чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Виктор
    Всем привет!Внесу и я своё слово.Давно хотел прошить машину и наконец это произошло. Сейчас катаюсь и получаю удовольствие.Парни кто ездит на стоке прошивайте свои тачки,оно того стоит,а самое главное делайте это у профессионалов!Eurocode рулит!!!!Спасибо
  • Илья
    Сделал стаж1 на Рапид 1,4, и заново полюбил свою машину, поехала совсем иначе, такого прихода даже не ожидал. Кроме динамики ничего не изменилось, все работает как часы!
  • Андрей
    Не верьте никому, что атмосферные моторы не чипуются. Еще как чипуются! Проверено лично!
  • Иван Екб
    “ В общем настал этот день. Познакомился с хорошим человеком, зовут Михаил (представитель еврокода в Екатеринбурге), пообщались, сняли Логи, отправили на проверку, к моему счастью все идеально и без нареканий. По-итогу мы имеем st2 +- 290 сил и под 470 крутящего. Поехала очень хорошо, сравниваю как ехала в буксе до и после, пока на... „    ещё уровне ощущений, дороги ледяные, будем ждать асфальта и мерить 0-100. Дальше будет кулек и впуск, попробуем больше сил снять. „
  • Andrei
    Да есть запас у этого двигателя, да и у любого думаю, с нынешними нормами евро, динамика хуже, расход больше. После прошивки все наоборот.
  • Александр
    После прошивки атмосферного 3,2 FSI CALA 2008 г проехал около 1000 км. Впечатления самые положительные. Машина стала значительно, на 0,5 сек, "живее".Реакция на педаль газа гораздо более предсказуема. Расход снизился примерно на 10%. Плюсы ярче проявляются при применении 98-100 бензина. Однако, и на 95 заметно лучше.
  • Ser
    Залил стаж1 на А3 122л.с., прибавка хорошая, двигатель работает очень мягко, нервозности нет, но отзывчивость прибавилась!
  • QUziben
    Чип еврокод. Поменял по гарантии распредвалы. Перед визитом к дилеру возвращал сток вместо чипа. Вопросов дилер никаких не задавали.Распредвалы были в наличии на центральном складе. Вечером оставил, на следущий день вечером забрал.
  • omgKeks
    “ После мазды, Ауди ехала явно пободрей, но ко всему быстро привыкаешь. И тут я решился на чип. Опять сидел долго выбирал где бы мне сделать чип, то цена не устраивала, то контора малоизвестная, на драйве увидел что некоторые люди делают чип в еврокоде, захожу на сайт и вижу, что идет... „    ещё акция на чип 1.8, сразу звоню и записываюсь. ну что я могу сказать, очень понравилась мне эта компания. С машины сняли родные показатели на дороге, потом залили чип, откатали машину, отправили данные разработчику, что бы тот посмотрел все ли нормально работает. Конечно после чипа она поехала намного веселей, но и этого уже мало =(. Так что всем советую! „
  • Костя
    Прошил Skoda Oсtavia 1,4 до 180 л.с., едет очень круто, DSG с моментом справляется.
  • Eurocode
    “ Специально для Влад и других пользователей, которым лишь бы написать гадость. Мы два года работаем над решениями для 2.0TSI 180 лс на Тигуане и Кодиаке. Наш собственный автомобиль можно увидеть на по этой ссылке https://a.d-cd.net/boAAAgMVlOA-960.jpg С коробкой мы были первыми и никто лучше нас не разбирается в семействе коробок DQ500.... „    ещё Так же будет и с двигателем. Продольные 2.0TFSI gen3 тоже два года никто не мог делать. Мы были первыми, и до сих пор никто не превзошел наши решения по этим двигателям! Всем совет больше думать и глубже разбираться в вопросах, перед тем как публично написать глупость! „
  • Igor
    Прошил А3 до 160 сил, для такой машины вполне хватает, очень уверенно тянет с низов и на трассе не сдувается, цена прошивки очень радует, спасибо Eurocode!
  • Ivan
    Audi A5 прошил двигатель и коробку, все отлично, машина выстреливает как пушка, коробка при этом не сопротивляется и отлично передает момент на колеса, всем советую!
