чип тюнинг еврокод
Онлайн форма расчета цены и характеристик после чип тюнинга:


 


Новости
Чип тюнинг DQ-200G2.1 MQB2
Чип тюнинг DQ-381-MQB2
Появилась возможность чип-тюнинга коробок передач DQ-200 и DQ-381 на платформе MQB2 для автомобилей Audi A3, Skoda Octavia, VW Golf, Lamando, Seat Leon, Cupra и других. Новая услуга позволяет оптимизировать работу роботизированной трансмиссии, что обеспечивает оптимальные точки переключения, снижает проскальзывание и нагрев сцепления, убирает частые переключения между 1 и 2 передачами, уменьшает внутреннее давление в DQ-200.
Новые статьи
Изменения термостатирования двигателей EA888 Gen3
Представляем услугу изменения алгоритма термостатирования, для снижения температуры двигателя.
 
 
 
 
Подробнее
Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance SoftwareВсе отзывы
  • Антон
    Крутой маркетинг у ВАГ сделать из 1,8 120 л.с.))) Но ребята из еврокод все исправили, теперь машина огонь, прибавка сами понимаете просто сумашедшая))
  • Катя
    1.4 TSI 140 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 150 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 280 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. 1.4 TSI 156 л.с. / 250 Нм. 180 л.с. / 290 Нм. 190 л.с. / 300 Нм. Странно, а почему прибавка одинаковая, если изначально мощность разная?
  • Вячеслав
    “ Skoda Octavia a5 Scout 1.8 tsi 6МКПП прошивка stage1 ЭБУ ДВС софт Eurocode Tuning Russia Спб. А теперь о том стоит это или нет.Ответ безусловно стоит,поведение автомобиля полностью иное,появилась лучшая плавность и эластичность хода,на переключениях в спокойном режиме нет рывков подергиваний,которые были до прошивки.Отклик газа стал резче,мотор стал на оборотах звучать... „    ещё зловеще,пропала задумчивость двс при нажатии на газ.Полка динамики длинная,ускорение ровное вверх без резких ударов, очень приятно ощющать динамику набора скорости. Работает все стабильно ни каких ошибок. Удовольствие от вождения в любых режимах, спокойном и боевом) Показатели автомобиля улучшились существенно! Особенно от 100 до 200 км/ч . Очень доволен результатом и сделанным выбором в пользу Eurocode! Respect! „
  • andrey0880
    Привет всем! Я теперь чипанутый! Делал здесь www.drive2.ru/o/EurocodeTuning На фото техник Сергей заливает новую прошивку! 1.4 TSI(caxa) было 122 л.с. / 200 Нм стало 145 л.с. / 250 Нм По ощущениям приход есть и неплохой, прет как новая или даже лучше.
  • Алексей
    Свою А4 я просто не узнал после установки прошивки. При нажатии на педаль газа, турбина стала выполнять свою работу, машина стала намного резвей. Сейчас во всём диапазоне полка момента, как буд-то на максимуме, когда изначально было 2000-3500 оборотов. Всем владельцам ВАГов рекомендую. Еврокод супер!
  • Гера
    Прошил Tiguan 2.0, машина полетела, по трассе ехать просто одно удовольствие.
  • Алексей
    Как ведет себя машина после чипа? на что надо обращать внимание при езде, жор масло или расход как то увеличивается? и что по поводу гарантии на авто у официального диллера?
  • Илья
    Сделал стаж1 на Рапид 1,4, и заново полюбил свою машину, поехала совсем иначе, такого прихода даже не ожидал. Кроме динамики ничего не изменилось, все работает как часы!
  • Дмитрий
    Решился прошить А5 и не пожалел, очень здорово поехала и с низов и на высоких скоростях, компания достойная, можно доверять.
  • Саша
    Приехали с другом на прошивку. Сделали все оперативно , занимались машинами одновременно. Ну а мы в это время наблюдали за процессом и получали удовольствие. Обрадовал подход ребят к машине и цена. Ставим от себя лайки и рекомендуем прошивать машин у профессионалов.
  • Максим
    Забыл про цифры, по итогу после stage1 этот сарай поехал 5.6 сек.
  • Виталий
    Позавчера сделал чип на новую А6 1.8 190 сил. Сделал сразу Stage1 High c прошивкой коробки на 265 сил. Машина поехала! Реально поехала! Даже при этой мартовской погоде со скользкими дорогами чувствуется хороший приход. Даже в городском режиме стало ездить гораздо приятней, не говоря уже про трассу…
  • Evgen
    Прошился в Eurocode по совету друзей, все отлично, машина валит, всем у кого дизеля советую.
  • Дмитрий
