Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
ДмитрийНаконец прошили мою Октавию. Машину не узнать что было до и после.Появилась паровозная тяга, ездить одно удовольствие.Всем у кого сток рекомендую прошиваться, и делать это у профессионалов.Спасибо парням из Eurocode за настройку машину, и отношение к клиентам.Всем советую.
-
Вова“ Стал владельцем шкода рапид 1,4, моя первая турбовая машина до этого были только атмосферники не больше двух литров, конечно в стоке Рапид ехал не скажу что быстрее двухлитрового атмосферника, но здесь же есть турбина, поэтом решил чипануть и выбор пал на еврокод. Очень надеялся что результат не разочарует, но был... „ ещё готов к тому что весь этот чиптюнинг действует как плацебо, до сего момента с данной процедурой не сталкивался. Но после прошивки я был в восторге, надежды оправдались полностью, машину не узнать едет ооочень бодро, чиптюнинг реально работает. Спасибо ребятам из Еврокода, всем советую! „
-
Дмитрий“ Прошил поло 1.4 125 лс в стоке дсг, у Павла, в Челябинске. Прошил сразу коробку и двиг, на пробеге 4500, сейчас 21100, полёт отличный. Доволен как слон, всем советую! Разница коробки сток - чип особенно ощутима, про сам чип на двиг вообще молчу, это необходимость. Недавно откатывался в сток, на... „ ещё ТО к дилеру, сегодня зашился назад - эмоции после стока опять вызывают улыбку) „
-
АлексPolo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
-
АлексейКак ведет себя машина после чипа? на что надо обращать внимание при езде, жор масло или расход как то увеличивается? и что по поводу гарантии на авто у официального диллера?
-
ЮраПосле прошивки проехал где-то 400 км., всем доволен, динамика очень достойная, расход чуть прибавился, т.к. начал подтапливать. Что еще приятно удивило, то что мотор стал мягче работать.
-
СергейМашина VW Caddy 2016 maxi, двигатель 1.6 cwva. Сделали прошивку в середине октября 2023 г. в Челябинске. Очень доволен, машинка намного приятнее стала. На педаль реагирует. Как то по ощущениям поживее стала. Ребята реальные спецы. Рекомендую.
-
НикитаПросто тестирую работают ли отзывы реально.
-
ГарикAudi A6 3.0 TFSI машина после прошивки просто ураган, советую.
-
АлександрМожно ли этот чип на кодиак делать tsi 2.0 180 л.с 320 крутящий и дсг 7 ступка мокрая?
-
МихаилAudi Q7 3.0 TFSI ни одна из контор не смогла мне предложить конкретного решения для моей машины, хотя казалось бы машина не новая, в Еврокод уверенно ответили что все сделают без проблем и слова не разошлись с действительностью. Все сделали на высшем уровне, машина стала очень бодрой. Пацанам респект.
-
Николай“ У меня а4 b8 211 сил, перешел с рево на еврокод. Разница не сильная, но есть. Сейчас 286сил. Померил в альтехно. Когда замеряли была еще одна машина ген3 и там вроде как 316 сил намерили. На ауди клубе выкладывал два графика для сравнения 211 сил рево и еврокод. Еврокод получился намного... „ ещё ровнее „
-
ПавелВсем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
-
АртемРебятам спасибо, сделали все качественно, машина стала очень веселой, не готов был сразу прошивать коробку, но думаю надо будет сделать.
-
СергейПринимайте в ряды свои.Прошили Polo 1.4.Динамика стала отличная для меня,что хотел - то и получил. А учитывая приятную цену - просто подарок. Еврокод - вы молодцы!
-
2kn-DriveВсего несколько слов — работают не за деньги, а за качество и результат. Потратили на настройку St3 два дня, но результат стоил того.... Отзыв на драйве https://www.drive2.ru/l/483666370039382282/
-
МаксимДобрый день! А на 2.0ТFSI A6 2016 года подойдет этот чип-тюнинг? вроде как раз 249 л.с. мотор. Заранее благодарю.
-
МаксимОтзывы настоящие? Проверка
-
Василий“ Чиповал бензиновый Q7 3.0tfsi. Довольно редкая машина. На дорогах встречаются одни дизели. Обращался сначала в компанию k8 (территориально удобнее), но они так и не смогли ничего сделать, хотя по телефону уверяли, что делали аналогичные машины. Когда записывался в еврокод, несколько раз уточнил, делают ли они такие машины. Оказалось у них... „ ещё в парке есть точно такая же. И они прекрасно знают, что ни у кого нет опыта с этими автомобилями, и гарантировали что сделают прошивку. Приехал, сналия логи, сделали замер на стоке. Потом начался процесс чиповки. На все ушло около 2.5 часов. Потом сделали новый замер и сняли логи. Разница просто огромная. В стоке у меня было 272 силы, после чипа стало 400!!! Прокатился на их q7, там установлено два ролика. Он посто ураган. Никогда не подумаешь, что этот 2.5 агрегат так может ехать! 5.3 до сотни! „
-
PerfectНа самом деле многие приедут, владельцев 180 сильных намного больше, чем 220.Уважаемый еврокод не могли бы ссыль дать на страницы драйв2(если есть) хотя бы 1-2 владельцев а4 b9,которые у вас ст1 делали,хотел бы с ними поговарить о приходе
-
Алексей“ Отличный сервис автотюнинга, заезжал на активацию скрытых функций, активацию видеоплеера, установку и активацию корректной работы камеры заднего вида и камеры распознавания дорожных знаков на Туареге 2020 года сборки Германии. Специалисты высочайшего класса за короткое время провели установку и настройку по европейскому стандарту официального диллера, всё чётко, корректно, с гарантией... „ ещё и полное пояснение на каждом этапе работы. Что касаемо чип-тюнинга - Руслан перевоплотил машину, она просто летает, нет задержек при оборотах и задумчивости машины при обгоне, коробка стала намного плавнее отрабатывать, машина перевоплотилась. Приня во внеурочное время, сделал хорошую скидку и множество приятных подарков - активацию навигации, улучшил качество звучания родных колонок и активировал просмотр видео на экране авто. Рекомендую и сам теперь их постоянный клиент „
-
IgorПрошил А3 до 160 сил, для такой машины вполне хватает, очень уверенно тянет с низов и на трассе не сдувается, цена прошивки очень радует, спасибо Eurocode!
-
АндрейСкажите пожалуйста про расход!Как изменился по сравнению со стоком!
-
КостяПрошил Skoda Oсtavia 1,4 до 180 л.с., едет очень круто, DSG с моментом справляется.
-
ИгорьВпервые слышу что у Кодьяк есть 220л.с сильный движок. Сколько слежу за машиной, в РФ такого движка нет и врядли будет, если только концерн согласует версию RS к концу 2018года, о которой они говорили во Франкфурте. Т.к. VW понимает что проще 220 продать на тигуне,зачем совмещать
-
EurocodeДмитрий, спасибо за отзыв! Рекомендация замены масла с интервалом 7500 км актуальна и для стока
-
Eurocode“ Специально для Влад и других пользователей, которым лишь бы написать гадость. Мы два года работаем над решениями для 2.0TSI 180 лс на Тигуане и Кодиаке. Наш собственный автомобиль можно увидеть на по этой ссылке https://a.d-cd.net/boAAAgMVlOA-960.jpg С коробкой мы были первыми и никто лучше нас не разбирается в семействе коробок DQ500.... „ ещё Так же будет и с двигателем. Продольные 2.0TFSI gen3 тоже два года никто не мог делать. Мы были первыми, и до сих пор никто не превзошел наши решения по этим двигателям! Всем совет больше думать и глубже разбираться в вопросах, перед тем как публично написать глупость! „
-
ИванВсем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
-
Александр“ Ребята, вы супер! Научили моего Рапика (Шкода Рапид) правильно "дышать". Я не гонщик, отнюдь, но после прошивки ты просто постоянно чувствуешь доступ к той мощности, которая есть у автомобиля. Работаешь газом не через вату, не через туман задумчивости, а напрямую - совершенно иные ощущения! Даже при такой скромной общей мощности и... „ ещё скромном приросте. Машина просто правильно работает с топливом. Ну, и, конечно же, сказывается смена самого топлива по рекомендации инженеров Eurocode. Рапид не превратился в пушку, но честно стал давать то, что у него есть, в каждый момент времени и независимо от передачи. Спасибо, парни! И удачи на дорогах! Главное - берегите себя! „
-
АлексейПрошил А4, очень доволен, за две недели эксплуатации проблем не выявил, все работает как положено, расход чуть вырос т.к начал больше давить на газ, машина как будто сама просит)))
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






