Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
МаксимУже 8 месяцев прошло как прошил Ауди КУ5 3 литра дизель. Все как и должно быть для 300 лс. Привык и думаю о шаге 3......
-
МаксимПрошивал тигуан 1 рест cawa в прошлом году. Поехал веселее. Конечно график и заявки в 267 сил это борщ
-
Егор“ Большая благодарность команде Eurocode за отличный продукт! Машина стала быстрее, ушли затупы от педали газа (сильно бесило, что в стоке при трогании ты должен сначала нажать на газ подождать пока обороты поднимутся, а потом отпускать сцепление), да и вообще двигатель стал тише работать под нагрузкой, расход тоже упал, я спокойно... „ ещё ехал между городами 100-110 км/ч 4.8 л!!! В общем команде Eurocode респект, доволен как слон))) „
-
АлександрПрошил стаж1 + отрубил всю экологи, результат достойный, динамикой доволен, машина VW Tiguan
-
ЕгорХочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7.
-
СаняРебят, а сколько будет стоить стэйч2 ??? Сколько в плюс от этой суммы? И что для него ещё надо или нет? Спасибо.
-
EurocodeУсердно работаем над Q3! Планируем быть первыми!
-
СашаПрошил VW Jetta 1,6, очень бесила задумчивость педали газа, после прошивки получил даже больше чем рассчитывал и педаль стала отзывчивей и с низов машина поехала лучше.
-
Андрей“ У меня Тигуан 2011 года 170 лошадей, долго думал где прошить и в итоге остановился на Еврокоде за, что отдельно спасибо представителю у нас в Екатеринбурге Михаилу, всё рассказал, ответил на вопросы, развеял сомнения)) После прошивки машина не просто поехала, она полетела! Если честно, я даже не думал, что будет серьёзная... „ ещё прибавка)) „
-
Иванпо совету знакомого на тигуане прошил коробку в своем кодиаке 2.0 180. Результатом доволен. Жду чип мотора. Ребята в еврокод разбираются в вопросе. Спасибо Сергею и Алексею
-
OlegПрошивал вместе с коробкой, результатом очень доволен, в разгоне до ста скинули больше 2 секунд, для чисто програмного решения очень крутой результат.
-
aviatechnik“ да еврокод - рулит! :) вот уехал в длинное путешествие в Германию и не успел залить чип... динамики под 200 и за абсолютно не хватает. шьют "проверенную, готовую" прошивку через obd за 20 мин. Представители адекватные в МСК и есть все пути для решения проблем. Для разработки нормальной прошивки нужны... „ ещё образцы. У Еврокода, как у первопроходцев экспериментов(доработок) более чем. У бср(европейского), представительство слабое. образцов толком нет. Считайте сообщение хоть рекламным, но работой ребят доволен. Кого не устраивает динамика - рекомендую! P.s. пока не будет реальных сравнений, Еврокод - лучшие для Q7 4M, все открыто и доступно. „
-
Катя1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
-
IlyakhlebushkinВчера побывал в компании Eurocode Tuning Russia сделал St1 увидел у них осеннию акцию и поехал Было получено 180 л.с 280H Машину теперь не узнать, советую!
-
ДэнТоже прошил VW Polo, двигатель стал очень быстро раскручиваться и не так натужно, чувствуется что крутящий момент прибавился. Намного легче стало выезжать на нерегулируемых перекрестках или со дворов, нажал и поехал, все предсказуемо и никаких задержек. Всем рекомендую.
-
Евгенийпрошил dq381, результат превосходный, остался доволен на все 100% ребята молодцы, знают своё дело!
-
СергейПрошил Q7 3.0Т около 3 месяцев назад. Сделал стейдж1 410 лс. Машина ожила. Жалею, что год ездил на задушенной машине. На днях видел результаты такой же машины, но после установки двух шкивов и прошивки. Впечатлился и заказал у Павла себе такой же комплект!
-
ИльяДобрый день! Приходилось ли вам настраивать Q7 (старый кузов) с мотором 3.0 239лс/550нм? Если да, какие результаты достигнуты были в плане мощности и динамики?
-
Владимир“ Сделал в Казани на ФВ АРТЕОН 2.0 dkza прошивку мотора 255лс, кпп ст2, 2ю ступень масла, термостатирование. Машина поехала намного бодрее. В городе ездит без рывков, надо резко ускориться, притопил и поперла ракета. На трассе расход упал на пол литра. Огромное спасибо ребятам из Еврокод Казань, все объяснили и рассказали.... „ ещё Прошивку не просто заливают, а катаются все проверяют и перепроверяют. Молодцы. Всем рекомендую. „
-
ИляПрошил stage1 Octavia 1,8, все хорошо, поехала очень бодро, но добавить еще хочется, надо делать stage2.
-
КонстантинВсегда любил дизеля из-за их крутящего момента, а если его еще прошить в правильной конторе будет вообще огонь, прошился в еврокод, все понравилось, можно советовать друзьям.
-
Нестор Иванович“ Прошил летом 2015 г., машину сразу стало не узнать - вместо 6,7 сек. до сотни с пассажиром стало 5,1 с без пассажира 4,9 (замеры Racelogic'ом Отключив ESC стартовали с launch control'a) и это при температуре воздуха около 25 и пока со штатным интеркулером но с воздушный фильтром низкого сопротивления aFe... „ ещё Power. Замер мощности показывает ровный график с моментом до 456 в диапазоне 2500-3300 оборотов, правда мощность показывает меньше 300 лс но возможно неточный замер. Еще установил у них Датчик наддува Eurocode P3 Cars Digital Interface - с ним осенью при 5 градусах за бортом с ланча сделал старт 4,65 до сотни. Ездил на MoscowRaceway - поршей там обгонял пока колодки не задымили. Прошел ТО2 у официального дилера - сказали машинка в отличном состоянии все в порядке. Расход топлива не увеличился. В общем ребята знают свое дело - спасибо им большое и мои рекомендации. „
-
MaxНа чипе А4 едет очень классно, всем доволен + ценник хороший, минусов не обнаружил, советую.
-
АрсенУ еврокода наверное лучший софт на этот двигатель, гонялся со многими с прошивкой от других производителей, все не дотягивают.
-
Александр“ Сделал у Михаила прошивку VW Tiguan 2.0TSI 2013 года Eurocode Stage1. Михаил профессионал своего дела. Машина в прямом смысле Ожила, появилась великолепная динамика, коробка реагирует на педаль газа практически мгновенно, тормоза цепкие, руль как на спорткаре, очень точный, при наборе скорости "утяжеляется". После прошивки получил авто с совершенно спортивным характером.... „ ещё Очень рекомендую Михаила, и прошивку авто!!! „
-
ДырКруто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
-
ЕгорНесколько вопросов: 1. Чип не откатывается, слет с гарантии автоматический? 2. Почему такая слабая динамика для 240лс? Бензиновая А4 с 249лс едет 5.6 с лаунча. А тут только 6.4? 3. Коробку тоже обязательно прошивать вместе с мотором? Ведь крутящий, судя по Вашим графикам, становится выше перевариваемого коробкой.
-
СергейЛучший софт в Мире на эти коробки именно в еврокод!
-
VasyaРебятам спасибо, всем доволен и процессом и результатом, отлично провел день, прошивка отличная машина едет здорово!
-
ДырКруто!!!После чипа машина просто полетела, затуп педали пропал!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






