Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
ДмитрийСредний расход топлива после прошивки как-то меняется?
-
EurocodeРодион, все штатные характеристики разгона, указанные в паспортных данных, возможно получить только при старте с launch control.
-
Василий“ Чиповал бензиновый Q7 3.0tfsi. Довольно редкая машина. На дорогах встречаются одни дизели. Обращался сначала в компанию k8 (территориально удобнее), но они так и не смогли ничего сделать, хотя по телефону уверяли, что делали аналогичные машины. Когда записывался в еврокод, несколько раз уточнил, делают ли они такие машины. Оказалось у них... „ ещё в парке есть точно такая же. И они прекрасно знают, что ни у кого нет опыта с этими автомобилями, и гарантировали что сделают прошивку. Приехал, сналия логи, сделали замер на стоке. Потом начался процесс чиповки. На все ушло около 2.5 часов. Потом сделали новый замер и сняли логи. Разница просто огромная. В стоке у меня было 272 силы, после чипа стало 400!!! Прокатился на их q7, там установлено два ролика. Он посто ураган. Никогда не подумаешь, что этот 2.5 агрегат так может ехать! 5.3 до сотни! „
-
НиколайВсем привет. На связи Санкт-Петербург. у меня Audi a5 211сил c пробегом 72 тысячи км. На днях прошил мотор и прошили коробку s-tronic.Прокатились, сделали диагностику, прошили и снова прокатились и сделали замеры.После прошивки машина поехала 5.8. Всем рекомендую делать чип и делать это у профессионалов. Всем респект
-
DanПрошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
-
василийQ3 fl 180л.с. удалось победить??? Хотим валить как а4 :) Планируется ли и когда если да?
-
Олег“ Я в полнейшем восторге: расход топлива в городе снизился с 11.2 до 8.4 л/100, по трассе кушает не больше 7 (при агрессивной езде) и чуть больше 4, если ехать спокойно; сама машина стала более динамичной и очень напоминает свежую VW Jetta; разгон 0-100 был 14 с хвостом секунд, сейчас (самое... „ ещё быстрое, что смог выжать) 9 секунд ровно „
-
Иван“ Чиповал в прошлые выходные гольф7 1.2tsi. Машина поехала значительно быстрее. НА уровне 1.4Tsi, может даже быстрее. До этого никогда не чиповал и никогда не повреил бы, что одной прошивкой можно так изменить автомобиль. Единственный негативный момент, что в выходные у ребят было просто не протолкнуться. И вместо 1.5 запланированных часов... „ ещё пришлось потратить больше двух с половиной... „
-
Алексей“ AUDI A4 211лс. quattro Алексей Чип-тюнинг S-tronic! Больше года назад чипанул свои 211 сил до 280 очень доволен, за одно обновил тогда S-tronik до актуальной версии. Коробка в связке с чипом стала работать лучше стока, у меня с завода так идеально и без рывков коробка не переключалась. Еще тогда ребята... „ ещё сказали, что скорой выйдет чип коробки и будет еще веселей, ждал долго и когда вышла прошивка решил подождать скидок или акцию. Свершилось!!! Новогодние скидки, сразу записался и приехал. Ну что могу сказать после чипа S-tronik именно чипа, а не обновлений как, мне делали в прошлый раз. Вы помните свои ощущения после чипа двигателя, так вот с коробкой я пережил их еще раз! Больше всего порадовал ланч с 4000 оборотов который теперь просто без провалов до 2500 оборотов рвет сразу с 4000, это не реально круто. „
-
SerЗалил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
-
ИванОчень ждём релиза! Коробку уже прошил, так что на чип движка прибегу сразу!
-
Дмитрий“ Два месяц назад приезжал к ребятам,прошивали мотор (Audi RS3), и неделю назад решился прошить коробку. Машину после чипа не узнать было, это что-то не реальное, одни положительные эмоции, а с чипом коробки поехала еще бодрее, переключения стали более четкими и машина в целом стало еще собраннее.Всем советую делать вместе с... „ ещё чипом мотора чип коробки. Огромное спасибо ребятам из Eurocode за прошивку и настройку машины, отдельное спасибо Павлу за тёплый приём :) „
-
OlegПрошивал вместе с коробкой, результатом очень доволен, в разгоне до ста скинули больше 2 секунд, для чисто програмного решения очень крутой результат.
-
VictorПрошиваю вторую машину в Eurocode, на этот раз свежий Kodiaq, отличная прибавка, едет поинтересней чем мой старый Tiguan 2.0 TDI.
-
АрсенУ еврокода наверное лучший софт на этот двигатель, гонялся со многими с прошивкой от других производителей, все не дотягивают.
-
Артур“ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „ ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
-
IvanAudi A5 прошил двигатель и коробку, все отлично, машина выстреливает как пушка, коробка при этом не сопротивляется и отлично передает момент на колеса, всем советую!
-
ЮраПосле прошивки проехал где-то 400 км., всем доволен, динамика очень достойная, расход чуть прибавился, т.к. начал подтапливать. Что еще приятно удивило, то что мотор стал мягче работать.
-
PetroПрошил Q5 180 сил, теперь сил больше 300, феноменальная прибавка, причем не чувствуется что мотор сильно напрягается, все работает гладко, едет машина просто здорово!
-
БодрыйVW Jetta 1,6 отличная прошивка для этого моего, прирост небольшой, но водить в разы приятней, отзыв педали отличный, мотор уверенно крутиться до отсечки. Рекомендую.
-
andrey0880Привет всем! Я теперь чипанутый! Делал здесь www.drive2.ru/o/EurocodeTuning На фото техник Сергей заливает новую прошивку! 1.4 TSI(caxa) было 122 л.с. / 200 Нм стало 145 л.с. / 250 Нм По ощущениям приход есть и неплохой, прет как новая или даже лучше.
-
ДмитрийРешился прошить А5 и не пожалел, очень здорово поехала и с низов и на высоких скоростях, компания достойная, можно доверять.
-
ЖораВсе очень профессионально, думал приеду, зальют прошивку и до свидания, но нет, все проверили на ходу сделали замеры, до и после, убедились что все работает как надо, проконсультировали и только потом отпустили. Скинул 2 сек. в разгоне до ста, машина очень бодрая. Всем советую, ребята молодцы!
-
VasyaРебятам спасибо, всем доволен и процессом и результатом, отлично провел день, прошивка отличная машина едет здорово!
-
АлексPolo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
-
ВасяВы прикалываетесь что ли?Продукт может быть и общий,только едут они по разному. Если мне надо про Q7,то зачем я должен читать достижения про А6?
-
АндрейКогда релиз? Есть какие-нибудь продвижения по релизу прошивки?
-
OscarПроехал после прошивки несколько тысяч км, проблем нет, расход плюс/минус одинаковый, пробовал гоняться со стоковым 1,8, конечно без проблем ухожу и с места и ходом, человек в итоге тоже задумался прошить машину)
-
СергейВсем привет! Audi A5 211 hp. Заявленный результат превзошел все мои ожидания. Машина валит нереально. И это еще Stage 1.Очень рад и всем рекомендую. Спасибо парням из Eurocode. Москва
-
АндрейПрошил Поло, не знаю сколько там стало лошадок, но машина изменилась в лучшую сторону однозначно и разгон и чувствительность газа стали намного лучше, с учетом цены со скидкой прошивкой очень доволен.
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






