Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
PerfectНа самом деле многие приедут, владельцев 180 сильных намного больше, чем 220.Уважаемый еврокод не могли бы ссыль дать на страницы драйв2(если есть) хотя бы 1-2 владельцев а4 b9,которые у вас ст1 делали,хотел бы с ними поговарить о приходе
-
АлександрСделал чип дсг-6 на своём пассат Б6,сделали индивидуальную прошивку,теперь щёлкает передачи как надо,а не как по заводскому. В общем очень доволен))(
-
ВладимирСделал прошивку двигателя и коробки, машина поехала кардинально по другому, результатом удовлетворен на все 100%.
-
КириллПрошивал Шкоду Суперб, весь процесс занял около 1,5 часов, замеры до и после, единственный момент который не понравился, что все замеры происходят в городских условиях, не очень удобно, но по другому наверное никак. По результату очень доволен, есть прям ощутимый прирост, прошивкой доволен.
-
АсланНе знаю сколько там по факту лошадок стало, но результатом я доволен, что хотел, то и получил за вменяемые деньги.
-
АндрейСкажите пожалуйста про расход!Как изменился по сравнению со стоком!
-
СаняВсе супер,прошил stage1 машина валит!
-
ДмитрийДобрый день!! На Tiguan 2.0 180 л.с. на какие цифры выходит Stage1 и stage2?
-
АнатолийМой RSQ3 поехал на ст1 от еврокод 4.0 секунды. По деньгам с учетом скидки вышло 25 тыс руб. Лучшее соотношение цены - качество!
-
ОлегВсем остался доволен и от процесса и от результата, приход по лошадкам не большой, но сразу чувствуется, да и замер это подтверждает, а самое главное уверен что мотору это не навредит.
-
СергейНа днях прошил свой 1.2TSI. Делал перед Новым годом. Все подробно расказали, ответили на все вопросы. Ощущения стали как от 1.8TSI. Всем рекомендую. Машина реально ожила, до этого только жужжала. Бонус - при спокойной езде упал расход.
-
ДырКруто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
-
ВиталийПрошивал Q5 вместе с коробкой, т.к. это силовая установка, а значит меняя программу в одном надо менять программу и в другом, результатом доволен, советую!
-
Сергей ППрошивал две недели назад Audi S8 с пробегом 5 тыс км. Отмечу, что делал до уровня 605 лс как новые S8 Performance. Спасибо ребятам учли все мои пожелания. В двух других компаниях предлагали устанавливать сомнительные железяки на авто за 8 млн руб
-
СтаниславОтписал в ватсап. :) 89204875700
-
Илья“ Прошил свой Skoda Rapid 90 л.с. машину просто не узнать, появилась "тяга" с низов, автомобиль на 5 передаче с кондиционером наконец то поехал) После чипа разгон стал на 2.5с быстрее, было 12.7 - стало 10.2. По расходу топливо пока ничего сказать не могу, по ощущениям остался такой же как и до... „ ещё чипа. Вообщем машинку просто не узнать, рекомендую. „
-
ПавелSkoda Superb 2 2.0 TDI 170лс, прошили, отключили всю европейскую экологию. Тачка едит, дышит, дарит удовольствие. Огромное спасибо )))
-
Asvr“ Я обзвонил все компании в Москве (в том числе Рево, Апр, Ваг-доктор, Моренди, Динатек и тп) Какого было моё удивление, что в большинстве случаев, либо вообще ничего не слышали про новый двигатель, либо говорили, что в ближайшее время на новый Q7 у них никаких решений не будет. Прошло... „ ещё какое-то время и мне в ленту на драйве попадает новость от малоизвестной мне компании Еврокод. Особо впечатлило, что за последний год они несколько раз опережали многие именитые компании и выпускали свой софт одними из первых.После выезда с территории, сразу почувствовал, что машина стала совсем другой! Снизу отличный дизельный подхват, а сверху мощность как на моем бывшем 3.0TFSI. Сегодня целый день ездил и не хотелось выходить из машины)) Всем дизельным q7 советую чип еврокод update Уже прошел с момента чиповки 30 тыс км и два ТО у официалов. Все в норме, дыма нет, коробка работает лучше, чем в стоке „
-
АзикПоло гт 1.4 турбо 125 л.с Прошивался на стейдж 1, ощущение были нереальные, думал что пересел в другую машину, молодцы ребята! Сейчас хочу прошить стейдж 2 но у них не разработано сейчас!!! Поскорее бы, жду очень сильно!!!
-
АлексейВ формате бета тестирования прошил новую А5 249 сил. Без роллаута и горок на штатном железе еду честные 4.2 секунды
-
ЕгорНесколько вопросов: 1. Чип не откатывается, слет с гарантии автоматический? 2. Почему такая слабая динамика для 240лс? Бензиновая А4 с 249лс едет 5.6 с лаунча. А тут только 6.4? 3. Коробку тоже обязательно прошивать вместе с мотором? Ведь крутящий, судя по Вашим графикам, становится выше перевариваемого коробкой.
-
РусДобрый день! в К8 штрассе пишут что тига на stage 1 будет -1.9сек от паспорта в итоге 4,6сек до 100 км/ч на 100 лукойле. Можно у вас сделать лучше?
-
ТёмаНачил тюнить свою октавию, добрался до прошивки ЭБУ, по совету обратился в еврокод, откатали прошили, машина просто озверела, обидно что не смогли показать нормальный разгон 0-100, т.к. колеса шлифуют всю дорогу, отсюда вывод не берите китайскую резину, зацепа нет.
-
СергейРебятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
-
КостяБыла залита прошивка Eurocode stage1 на Audi A5 Sportback 2.0 Quattro, машина стала намного мощней! Во всех режимах ускорение приятно радует, и на низах и на высоких оборотах тяги всегда хватает. Благодарю ребят за качественный подход к работе!
-
ВикторСегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
-
ДмитрийПосле чипа - кайф нереальный. Немного напрягает рекомендация проходить ТО каждые 7500 км
-
Артём К.“ г. Екатеринбург. Шкода Октавия 1.4 140л.с. 2016 г.в. Установили Стейдж 1 Изначально выбирал среди различных компаний занимающимися чип-тюнингом. Но после после того как пообщался Михаилом(специалист по чипу от еврокод в г. Екатеринбург) - профессионалом своего дела, отмечу, вежливым профессионалом, выбор был сделан. Приехал в тот же день, получил уйму консультаций касающихся... „ ещё состояния и обслуживания авто. Замерили показатели до, прошили и замерили после. Уехал довольный, на следующее утро уже как слон довольный добрался до работы! Спасибо Мише, спасибо еврокоду! „
-
Сиськи писькихочу смотреть порно с молодыми латниками
-
ИванДобрый день, а почему 190 дищель чипуется так слабо?
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