    Прошился в Питере. Обслуживание и отношение остался доволен.По ощущениям и замерам результаты даже больше чем заявлено. За 2 дня скатал весь бак))) Ребята молодцы,делают грамотный софт.Присоединяюсь к фанатам еврокода и рекомендую.
  • Дмитрий
    A4 B8 2012 2.0TFSI Quattro DL501. Прошил коробку неделю назад. Непередаваемые ощущения! Для меня важно было не "валилово", а изменение алгоритма переключения. До трясучки бесило включение 2й на 12км\ч! 3й на 22! 7й на 58! Заодно ребята помогли с поиском решения одной наболевшей проблемы, за что отдельное спасибо!
  • Николай
    Прошивка - 5 баллов, цена - 5 баллов, сервис - 4 балла.
  • Гарик
    Audi A6 3.0 TFSI машина после прошивки просто ураган, советую.
  • Сергей
    Все круто машина поехала, динамика радует!!!
  • Игорь
    Впервые слышу что у Кодьяк есть 220л.с сильный движок. Сколько слежу за машиной, в РФ такого движка нет и врядли будет, если только концерн согласует версию RS к концу 2018года, о которой они говорили во Франкфурте. Т.к. VW понимает что проще 220 продать на тигуне,зачем совмещать
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • Михаил
    Остался очень доволен обслуживанием и отношением. Ребята молодцы. До этого шил два автомобиля в Рево. Как кто-то писал, теперь присоединяюсь к фанатам еврокода.
  • Anton
    Skoda Yeti 1.8 прошивался год назад в другой конторе, машина вроде поехала, но работала как то странно плюс ко всему обнаружил что есть приличная детонация, посоветовали обратиться в eurocode, ребята все посмотрели продиагностировали и предложили залить их софт. Машина ожила и стала чувствовать себя прекрасно. Спасибо ребятам, настоящие профессионалы.
  • Иван
    Купил q7 2016 года (1 владелец 40 тыс пробег). Прошит в рево. Напрягает звук двигателя. Встречался с другими владельцами (1 стоковая, другая прошитая у вас) таких звуов нет. Что посоветуете делать?
  • Виктор
    Сегодня сделал чип тюнинг VW CADDY MAXI 1.2TSI двиг CBZB-105лс.Были сомнения,что это работает-- так вот ЭТО РАБОТАЕТ машинка ожила пропал провал педали(задумчивость)ощущение как будто подменили мотор.Посмотрим как будет дальше,но я уже доволен как слон нет как два слона.Огромное спасибо команде Eurocode. Рекомендую все обладателям VAG группы
  • Eurocode
    Илья, мы прошили десятки таких автомобилей. Оставьте свои контактные данные, или наберите нам 89255896002
  • Егор
    Хочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7.
  • VW_PR
    Обращаемся уже второй раз, до этого был pasat b7 там перепрошивали коробку, сейчас passat B8 отключили режим ACT (когда отключаются два центральных цилиндра). Записали на удобное время, приехали, сделали. Подскажут - расскажут что и как, дадут дельный совет. Рекомендуем.
  • Александр
    Вполне себе хороший результат) Я таки знал, что есть у этого движка потенциал для форса, да и коробка может держать гораздо больше оборотов. Ребятам спасибо за адекватную цену.
  • Дмитрий
    Очень доволен остался чипом,на машине стал лучше отклик и в целом заметна прибавка!Даже на атмо!!
  • Арсен
    У еврокода наверное лучший софт на этот двигатель, гонялся со многими с прошивкой от других производителей, все не дотягивают.
Новости
Представительство Eurocode чип тюнинг в Саратове!
Дорогие друзья! У нас открылось представительство Eurocode Tuning в Саратове!
Подробнее
Новые прошивки
Чип тюнинг Тигуан 2 Кодиак 2.0TSI 180 лс CZPA!
Представляем вашему вниманию столь долгожданный релиз софта для чип тюнинга автомобилей Тигуан 2, Кодиак c двигателями 2.0TSI 180лс CZPA!
Подробнее
Наши представительства
Москва (Основной) +7(925)747-78-27
Москва (Кожухово) +7(925)011-58-65
Москва (Путилково) +7(985)141-41-80
Москва (Профсоюзная) +7(985)423-88-82
Санкт-Петербург +7(911)136-58-00
Владивосток +7(924)123-54-54
Владимир +7(915)253-70-03
Воронеж +7(903)650-04-05
Екатеринбург +7(909)005-10-00
Казань +7(927)404-31-99
Кемерово +7(923)531-54-35
Красноярск +7(913)040-69-69
Минск +375(29)105-21-95
Молдова +373 69 69 2009
Нижний Новгород +7(980)921-04-04
Обнинск +7(930)840-88-40
Пермь +7(992)227-87-67
Самара +7(917)941-71-31
Саратов +7(987)318-76-47
Старый Оскол +7(904)082-81-69
Челябинск +7(982)306-63-53

Чип тюнинг Audi, BMW, Porsche, VW, Skoda, SEAT от компании Eurocode Russia