  • Егор
    Отличный чип, машина едет ровно, и заметно быстрее после изменения программы
  • Катя
    1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
  • Дима
    “ Прошивал в Екатеринбурге две машины. 1. Тигуан 2 180 л.с. 2.0 (октябрь 2020) Делали двигатель и коробку. Машинка поехала на секунду быстрее и это ощутимая разница! Значительно улчшен алгоритм работы ДСГ 2. Ауди q7 4m 3.0 tsi 333 л.с. (ноябрь 2020) Решил после Тигуана свою Ауди загнать сразу на stage 3. По результату до сотни пошла... „    ещё за 4,6 сек просто в спорт режиме. Оно стоит потраченных денег! „
  • Eurocode
    Alex, проходите обкатку и приезжайте к нам. Займет 1.5 часа. Уже сделали больше 10 автомобилей.
  • Alex
    На днях собираюсь приехать на чип. Пробег Тигуана 300 км. Сколько времени займет? Много уже машин сделали?
  • Acupant
    По поводу настройки, ребятам огромное спасибо. Потому что работа делается на все 300%. Индивидуальный подход к каждому клиенту. https://www.drive2.ru/r/audi/468857322802774823/
  • Леха
    Делал сразу stage2 т.к. выхлоп и впуск уже был готов, откатали прошили, доволен как слон, очень круто поехала, всем спасибо))
  • EurocodeSupport
    Сергей, спасибо за понимание вопроса. Но просим без оскорблений. Действительно, откатов в логах не должно быть только при самых благоприятных условиях. Во всех других случаях откаты говорят о том, что штатные механизмы коррекции угла зажигания работают, их никто не отключал. Это только положительно сказывается на безопасности
  • Станислав
    Отписал в ватсап. :) 89204875700
  • вадим медведев
    Да я себе тоже пару лет назад чипанул транспортёра разница превзошла все ожидания, всем советую.
  • Vlad
    Прошивал А6 2016 года с двигателем 2.0 249. Выбирал между рево и еврокод. Результаты заявляют одинаковые. Выбрал в итоге еврокод за счет того что они прошивают коробку и двигатель в комплексе. Рево предлагают коробку прошить сторонним софтом. В итоге стоимость абсолютно не адекватна
  • Дмитрий
    “ Два месяц назад приезжал к ребятам,прошивали мотор (Audi RS3), и неделю назад решился прошить коробку. Машину после чипа не узнать было, это что-то не реальное, одни положительные эмоции, а с чипом коробки поехала еще бодрее, переключения стали более четкими и машина в целом стало еще собраннее.Всем советую делать вместе с... „    ещё чипом мотора чип коробки. Огромное спасибо ребятам из Eurocode за прошивку и настройку машины, отдельное спасибо Павлу за тёплый приём :) „
  • Алексей
    Туарег 3.0 TDI прошил до 300 сил, полет нормальный, динамика отличная, с коробкой все хорошо!
  • Кирилл
    Приход отличный, если понимать что это атмосферный мотор, нисколько не жалею, контора проверенная, поэтому советую.
  • Иван
    Прошил Тигуан, машина побежала отлично, негативных сторон не увидел, проблем нет, все отлично!
  • Эдуард
    Зачипован stage1 у ребят. Приезжал откатываться в сток перед ТО и заодно съездили на тест драйв Stage3. Подтверждаю, автомобиль настолько же лучше stage1, чем stage1 лучше стока. Думаю к осени буду себе заказывать
  • Михаил
    “ Сделали ребята мне Stage 1 на F-16 30D. Ощущения, конечно, совершенно другие от машины. Машина поехала "за педалью", ощутимо снизилась задумчивость, ускорение ОЧЕНЬ приятное. Ребята всё делают грамотно, всё разъясняют. При том, что я никогда не ездил с ланча, после прошивки, с учётом моей неопытности, 2 человека в салоне, пол... „    ещё бака топлива, показали 5,9 до 100, при этом снимали показания с разъёма, а не с GPS. Очень доволен результатом. Расход увеличился, но это скорее всего первое время будет, пока наслаждаешься динамикой, если ездить в спокойном режиме, думаю будет примерно как до прошивки. Ребятам спасибо! Буду вас рекомендовать знакомым. „
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Москва (Минская) +7(925)359-43-44
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia