Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
ДырКруто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
-
ЯковПрисоединяюсь к вышеперечисленным положительным отзывам, от себя добавлю (для тех кто не верит в уменьшение расхода после чипа), если не вваливать на полную, а сохранять езду как до чипа, то расход действительно меньше. Жаль, единственное, что не реализовал все задуманное...Шейтесь, советую!!!
-
eurocodeна продольные 2.0tfsi gen3 ждали еще дольше. И мы оказались первыми. До сих пор никто лучше решений не сделали
-
VasyaСпасибо большое сотрудникам, все сделали на высшем уровне. Прошивка Stage 2. Только положительные эмоции!
-
Савелий“ Решился на прошивку коробки — и ни разу не пожалел. Машина реально поехала по-другому. Делал на в Москве(профсоюзная) Коробка стала быстрее думать и четче переключаться, пропала пауза при нажатии на газ. В городе ехать комфортно, в пробках — без дерганий, на трассе — уверенные обгоны без лишних раздумий. ✔️ Старт... „ ещё стал мягче ✔️ Переключения плавные и логичные ✔️ Газ откликается сразу ✔️ Машина ощущается живее и динамичнее „
-
QUzibenЧип еврокод. Поменял по гарантии распредвалы. Перед визитом к дилеру возвращал сток вместо чипа. Вопросов дилер никаких не задавали.Распредвалы были в наличии на центральном складе. Вечером оставил, на следущий день вечером забрал.
-
DrBizon-black“ Долго думал по поводу конторы. Рево и апр чет дорого и друг друга тоннами дерьма поливают. Ваг доктор уехал на гастроли+чуть попахивает поносцем, етюнез-хз кто такие, ps-chip турки — захватпереворот, winde-суперзаняты+впаривают стенд. Еврокод-збс цена по акции, снимают логи, катают на лоджике 2 раза, но пара кусков нетонущего на спине висит. Гуляя... „ ещё по парку горького среди тп, ловящих покезавров, бородатых скейтеров непонятной сексуальной ориентации и гостей столицы славянской национальности, решил шиться у еврейкотиков. В итоге, ребята, машина стала интереснее, прикольнее и энергичнее. Ст-2 не особо имеет смысл на данном движке. И 1.4 сингл турбо на сток железе в жизни не поедет как 1.8, даже 1.4 твинчардж. Но этого и не надо. „
-
ВасяВы прикалываетесь что ли?Продукт может быть и общий,только едут они по разному. Если мне надо про Q7,то зачем я должен читать достижения про А6?
-
SerЗалил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
-
КириллПрошиваю в еврокод уже третью машину за два года, причем машины все разные и на всех результат отличный, на этот раз новая А4, как всегда едет лучше всех)
-
ДмитрийДелал у ребят стаж1+коробка. Если коротко -- это стоит потраченных денег. В цифрах все близко к тому, что обещают.
-
СергейПринимайте в ряды свои.Прошили Polo 1.4.Динамика стала отличная для меня,что хотел - то и получил. А учитывая приятную цену - просто подарок. Еврокод - вы молодцы!
-
ИванВсем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
-
Сергей“ Кто бы что не говорил, что атмо моторы не чипуются - не верьте. Зачиповал у ребят свой Rapid 1.6 110 л.с. на автомате. С низов потянула лучше, и коробка как-то по -другому стала переключаться, с меньшей задумчивостью что-ли… Максималку не проверял, больше 130 особо не езжу. Насчет расхода чуть позже... „ ещё отпишусь… „
-
шкода казань“ первый в казани чипованный chpa. даже было одно обращение по гарантии - все вернули, официальный представитель очень пунктуальный и клиентоориентированный. машина едет так, будто от неё отстегнули прицеп. по поводу замеров ничего не скажу, не меряли на стенде, ощущения основаны только на отзывах пятой точки =) за такую сумму, я считаю,... „ ещё можно хотя бы попробовать прошиться. „
-
КостяСоветую всем, делал на А4 здесь стаж1, откатал больше 10 тысяч, накопил деньжат здесь же закупил все железки для стаж2, установил и прошился, теперь стал еще чуть громче и быстрее.
-
КостяПрошил Skoda Oсtavia 1,4 до 180 л.с., едет очень круто, DSG с моментом справляется.
-
ФедяПрошил Rapid 1,4 до 160 сил, машина просто пушка, эмоций масса!
-
РоманСпасибо за работы. Делали чип тюнинг Stage 1,2 на Тигуан, 1,4 TSI. Работает всё отлично, плавность хода появилась, разгон действительно стал быстрее. Коробка перестала дергается, на малых скоростях, ход стал ровнее.
-
ВадимВоспользовался услугой прошивки stage 1, отшил add blue, и egr! Машина стала ехать значительно интереснее, динамика существенно повысилась, отклик педали стал ощутимо приятнее! Стартует с места быстрее чем ранее, притом это чувствуется очень ярко! Тачка - пуля!
-
ЛехаДелал сразу stage2 т.к. выхлоп и впуск уже был готов, откатали прошили, доволен как слон, очень круто поехала, всем спасибо))
-
ДмитрийПосле чипа - кайф нереальный. Немного напрягает рекомендация проходить ТО каждые 7500 км
-
ВолодяКак влияет чип на dsg? Я
-
IgorПрошил А3 до 160 сил, для такой машины вполне хватает, очень уверенно тянет с низов и на трассе не сдувается, цена прошивки очень радует, спасибо Eurocode!
-
АндрейЕсть ли прошивка ДСГ DQ500 ?
-
ИванДобрый вечер! Оставляю тут свой отзыв, значит прошили машину Audi q7, сделали это быстро,вся процедура заняла 1.5 часа.Теперь машину не узнать, после 100 км/ч очень бодрая стала.Специалисты грамотные, подход к клиентам великолепный. Рекомендую шиться в Eurocode.
-
СергейВсем привет! Audi A5 211 hp. Заявленный результат превзошел все мои ожидания. Машина валит нереально. И это еще Stage 1.Очень рад и всем рекомендую. Спасибо парням из Eurocode. Москва
-
ЛехаДолго решал куда ехать прошиваться, выбор пал на еврокод, не жалею, цена/качество супер!!!
-
RobRoy“ Сделал прошивку на 320 л.с. и 450 н.м. от Eurocode Tuning. Одновременно установил воздушный фильтр низкого сопротивления aFe Power. Пока могу сказать, что на низах едет веселее, причем ощутимо. Про разгон 0-100 и тем более 100-200 говорить рано. Погодные условия не позволяют. Как раз на следующий день ехал в снегопад.... „ ещё Несколько раз заносило слегка с поворотах, поскольку непривычен был отклик на нажатие газа. „
-
СаняРебят, а сколько будет стоить стэйч2 ??? Сколько в плюс от этой суммы? И что для него ещё надо или нет? Спасибо.
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






