чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Эльдар
    Хорошо едет после прошивки, намного приятней водить и на трассе чувствуешь себя уверенно, обгоны даются легко, по расходу изменений не выявил.
  • Oscar
    Проехал после прошивки несколько тысяч км, проблем нет, расход плюс/минус одинаковый, пробовал гоняться со стоковым 1,8, конечно без проблем ухожу и с места и ходом, человек в итоге тоже задумался прошить машину)
  • Алексей
    На ютубе есть ролики авторов, которые делали чип в еврокоде, жалуются на прогар поршней (колец). Хотелось бы услышать мнение Еврокода.
  • Иван А4
    Виктор: зато еврокод на 100% сделали лучше софт чем рево. Моя а4 стабильно едет 4.2, а в рево одни разговоры про 4.2-4.3, а по факту 4.5-4.8 результаты
  • Вадик
    До этого шился в Рево и могу точно сказать что Еврокод на сегодня лучшие на рынке. Cпасибо за отличный софт, машину не узнать!
  • Анатолий
    “ Парни спасибо большое! Машинка просто нереально поехала!!! Очень круто!!! Советую всем! Пока только по скользкому гонял и жду не дождусь когда же станет сухо, чтобы ощутить весь драйв! Но и по секундомеру на часах и по отсечке со слов сына (был за рулём) на небольшой уклон и при наличии наледи... „    ещё и небольшой слякоти на дороге - до сотни пять сек!!! Эт очень круто!!! Особенно впечатляет как машинка поехала с 90-120 км/ч. Это супер динамика!!! Жду прошивку на свою коробку!!! Реальный мой отзыв о машине с чипом от Euro Code: https://www.drive2.ru/b/522368904459191012/ „
  • Кирилл
    Прошивал Шкоду Суперб, весь процесс занял около 1,5 часов, замеры до и после, единственный момент который не понравился, что все замеры происходят в городских условиях, не очень удобно, но по другому наверное никак. По результату очень доволен, есть прям ощутимый прирост, прошивкой доволен.
  • Вова
    “ Стал владельцем шкода рапид 1,4, моя первая турбовая машина до этого были только атмосферники не больше двух литров, конечно в стоке Рапид ехал не скажу что быстрее двухлитрового атмосферника, но здесь же есть турбина, поэтом решил чипануть и выбор пал на еврокод. Очень надеялся что результат не разочарует, но был... „    ещё готов к тому что весь этот чиптюнинг действует как плацебо, до сего момента с данной процедурой не сталкивался. Но после прошивки я был в восторге, надежды оправдались полностью, машину не узнать едет ооочень бодро, чиптюнинг реально работает. Спасибо ребятам из Еврокода, всем советую! „
  • Леха
    Делал сразу stage2 т.к. выхлоп и впуск уже был готов, откатали прошили, доволен как слон, очень круто поехала, всем спасибо))
  • Дмитрий
    “ Делал у ребят чип STAGE1 на VW Passat Alltrack. Очень доволен, было 211, стало 265 л.с. разгон с Launch Control был 7,9 сек стало 6,2 сек. Машина очень здорово преобразилась, появилась теперь идея, что надо делать на машину более серьезные тормоза. Парням еще раз спасибо, вся процедура заняла часа 2-3.... „    ещё Только положительные рекомендации „
  • Артур
    “ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „    ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
  • Max
    Было до А6 много разных машин, все прошивал, причем в разных конторах и в целом был доволен, на этот раз прошился в Еврокод и скажу вам все на высоком уровне, софт действительно хороший, короче ребятам можно доверять!
  • Артём
    Tiguan 2,0 tdi Прошили Stage 1. После прошивки машина поехала быстрее. Не самолет, конечно, но теперь стало намного легче обгонять на трассе. В городе тоже быстрее, но и прошлой мощности для города было достаточно. Спасибо большое ребятам за прошивку!Всем рекомендую
  • Anton
    Skoda Yeti 1.8 прошивался год назад в другой конторе, машина вроде поехала, но работала как то странно плюс ко всему обнаружил что есть приличная детонация, посоветовали обратиться в eurocode, ребята все посмотрели продиагностировали и предложили залить их софт. Машина ожила и стала чувствовать себя прекрасно. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы.
  • Иван
    Прошил Тигуан, машина побежала отлично, негативных сторон не увидел, проблем нет, все отлично!
  • Виталий
    “ После замены масла в коробке в автосервисе мне порекомендовали провести адаптацию коробки передач. Из-за проблем в работе коробки я начал изучать этот вопрос, и в итоге решил сделать чип-тюнинг своей коробки на BMW F07 535i GT. Раньше иногда ощущались небольшие толчки при переключении передач во дворе, и я хотел более... „    ещё плавной работы. В результате чип-тюнинга коробка стала работать быстрее, мягче и улучшился отклик на нажатие педали газа. Большое спасибо ребятам за проделанную работу. „
  • Павел
    Всем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
  • exRxxx
    Anton это хорошо еще после гаражных мастеров. Я у ребят перечиповывался после распиаренной компании на букву R. Q7 поехал на секунду быстрее! А в рево мне говорили что больше ничего нельзя сделать...вот так вот.
  • Сергей
    Настройка чуствуется очень , доволен работой студии. Дальше буду обращаться только к ним
  • Eurocode
    Родион, все штатные характеристики разгона, указанные в паспортных данных, возможно получить только при старте с launch control.
  • Alex
    “ Мне показалось что мне сделали ст2 или ст3, но нет, это всего лишь зачиповали коробку. В повседневной езде все осталось в тех же пределах, ничего особенного не заметил, но спорт режим и ланч стали другими. Хочу лета и сухой асфальт для испытаний в полной мере. Всем советую старты не... „    ещё реальны. Теперь хочу ст3 )))))))) Спасибо команде Еврокод за отличную работу! „
  • Олег
    Подскажите какова обкатка на WV Passat B8
  • Владимир
    Ну вот и у меня дошли руки написать отзыв.Прошил свою машину Eurocode stage 1.Результатом остался доволен, сервисом и отношением к делу. В данный момент проехал на чипе 17 тысяч, проблем нету.Мотор и коробка работает как часы. Профессионалы,рекомендую.
  • Андрей
    “ Сделал Stage2 на 2.0 TDI 170 л.с. с удалением сажевика при пробеге 270000 км. Автомобилем очень доволен, намного ощутимее стал подхват при выходе турбины на полный буст, мотор стал бодро крутиться до 5000, появился сочный звук. При наступлении январских холодов, при скорости 190 км/ч авто откатывал в аварийный режим. Приехал... „    ещё ещё раз, парни подправили настройки и все пропало. Звонил перед этим в несколько контор, занимающихся чип тюнингом, услышав про мой пробег, все отказывались. В Еврокоде пригласили на бесплатную диагностику и проверив нужные параметры авто, одобрили сей процесс. Расход топлива при схожей езде по сравнению со стоком уменьшился примерно на 0,3-0,5 л/100км, автомобилю стало намного легче дышать, а мне интереснее на нем ездить. Короче все советую! Парням из Еврокода огромный Респект и успехов на Российском рынке тюнинга!!! „
  • Артур
    “ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „    ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
  • Дыр
    Круто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
  • Алексей
    Машина стала работать ровнее на холостых оборотах, по трассе заметил уменьшился расход.Ну и конечно машина очень резво теперь едет, когда привыкну начну подумывать над stage2!Eurocode спасибо!!
  • Андрей
    Есть ли прошивка ДСГ DQ500 ?
  • Дмитрий
    “ Вот говорили мне знающие люди - не делай чип на машине, но нет, не послушал я... В итоге 1.8 TFSI на вариаторе ну очень круто едет! Динамикой доволен до ужаса. Единственное: чтобы при трогание с места не буксовала, пришлось коробку перевести в режим "комфорт". А драйв селекта у меня нет)))... „    ещё Расход на скоростях до 100 не изменился, а на более высоких - вырос. Коробка другие обороты держит (выше чем до чипа), ну а что я, с другой стороны, хотел получить от чипа?)) Но есть одна огромная проблема - тормоза надо усиливать. Крохотные колодки и диски не справляются.  „
  • Евгений
    “ Один из первых зачиповал новую А5 B9 или F5 как их еще называют. Ну что могу сказать - совсем другое дело, машина начала довольно прилично вжимать! С-троник как автомат в прямом смысле этого слова отщелкивает передачи! Очень нравится. Расход точно не увеличился. Эта вторая машина, которую чипую в еврокод. Все... „    ещё четко и с пониманием дела. Парни так держать! Вы молодцы! „
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia