Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости
|
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2 Чип тюнинг DQ-381-MQB2 |
|
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
|
Новые статьи
| Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3 | |
![]() |
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
|
| Подробнее | |
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
-
АлександрПрошил октавию 1,2 105 лс, хорошая прибавка в мощности и в крутящем моменте, движок крутится быстрее и легче.
-
ДмитрийПрошился в Питере. Обслуживание и отношение остался доволен.По ощущениям и замерам результаты даже больше чем заявлено. За 2 дня скатал весь бак))) Ребята молодцы,делают грамотный софт.Присоединяюсь к фанатам еврокода и рекомендую.
-
ИляПрошил stage1 Octavia 1,8, все хорошо, поехала очень бодро, но добавить еще хочется, надо делать stage2.
-
СергейНа днях прошил свой 1.2TSI. Делал перед Новым годом. Все подробно расказали, ответили на все вопросы. Ощущения стали как от 1.8TSI. Всем рекомендую. Машина реально ожила, до этого только жужжала. Бонус - при спокойной езде упал расход.
-
СергейРебятам спасибо, все здорово, теперь только 98 бенз, убедили, машина валит!
-
Артур“ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „ ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
-
Asvr“ Я обзвонил все компании в Москве (в том числе Рево, Апр, Ваг-доктор, Моренди, Динатек и тп) Какого было моё удивление, что в большинстве случаев, либо вообще ничего не слышали про новый двигатель, либо говорили, что в ближайшее время на новый Q7 у них никаких решений не будет. Прошло... „ ещё какое-то время и мне в ленту на драйве попадает новость от малоизвестной мне компании Еврокод. Особо впечатлило, что за последний год они несколько раз опережали многие именитые компании и выпускали свой софт одними из первых.После выезда с территории, сразу почувствовал, что машина стала совсем другой! Снизу отличный дизельный подхват, а сверху мощность как на моем бывшем 3.0TFSI. Сегодня целый день ездил и не хотелось выходить из машины)) Всем дизельным q7 советую чип еврокод update Уже прошел с момента чиповки 30 тыс км и два ТО у официалов. Все в норме, дыма нет, коробка работает лучше, чем в стоке „
-
ПавелСкажите, на какой бензин рассчитана прошивка? В цивилизованных местах можно все время заправляться 98-100, а вот в дальней дороге где-нибудь по Восточной Европе не факт, что так просто...
-
АлексейА4 прошивка stage1 + s-tronic, если не делать из машины корч, то вполне достаточно, динамики для двух литров более чем, горячии хэтчи от других производителей просто стоят в сторонке.
-
БорисПрошил стаж1, очень доволен, машина поехала как я и хотел, двигатель работает ровно и мягко.
-
Анатолий“ Парни спасибо большое! Машинка просто нереально поехала!!! Очень круто!!! Советую всем! Пока только по скользкому гонял и жду не дождусь когда же станет сухо, чтобы ощутить весь драйв! Но и по секундомеру на часах и по отсечке со слов сына (был за рулём) на небольшой уклон и при наличии наледи... „ ещё и небольшой слякоти на дороге - до сотни пять сек!!! Эт очень круто!!! Особенно впечатляет как машинка поехала с 90-120 км/ч. Это супер динамика!!! Жду прошивку на свою коробку!!! Реальный мой отзыв о машине с чипом от Euro Code: https://www.drive2.ru/b/522368904459191012/ „
-
АлексPolo sedan 1,4 125 сил, прошил stage1, очень доволен, разгон до ста меньше восьми секунд, прошивка супер!!!
-
Igor“ Переживал чиповать слабый 1.4, вроде машина не для гонок. Но все же решился. В рево прошивок на этот новый двигатель нет. Поехал в еврокод после долгого анализа рынка чип тюнинга. Ребята грамотные и интеллигентные. В теме давно, на все глупые вопросы ответили. На ст1 раскрывают потенциал без вреда ресурсу и... „ ещё гарантии. Прошивался по времени 20 минут и еще около часа снимали логи и делали замеры. „
-
Сергей“ Долго выбирал между рево и еврокод где зачиповать свой тигуан 2 150 л.с. В итоге по совету на форуме tiguans.ru выбрал еврокод. В итоге даже заезжали с тигуаном на рево. Едут одинаково, не смотря что у меня в салоне было двое человек (а в рево 1). И это при цене... „ ещё почти в два раза меньше, чем в рево! „
-
VictorПрошиваю вторую машину в Eurocode, на этот раз свежий Kodiaq, отличная прибавка, едет поинтересней чем мой старый Tiguan 2.0 TDI.
-
ИванВсем привет!Сделал Eurocode stage 1 + чип коробки. Машина теперь действительно поехала, полностью раскрыли потенциал. Очень доволен, планирую делать стейдж 2.Спасибо
-
СергейНастройка чуствуется очень , доволен работой студии. Дальше буду обращаться только к ним
-
МихаилОстался очень доволен обслуживанием и отношением. Ребята молодцы. До этого шил два автомобиля в Рево. Как кто-то писал, теперь присоединяюсь к фанатам еврокода.
-
шкода казань“ первый в казани чипованный chpa. даже было одно обращение по гарантии - все вернули, официальный представитель очень пунктуальный и клиентоориентированный. машина едет так, будто от неё отстегнули прицеп. по поводу замеров ничего не скажу, не меряли на стенде, ощущения основаны только на отзывах пятой точки =) за такую сумму, я считаю,... „ ещё можно хотя бы попробовать прошиться. „
-
АртемПрошил А6, по началу думал эффекта особо не будет, но результат порадовал, спасибо ребятам, что обещали то и получил!
-
АлексейАналогичный вопрос - Q3 2015 2.0 tfsi 180 сил (код двигателя CULB), есть прошивка ?
-
EurocodeОжидаем скорый релиз софта на 2.0 180л.с. На данный момент проводим тесты на собственном автомобиле
-
Георгий“ 1.4 tsi 122 пассат на ручке после stage 1 разгон до 100 - 9.7 сек. Замеры программой speeg logic по gps. Делали на пробеге 80 в прошлом году. Стала быстрее и резвее, но до 1,4 со 150 лс на супербе немного недотягивает. Периодически провалы мощности при резком ускорении - на... „ ещё обгонах опасно. Причина - что-то там надо в турбине притирать, wd пшикать - но это не помогает. „
-
afr0“ 5 секунд до 100 с тремя людьми в салоне, с буксом по мокрой дороге! Я никак не мог ожидать такого результата! Да, я слышал о том, что они заявляют 4.9 до 100, но я думал, что это сферические 4.9 секунд в вакууме, которые, теоретически, можно достичь, скинув авто со скалы!... „ ещё =) Машина повалила просто люто! Есть мнение, что по сухой дороге, только с водителем и при ручном переключении (так почему-то она гораздо быстрее подтыкает скорости, в режиме S на этой коробке у всех довольно долгое переключение с 1 на 2) как бы она за 4,5 не поехала! 100-200 померять не было возможности, но предположили, что она поедет около 11сек! „
-
Дима“ Прошивал в Екатеринбурге две машины. 1. Тигуан 2 180 л.с. 2.0 (октябрь 2020) Делали двигатель и коробку. Машинка поехала на секунду быстрее и это ощутимая разница! Значительно улчшен алгоритм работы ДСГ 2. Ауди q7 4m 3.0 tsi 333 л.с. (ноябрь 2020) Решил после Тигуана свою Ауди загнать сразу на stage 3. По результату до сотни пошла... „ ещё за 4,6 сек просто в спорт режиме. Оно стоит потраченных денег! „
-
НикитаПрошили стейдж 1 Ауди а4 2.0 ген 3 кватро Очень доволен Машина поехала по другому , новые ощущения от динамики Сам процесс работ на уровне Сняли логи , сделали замеры Теперь записался на прошивку dl501 Машина поедет еще лучше !
-
Дмитрий“ Делал у ребят чип STAGE1 на VW Passat Alltrack. Очень доволен, было 211, стало 265 л.с. разгон с Launch Control был 7,9 сек стало 6,2 сек. Машина очень здорово преобразилась, появилась теперь идея, что надо делать на машину более серьезные тормоза. Парням еще раз спасибо, вся процедура заняла часа 2-3.... „ ещё Только положительные рекомендации „
-
Семаков АнтонДелал проект stage3. На выходе получил 360 сил. Налог остался на 245 сил, а динамика просто какой-то ураган. Сажал друзей за руль, большинство говорит, что по ощущениям так едут только 6.0 моторы. Бюджет поначалу немного напугал, но когда разложили все по полочкам, стало понятно откуда берутся такие суммы. Еврокоду спасибо
-
omgKeks“ После мазды, Ауди ехала явно пободрей, но ко всему быстро привыкаешь. И тут я решился на чип. Опять сидел долго выбирал где бы мне сделать чип, то цена не устраивала, то контора малоизвестная, на драйве увидел что некоторые люди делают чип в еврокоде, захожу на сайт и вижу, что идет... „ ещё акция на чип 1.8, сразу звоню и записываюсь. ну что я могу сказать, очень понравилась мне эта компания. С машины сняли родные показатели на дороге, потом залили чип, откатали машину, отправили данные разработчику, что бы тот посмотрел все ли нормально работает. Конечно после чипа она поехала намного веселей, но и этого уже мало =(. Так что всем советую! „
-
ЯковПрисоединяюсь к вышеперечисленным положительным отзывам, от себя добавлю (для тех кто не верит в уменьшение расхода после чипа), если не вваливать на полную, а сохранять езду как до чипа, то расход действительно меньше. Жаль, единственное, что не реализовал все задуманное...Шейтесь, советую!!!
Новости
| Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове! | |
![]() |
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
|
| Подробнее | |
Новые прошивки
| Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA! | |
![]() |
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
|
| Подробнее | |
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Уфа +7(917)471-70-94
Челябинск +7(982)306-63-53






