чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Виктор
    авто A7 C8 55TFSI, сделал термостатирование. Из наблюдений в режиме "гражданской езды" температура ОЖ ушла со значений 104+ на 90-95С. Решение eurocod работает, спасибо!
  • Adel
    Прошили DSG, очень доволен. Если коротко, то теперь исчезли недостатки такие как: ранний переход на 2-ю и последующие передачи; толчки в момент интенсивного разгона; частое метание между передачами. Результатом доволен. Рекомендую)
  • Анатолий
    Делал чип тюнинг в начале апреля 2016г. Q7 NF 3.0 TDI/249л.с.,до сотни было 7.6с, стало 6.1с. Дыма из труб нет, машина стала значительно резвее, расход не изменился. Результатом доволен. Спасибо.
  • Максим
    Прошивал тигуан 1 рест cawa в прошлом году. Поехал веселее. Конечно график и заявки в 267 сил это борщ
  • Fedor A6
    Самый лучший двигатель который мне довелось эксплуатировать, а после прошивки просто зверь, едет ну очень здорово, при этом машина остается комфортной и можно спокойно двигаться в потоке!
  • Кирилл
    Прошил skoda rapid, машина полетела, думаю теперь можно тягаться со стоковым 1,8)))
  • Кирилл
    Прошиваю в еврокод уже третью машину за два года, причем машины все разные и на всех результат отличный, на этот раз новая А4, как всегда едет лучше всех)
  • Вася
    Вы прикалываетесь что ли?Продукт может быть и общий,только едут они по разному. Если мне надо про Q7,то зачем я должен читать достижения про А6?
  • Максим
    “ Машина VW PASSAT ALLTRACK. Имея в стоке 211 лс и 280 момента, машина достаточно вялая, особенно после 100км/ч. Приехал к парням взбодрить этот сарай. Имел до этого опыт с тюнинг-боксами и чипом от абсолют лет 10 назад. Ни разу впечатлен небыл. Тут я реально почувствовал разницу, она действительно есть! ... „    ещё При старте с места субьективно для меня присутствует даже избыточная мощность. Самое для меня важное, появилось мясо на скоростях 100+ И оно продолжается до 200 и дальше. Короче смысл в этом есть, особенно за эти деньги. „
  • Eurocode
    Дмитрий, грамотный софт учитывает все особенности коробки и практически не влияет на ее ресурс. А в некоторых случаях даже сказывается положительно за счет более сильного сжатия сцеплений. Скорее всего вы до этого ни разу не прошивали свои автомобили. Советуем вам попробовать. Уверены обратно на сток не захочется;)
  • Егор
    “ Большая благодарность команде Eurocode за отличный продукт! Машина стала быстрее, ушли затупы от педали газа (сильно бесило, что в стоке при трогании ты должен сначала нажать на газ подождать пока обороты поднимутся, а потом отпускать сцепление), да и вообще двигатель стал тише работать под нагрузкой, расход тоже упал, я спокойно... „    ещё ехал между городами 100-110 км/ч 4.8 л!!! В общем команде Eurocode респект, доволен как слон))) „
  • Яков
    Присоединяюсь к вышеперечисленным положительным отзывам, от себя добавлю (для тех кто не верит в уменьшение расхода после чипа), если не вваливать на полную, а сохранять езду как до чипа, то расход действительно меньше. Жаль, единственное, что не реализовал все задуманное...Шейтесь, советую!!!
  • Igor
    Прошил А3 до 160 сил, для такой машины вполне хватает, очень уверенно тянет с низов и на трассе не сдувается, цена прошивки очень радует, спасибо Eurocode!
  • Саша
    Прошил ауди q3, теперь не хочу отдавать машину жене, очень понравилось как она теперь едет, после стоковых 170 сил прирост просто огромный.
  • Вадим
    Воспользовался услугой прошивки stage 1, отшил add blue, и egr! Машина стала ехать значительно интереснее, динамика существенно повысилась, отклик педали стал ощутимо приятнее! Стартует с места быстрее чем ранее, притом это чувствуется очень ярко! Тачка - пуля!
