Wagner Performance интеркулер для VW T5 5.2 TSI/TDI

Wagner Performance интеркулер для VW T5 5.2 TSI/TDI
Производитель: Wagner
Модель: 200001031
Цена: 51494 р.
Количество:  
 Основные особенности:
- Основные размеры 685мм х 400мм х 40мм = 11.000cm3
- Высочайшая производительность и легкий вес(9,2кг)
- Форма спроектирована для наилучшего прохождения внутреннего воздушного потока
- Инженеры Wagner'a увеличили размер и эффективность,изменив конструкцию входов и выходов радиатора, они добились улучшения проходимости воздушного потока и охлаждающих свойств интеркулера
- Применена высококачественная конструкция Bar and Plate вместе с алюминиевыми входами и выходами радиатора
- Этот интеркулер лучший выбор, когда речь идет о повышении производительности и cнижении температуры на впуске
- Наиболее слабый перепад давления чем в заводском интеркулере
- Антикоррозийное защитное покрытие с высокими теплорассеивающими свойствами
- Оптимальное охлаждение с очевидной прибавкой к мощности
- Готов к установке
- Установка без необходимости резки или удаления бампера
- Заменяет заводской

Комплект Performance Intercooler подходит для:
Volkswagen T5 2,0 TDI (5.2) 132KW/180PS (2009+)
Volkswagen T5 2,0 TSI (5.2) 110KW/150PS (2012+)
Volkswagen T5 2,0 TSI (5.2) 150KW/204PS (2011+)

В комплект входит:
1 Интеркулер

Обязательно уточняйте окончательную стоимость перед заказом.
При отсутствии товара на складе, срок поставки составляет от 2 дней до 6 недель, при условии наличия товара на складе производителя.
Сроки поставки могут увеличиваться  из-за задержек на таможенном контроле, а также из-за праздников и выходных дней.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance Software
  • Андрей
    Спасибо ребятам из Eurocode, прошил А5, машина побежала однозначно лучше, шить атмомоторы можно и даже нужно, но только в правильных конторах.
  • Вова
    “ Стал владельцем шкода рапид 1,4, моя первая турбовая машина до этого были только атмосферники не больше двух литров, конечно в стоке Рапид ехал не скажу что быстрее двухлитрового атмосферника, но... „    ещё здесь же есть турбина, поэтом решил чипануть и выбор пал на еврокод. Очень надеялся что результат не разочарует, но был готов к тому что весь этот чиптюнинг действует как плацебо, до сего момента с данной процедурой не сталкивался. Но после прошивки я был в восторге, надежды оправдались полностью, машину не узнать едет ооочень бодро, чиптюнинг реально работает. Спасибо ребятам из Еврокода, всем советую! „
  • Fedor A6
    Самый лучший двигатель который мне довелось эксплуатировать, а после прошивки просто зверь, едет ну очень здорово, при этом машина остается комфортной и можно спокойно двигаться в потоке!
  • Александр
    Сделал чип дсг-6 на своём пассат Б6,сделали индивидуальную прошивку,теперь щёлкает передачи как надо,а не как по заводскому. В общем очень доволен))(
  • Борян
    “ Ребят я поставил чип бокс(не буду рекламировать, они по одной схеме все работают) и скажу приход хороший, едет гараздо азартнее и бодрей.Даже если еврокод выпустит когда нибудь чип(что врятле) пусть... „    ещё попробуют обьехать мой на коробке, хорошая проверка на вшивость будет. „
  • Евгений
    Проездили с женой 43 тысячи на чипе уже и объехали пол страны. С двигателем всё хорошо, одни положительные эмоции, весной планируем прошить А5 жене. P.S Автомобиль Q7
  • Антон
    “ После прошивки отзыв только положительный! Машина быстрее отзывается на педаль газа. Работа АКПП стала лучше, стали быстрее переключения, ушёл дикий затуп при резком ускорении. Теперь при обгонах на трассе есть запас... „    ещё мощности, что влияет на безопасность! После 120 км/ч машина не теряет мощность и разгоняется как надо. „
  • Дмитрий
    “ A4 B8 2012 2.0TFSI Quattro DL501. Прошил коробку неделю назад. Непередаваемые ощущения! Для меня важно было не "валилово", а изменение алгоритма переключения. До трясучки бесило включение 2й на 12км\ч! 3й на 22!... „    ещё 7й на 58! Заодно ребята помогли с поиском решения одной наболевшей проблемы, за что отдельное спасибо! „
  • Kardik
    “ Прошился у диллера коробочкой, прибавка 5 л.с. и где-то 45 НМ, разгон до 100 - 7,3-7,2, Акпп - дергается, иногда происходили "срывы" на разгоне. Послал диллера на йух, они сняли... „    ещё свою коробку, вернули все в сток. Поехал "шиться" в еврокод. Не сочтите за рекламу - после них - 5,7 до 100, в районе 315 сил. Коробка лучше чем в стоке работает. В общем если у кого-то есть надежды на счет прошивки "коробочкой", то лучше их оставить, а еще лучше прошиться и съездить на независимы тест, чтобы понять как вас развели..... „
  • Андрей
    “ Сделал чип двигателя со 180 сил на свой фольксваген Тигуан. Очень много пересмотрел предложений и отзывов на просторах интернета и остановился на прошивке от "Еврокод". Так как у нас в... „    ещё Белгороде такого нет, то пришлось гнать машину в Воронеж — 270 км пути. Специалист Анатолий на станции очень приветливый все рассказал, толково ответил на мои вопросы. По окончании процедуры прошивки мы поехали на трассу ДОН М4 для теста новых показателей. Машину было просто не узнать, в сравнении со стоковой версией. Разгон до сотни с лаунча 6,4 секунды. Теперь на моем Тигуане 255 лошадей и 400 ньютонов момента. При возвращении в Белгород испытал все прелести ураганного ускорения при обгонах. Очень рад приобретению и спасибо Анатолию из "Еврокод". „
  • Alex
    На днях собираюсь приехать на чип. Пробег Тигуана 300 км. Сколько времени займет? Много уже машин сделали?
  • Егор
    “ Хочу написать по поводу гарантии. У меня все прошло успешно по гарантийному ремонту DSG, откатили в сток, привез машину к дилеру и проблем не возникло, забрал машину, вернул тюнинг и... „    ещё катаюсь дальше. Спасибо Еврокоду за оперативность!!! Машина октавия А7. „
  • Виктор
    Прошил коробку + мотор на Кодиаке. Коробка стала намного лучше переключать и быстрее, мотор намного лучше стал тянуть.Большое спасибо Еврокод СПБ.
  • Андрей
    “ У меня Тигуан 2011 года 170 лошадей, долго думал где прошить и в итоге остановился на Еврокоде за, что отдельно спасибо представителю у нас в Екатеринбурге Михаилу, всё рассказал, ответил... „    ещё на вопросы, развеял сомнения)) После прошивки машина не просто поехала, она полетела! Если честно, я даже не думал, что будет серьёзная прибавка)) „
  • Александр
    Прошил стаж1 + отрубил всю экологи, результат достойный, динамикой доволен, машина VW Tiguan
  • Георгий
    “ 1.4 tsi 122 пассат на ручке после stage 1 разгон до 100 - 9.7 сек. Замеры программой speeg logic по gps. Делали на пробеге 80 в прошлом году. Стала быстрее... „    ещё и резвее, но до 1,4 со 150 лс на супербе немного недотягивает. Периодически провалы мощности при резком ускорении - на обгонах опасно. Причина - что-то там надо в турбине притирать, wd пшикать - но это не помогает. „
  • Анатолий
    Мой RSQ3 поехал на ст1 от еврокод 4.0 секунды. По деньгам с учетом скидки вышло 25 тыс руб. Лучшее соотношение цены - качество!
  • Vital
    Все отлично, приехал, сняли показатели, оценили состояние авто, на мое счастье все было хорошо, прошили и машина полетела, очень доволен результатом!
  • omgKeks
    “ После мазды, Ауди ехала явно пободрей, но ко всему быстро привыкаешь. И тут я решился на чип. Опять сидел долго выбирал где бы мне сделать чип, то цена не устраивала,... „    ещё то контора малоизвестная, на драйве увидел что некоторые люди делают чип в еврокоде, захожу на сайт и вижу, что идет акция на чип 1.8, сразу звоню и записываюсь. ну что я могу сказать, очень понравилась мне эта компания. С машины сняли родные показатели на дороге, потом залили чип, откатали машину, отправили данные разработчику, что бы тот посмотрел все ли нормально работает. Конечно после чипа она поехала намного веселей, но и этого уже мало =(. Так что всем советую! „
  • Alexandr
    “ Машина Ауди А5, приехал в назначенное время, пришлось ждать, не есть гуд, немножко напрягся. Выехали, сняли логи, турба дует, все в порядке, разгон до ста норм 7.2сек, не паспорт, но... „    ещё два человека, жарко. Зашили, покатались, уже на логах почувствовал что разгоняемся быстрее, сотка 6.0сек. На трассе огонь. Короче рекомендую все качественно, но ставлю 4 балла, не люблю ждать. „
Eurocode Россия 2020
ООО "Интехнопарк"
г. Москва, ул. Елецкая, д. 26
тел: +7(495) 725-52-66