? коробка... „ ещё кпп 6мт. „
-
Алексей“ В августе 2021 обратился в Еврокод с целью "оживить" рапида. Специалист Михаил грамотно всё объяснил, рассказал и показал, и сделал за что ему огромное спасибо! Сделали замеры до и после. Во время замера после чип-тюнинга аж улыбка на лице была, что машина "сбросила прицеп". Что касается по чип-тюнингу: машина перестала... „ ещё "тупить" после 4 тыс об. Расход топлива в целом увеличился примерно на литр, но и ездить я стал чуть резвее и на больших оборотах. Также машинка стала более чувствительна к качеству топлива. В общем я доволен и ничуть не жалею. „
-
ДмитрийA4 B8 2012 2.0TFSI Quattro DL501. Прошил коробку неделю назад. Непередаваемые ощущения! Для меня важно было не "валилово", а изменение алгоритма переключения. До трясучки бесило включение 2й на 12км\ч! 3й на 22! 7й на 58! Заодно ребята помогли с поиском решения одной наболевшей проблемы, за что отдельное спасибо!
-
KolyanПосле чипа получил новую машину, прирост составил 45 сил,которая гораздо лучше. Всё круто, всем советую!
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
НиколайДействительно стоковые 180 сил не впечатляют, предидущие 1,8 казались пободрее, поэтому шить однозначно.
-
Максим“ В связи с необходимостью появления у дилера по определенным причинам перепрошился в полный сток, посетив Амета. После того, как необходимость отпала, а езда в стоке навевала грусть, решил попробовать что-то, кроме уже более двух лет знакомого и эксплуатируемого софта Revo. Так как достаточно много уже всяких "железок" накупил в компании Eurocode Tuning... „ ещё Russia, решил попробовать их софт, тем более что слышал более чем положительные отзывы об их софте под ваговские моторы. С софтом от еврокод впечатления более чем положительные: ощутимо возрос момент, по ощущениям существенно выросла динамика. На стенд не ездил, но когда еще было жарко с температурой за бортом "под 30", расход воздуха по логам стабильно показывал 216 г. После установки новой турбины и усиленного сцепления под нее будет залит новый софт, скорее всего теперь уже только от Eurocode! „
-
СергейМашина VW Caddy 2016 maxi, двигатель 1.6 cwva. Сделали прошивку в середине октября 2023 г. в Челябинске. Очень доволен, машинка намного приятнее стала. На педаль реагирует. Как то по ощущениям поживее стала. Ребята реальные спецы. Рекомендую.
-
ЛехаОднозначно советую делать чип на этом моторе, прибавка отличная, особенно в 249 сильной версии, машина становится намного интересней.
-
АртемРебятам спасибо, сделали все качественно, машина стала очень веселой, не готов был сразу прошивать коробку, но думаю надо будет сделать.
-
КириллВсем советую прошиваться в Еврокод, результат отличный, цена адекватная и не ведитесь на всякие коробочки для увеличения мощности, это все развод, испытал на себе, только с правильной прошивкой машина будет ехать на все 100%
-
АлександрВсе пока нравитсяотменно космически ннприменно
-
Сергей“ Кто бы что не говорил, что атмо моторы не чипуются - не верьте. Зачиповал у ребят свой Rapid 1.6 110 л.с. на автомате. С низов потянула лучше, и коробка как-то по -другому стала переключаться, с меньшей задумчивостью что-ли… Максималку не проверял, больше 130 особо не езжу. Насчет расхода чуть позже... „ ещё отпишусь… „
-
ИгорьПрошил Caravelle 2.0 TDI до 140 сил, прибавка очень ощутима, на трассе теперь чувствую себя уверенней.
-
СаняРебят, а сколько будет стоить стэйч2 ??? Сколько в плюс от этой суммы? И что для него ещё надо или нет? Спасибо.
-
eurocodeна продольные 2.0tfsi gen3 ждали еще дольше. И мы оказались первыми. До сих пор никто лучше решений не сделали
-
СаняРебят, а сколько будет стоить стэйч2 ??? Сколько в плюс от этой суммы? И что для него ещё надо или нет? Спасибо.
-
ВладOctavia RS 2.0 прошил в Eurocode, очень доволен прошивкой, вот теперь не зря на машине красуется шильдик RS, правда есть один минус, машина теперь постоянно шлифует, боюсь резины на долго не хватит))
-
Олег“ Всем привет. Прошился 4 ноября 2017 года свою A7. Эмоций куча, постараюсь всё по порядку. Созвонился с ребятами, договорился на 15:00. Приехал в назначенное время, ребята встретили,загнали машину в бокс, осмотрели внешне, задали вопросы по эксплуатации машины ( на каком бензине езжу, давно ли менял фильтра, свечи, катушки,сделали диагностику,посмотрели ошибки).Разместили... „ ещё на уютном диване и предложили чая,а сами приступили к машине. После прошивки сделали еще раз диагностику.Завели машину, выехали из бокса.Сергей сидел рядом с компьютером и с серьезным лицом вбивал какие-то параметры на ноутбуке.Далее начались сами заезды, где отслеживались все параметры машины как дует турбина, углы зажигания, смесь и тд. После того как убедились что все хорошо вернулись в бокс и ребята дали рекомендации по эксплуатации.Ну что могу сказать, машину не узнать,эмоции переполняют. Выражаю огромную благодарность Eurocode,эти ребята профессионалы и лучшие в своём деле. „
-
ВладимирСделал чип шкода октавия А7 1,4. Огромное спасибо Анатолию за проделанную работу. 2 часа времени и ваш авто превращается в самолет(шутка). Отклик педали газа стал лучше, динамика разгона великолепная. Нужно привыкнуть, чуть передавил педаль и сразу букс. Результатом доволен. Спасибо ЕВРОКОД.
-
Владимир“ После прошивки стало комфортнее передвигаться по городу, т.к. всегда присутствует тяга под педалью газа, нет необходимости прожимать её для ускорения. При полном нажатии на педаль коробка не думает (не переберает судорожно передачи вниз). П.С. общение с настройщиком отличное, все расскажет, все покажет, просто кайф. Шился в г.Кемерово, Егору большой привет... „ ещё и уважение. Остался полностью доволен проделанной работой „
-
Дмитрий“ Все вокруг говорят, что смысла большого нет чиповать атмосферный мотор. Я не пожалел время и приехал в еврокод. Сняли штатный разгон, залили программу, снова сделали замер. Какое было мое удивление, что машина стала бодрее и в разгоне скинула почти секунду. Наверно с турбиной эффекта было бы больше. Но однозначно потраченных... „ ещё денег не жалко „
-
KentСделал stage1 на Octavia 1.8, хорошая прибавка во всем диапазоне оборотов, кпп чувствует себя хорошо, спасибо Eurocode!
-
АнзорСделал чип тунынг, поставыл уыхлопную сыстэму , расскаты грома да. Выскочил с братьями в город. После 3 часов воторвстал, чуть перегрел. А так советую, классно сделали братья
-
Fedor A6Самый лучший двигатель который мне довелось эксплуатировать, а после прошивки просто зверь, едет ну очень здорово, при этом машина остается комфортной и можно спокойно двигаться в потоке!
-
СашаПриехали с другом на прошивку. Сделали все оперативно , занимались машинами одновременно. Ну а мы в это время наблюдали за процессом и получали удовольствие. Обрадовал подход ребят к машине и цена. Ставим от себя лайки и рекомендуем прошивать машин у профессионалов.
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53