  • Юра
    Отличный софт для этого мотора А6 4.2 FSI, хороший прирост во всем диапазоне оборотов, уверенная тяга без провалов и расход даже снизился.
  • Ilyakhlebushkin
    Вчера побывал в компании Eurocode Tuning Russia сделал St1 увидел у них осеннию акцию и поехал Было получено 180 л.с 280H Машину теперь не узнать, советую!
  • Александр
    Все пока нравитсяотменно космически ннприменно
  • Жора
    Все очень профессионально, думал приеду, зальют прошивку и до свидания, но нет, все проверили на ходу сделали замеры, до и после, убедились что все работает как надо, проконсультировали и только потом отпустили. Скинул 2 сек. в разгоне до ста, машина очень бодрая. Всем советую, ребята молодцы!
  • Саша
    Расписывать не буду, а буду краток.215 сил /320 момента,машину не узнать, доволен как слон! Если встаёт вопрос делать ли чип? однозначно делать! Респект парням.
  • Игорь
    После прошивки откатал пару тысяч км, динамика отличная, если не топить расход даже меньше чем на заводской прошивке, советую.
  • Тимур
    Очень стоящая прошивка для этого мотора, по сравнению со стоком "небо и земля". Советую всем, получите новые эмоции!
  • Шибайчик
    Сделал на днях в ЕВРОКОД Стейж1 на 98. Машина как будто проснулась после спячки. Раньше напрягал разгон после 100, теперь этой проблемы нет, педаль нажал и уже 170. Я очень доволен как авто поехало, расход остался прежним. Спасибо всей команде ЕВРОКОДа! Теперь явно не хватает тормозов, буду искать альтернативу штатным.
  • Константин
    “ Товарищи. Долго и упорно выбирал чип ателье для своей машинки, остановился все же на EUROCODE’е. Сток 180 сил + st.1. Все понравилось, машинка как будто глотнула свежего воздуха. Замеры к сожалению как мы не старались, хорошо снять не получилось, Ввиду того, что передний привод, шипы, не особо сухая ... „    ещё дорога. Ждём весны. „
  • Борис
    Взял новый Суперб 1,8 180 сил, показалось что машина задушена и не едет на 180 сил, значит надо чипануть, сравнил отзывы и цены, выбор пал на еврокод, процесс понравился, все грамотно разложили, объяснили, машинка поехала как я и хотел, всем советую!!!!
  • ИВАН
    “ Добрый вечер. У меня такой вопрос. Новая Ауди А3 с 2,0 выдаёт по паспорту 190 л.с. (4200-6000) и момент в 320 н.м. (1500-4200). Но на вашем сайте похожий по характеристикам двигатель только на А4 ген3 (на выбор или 190 л.с. или 249 л.с.) А на этой странице такого нет. Скажите... „    ещё пожалуйста, это недоработка сайта или такого софта нет и не будет? Очень интересует, так как собираюсь менять авто. Спасибо.  „
  • Дмитрий
    Быстро и грамотно, все объяснили и рассказали. Сняли логи, сделали диагностику и замеры. Результатном очень доволен, ребята профессионалы своего дела. Рекомендую!!
  • Дмитрий
    “ Прошил поло 1.4 125 лс в стоке дсг, у Павла, в Челябинске. Прошил сразу коробку и двиг, на пробеге 4500, сейчас 21100, полёт отличный. Доволен как слон, всем советую! Разница коробки сток - чип особенно ощутима, про сам чип на двиг вообще молчу, это необходимость. Недавно откатывался в сток, на... „    ещё ТО к дилеру, сегодня зашился назад - эмоции после стока опять вызывают улыбку) „
  • Alex
    На днях собираюсь приехать на чип. Пробег Тигуана 300 км. Сколько времени займет? Много уже машин сделали?
  • Ilyakhlebushkin
    Вчера побывал в компании Eurocode Tuning Russia сделал St1 увидел у них осеннию акцию и поехал Было получено 180 л.с 280H Машину теперь не узнать, советую!
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia