чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Семаков Антон
    Делал проект stage3. На выходе получил 360 сил. Налог остался на 245 сил, а динамика просто какой-то ураган. Сажал друзей за руль, большинство говорит, что по ощущениям так едут только 6.0 моторы. Бюджет поначалу немного напугал, но когда разложили все по полочкам, стало понятно откуда берутся такие суммы. Еврокоду спасибо
  • Артур
    “ Вам привет! Во-первых большое спасибо ребятам из Еврокода-Москва, сервис крут. Ребята грамотные. В боксах все чисто и красиво, даже пахнёт мощью). Имею авто- поло седан 1.4-ДСГ, прошили как несколько месяцев назад. Безумно рад. Авто реальноооооо не просто едет, а просто гонит. Заливаю 100 бензин. Ехал на нем с Москвы на... „    ещё море в Геленджик, за Ростовом зацепился с ёшкой 2.0-турбо 184 л/с, в новом кузове, ехали вместе, причём был гружённый. Остановились. Водитель охренел, что поло седан так едет)))). Становился с Рендж Ровером 4.4 дизель 313 кобыл, с места и до 220 идём вместе. Камри 2,5 не догоняет, соперник 2-х литровым турбо- машинам мощностью до 200 л/с. Что ещё надо. Круть!!! Еврокод рулит!!! Ребята молодцы, роста Вам, больше клиентов!!! „
  • Вася
    Вы прикалываетесь что ли?Продукт может быть и общий,только едут они по разному. Если мне надо про Q7,то зачем я должен читать достижения про А6?
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • SpartsDR
    “ Я прошился две недели назад, проехал уже почти тысячу. Вопросов нет, машина радует. Было в момент замеров до и после — двое мужчин весом по 100 кг, детское сиденье сзади (его вес около 10 кг). Бензин 100-ый с ВР полный бак, температура за бортом +12 градусов. В стоке разгон до... „    ещё сотни составил 7,8 сек, после прошивки стал 6,4 сек. Это лаунч с двух педалей. Что касается этих результатов, есть момент. Стрёмно было в городе машину "продувать" после чипа, то пешеходный переход, то кто-то из двора выезжает… Сказали, что если как следует на машине позажигать, то результат будет ещё лучше. Теперь понимаю, что 5,9-6,1 реально увидеть, так что "будем позажигать". „
  • вадим медведев
    Да я себе тоже пару лет назад чипанул транспортёра разница превзошла все ожидания, всем советую.
  • Дмитрий
    “ Добрый день всем! Автомобиль ауди А8 D4 2010 год мотор 4,2 FSI пробег 170тыс км. Прошили мотор коробку. Машинка поехала примерно на 1.1 секунду быстрее до сотни, и по ощущениям на высоких оборотах, как будто бы появился еще подхват. Про коробку: до чипа она на холодную при переключении со 2й... „    ещё на 3ю передачу пиналась. Вот этот пинок полностью пропал. В при спокойной езде стала переключаться чуть позже чем обычно, допустим раньше она по городу могла переключиться на оборотах 1,5 - 1,8 примерно с 3й на 4ю, а сейчас переключает на 2,0 - 2,1х тысячах оборотов а переключения стали гораздо плавнее. По раходу пока не могу сказать стало больше или меньше так, как после чипа проехал всего 600 км. Но в будущем дополню отзыв. В целом чипом мотор + коробка полностью доволен, машинка стала бодрее и эластичнее. Кто сомневается делать или нет, скажу точно ДЕЛАТЬ:)  „
  • Владимир
    Сделал чип шкода октавия А7 1,4. Огромное спасибо Анатолию за проделанную работу. 2 часа времени и ваш авто превращается в самолет(шутка). Отклик педали газа стал лучше, динамика разгона великолепная. Нужно привыкнуть, чуть передавил педаль и сразу букс. Результатом доволен. Спасибо ЕВРОКОД.
  • Dan
    Прошился по рекомендации. Делал в СПБ стейдж 1 под 100 бензин. Машина превратилась из душного овоща в ракету. Рево проезжаю легко. Парням респект +++
  • Vasya
    Спасибо большое сотрудникам, все сделали на высшем уровне. Прошивка Stage 2. Только положительные эмоции!
  • Volha62
    Спасибо Eurocode! Цена и качество очень порадовало!
  • Павел
    Всем привет. Долго не мог решится на st1 а тут вроде и скидка и.... В общем решился, ещё и друга уговорил. Приехали сняли логи, и вот долгожданный момент все готово! Надо ехать кататься смотреть. Поехали и о боги машина вздохнула новой жизнью, пока очень доволен, ждём лета что бы зацепиться и проверить на полную.
  • Нияз
    Город Казань. Ауди А 5 , ген 2 , 211 лс Зашил мотор в стейдж 1, коробку в стейдж 2. Результат - невероятный !) Авто так ни ехало ни когда !!!! Всем советую !!!! Отдельное спасибо Руслану и Айрату !!! Всем хорошего дня )))
  • Арсен
    У еврокода наверное лучший софт на этот двигатель, гонялся со многими с прошивкой от других производителей, все не дотягивают.
  • Роман
    Прошиваю уже вторую машину в Еврокоде СПБ. До этого ку5 жены прошили, сейчас ку7. Лучший софт однозначно! Качество услуг на высшем уровне, отношение к клиенту тоже. P.S Семён - спасибо!!
  • Иван Екб
    “ В общем настал этот день. Познакомился с хорошим человеком, зовут Михаил (представитель еврокода в Екатеринбурге), пообщались, сняли Логи, отправили на проверку, к моему счастью все идеально и без нареканий. По-итогу мы имеем st2 +- 290 сил и под 470 крутящего. Поехала очень хорошо, сравниваю как ехала в буксе до и после, пока на... „    ещё уровне ощущений, дороги ледяные, будем ждать асфальта и мерить 0-100. Дальше будет кулек и впуск, попробуем больше сил снять. „
  • Миха
    Прошил Ауди А4 190 сил, заняло по времени часа полтора, результатом более чем доволен, разница со стоком огромная, особенно ощутил всю прелесть на следующее утро, когда эмоции улеглись, просто сел и полетел. Еврокод молодцы!
  • Юра
    После прошивки проехал где-то 400 км., всем доволен, динамика очень достойная, расход чуть прибавился, т.к. начал подтапливать. Что еще приятно удивило, то что мотор стал мягче работать.
  • Graham
    “ Macan S (2019) - I love my Macan but missed the torque of my previous 3 litres diesel S Jaguar XF. The guys did a great job; professional, helpful, and very competent. The car now is not only faster in 0-100 terms but in real world driving is both smoother... „    ещё and stronger. Money well spent and I have no hesitation coming back to or recommending Eurocode „
  • Вадим
    Рапид 2017г. 90 л.с. после проведения чип тюнинга - авто поехала по новому, а именно разгон стал бодрее, более плавный, пропали провалы при высоких оборотах. За два часа были проверены ошибки, проведены пробные заезды и сделан чип тюнинг. Большая благодарность проделанной работе специалисту компании Михаилу
  • Сергей П
    Прошивал две недели назад Audi S8 с пробегом 5 тыс км. Отмечу, что делал до уровня 605 лс как новые S8 Performance. Спасибо ребятам учли все мои пожелания. В двух других компаниях предлагали устанавливать сомнительные железяки на авто за 8 млн руб
  • Vlad-Q8
    Эффект почувствовал сразу после первого нажатия на газ. С места появился ощутимый подхват. Q8 перестал был ватным. В целом машина раскрыла весь свой потенциал, стала вести себя очень адекватно и предсказуемо, это именно то, чего мне и не хватало. Весь отзыв на драйве https://www.drive2.ru/l/550526847490720042/
  • Александр
    “ Всем доброго дня! Ну вот я и прошил свой тиг! Делал у Сергея во Владивостоке! Делал двигатель полноценный st1 и коробку st2. Машина после покупки прошла 20000 км! Напишу просто, машина поехала! Делал не для гонок, а для уверенности! То что не хватало данному автомобилю... Даже правильнее будет, что по... „    ещё ощущениям он так должен ехать с завода! Сергею большое спасибо!  „
  • роман
    заебись ахуенный сайт ffffffff
  • Виталий
    Прошился в рево за 25 тыс. Вечером встретился со знакомым на прошивке evrocode. Он меня объехал на пару корпусов сразу сместа и дальше уходил. Сделал moneyback в рево (хорошо никаких вопросов не задавали). И прошился в коде. Доволен как слон всем советую
  • EUROCODE
    Василий, позвоните нам, или оставьте свой номер. Мы с Вами обязательно свяжемся и расскажем, почему Вам приходится читать отзывы про А6
  • Виктор
    авто A7 C8 55TFSI, сделал термостатирование. Из наблюдений в режиме "гражданской езды" температура ОЖ ушла со значений 104+ на 90-95С. Решение eurocod работает, спасибо!
  • Юра
    Очень удачно заехал в еврокод, прошил свою А4 и сделал маленькое ТО, поменял свечи и фильтр, остался очень доволен проделанной работе, машина поехала очень здорово!
  • Дмитрий
    “ Прошил поло 1.4 125 лс в стоке дсг, у Павла, в Челябинске. Прошил сразу коробку и двиг, на пробеге 4500, сейчас 21100, полёт отличный. Доволен как слон, всем советую! Разница коробки сток - чип особенно ощутима, про сам чип на двиг вообще молчу, это необходимость. Недавно откатывался в сток, на... „    ещё ТО к дилеру, сегодня зашился назад - эмоции после стока опять вызывают улыбку) „
  • Andrew
    “ Обычная история, покатался пол года и 150 коней стало не хватать, с конторой определился быстро, т.к. куча знакомых прошито в разных конторах, поэтому знаю что, где и как. Ожидания оправдались сполна, машина снова начала дарить эмоции от вождения, не важно город/трасса мотора хватает в любой ситуации. Так что обращайтесь к... „    ещё парням из Еврокода, рекомендую.  „
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia