Wagner Performance интеркулер для VW T5 5.1 / 5.2 TDI

Wagner Performance интеркулер для VW T5 5.1 / 5.2 TDI
Производитель: Wagner
Модель: 200001030
Цена: 55877 р.
Количество:  
 Основные особенности:
- Основные размеры 710мм х 330мм х 50мм = 11.700cm3
- Высочайшая производительность и легкий вес(9,2кг)
- Форма спроектирована для наилучшего прохождения внутреннего воздушного потока
- Инженеры Wagner'a увеличили размер и эффективность,изменив конструкцию входов и выходов радиатора, они добились улучшения проходимости воздушного потока и охлаждающих свойств интеркулера
- Применена высококачественная конструкция Bar and Plate вместе с алюминиевыми входами и выходами радиатора
- Этот интеркулер лучший выбор, когда речь идет о повышении производительности и cнижении температуры на впуске
- Наиболее слабый перепад давления чем в заводском интеркулере
- Антикоррозийное защитное покрытие с высокими теплорассеивающими свойствами
- Оптимальное охлаждение с очевидной прибавкой к мощности
- Готов к установке
- Установка без необходимости резки или удаления бампера
- Заменяет заводской

Комплект Performance Intercooler подходит для:
Volkswagen T5 2,5 TDI (5.1) 128KW/174PS (2003-2009)
Volkswagen T5 2,0 TDI (5.2) 103KW/140PS (2009+)

В комплект входит:
1 Интеркулер

Обязательно уточняйте окончательную стоимость перед заказом.
При отсутствии товара на складе, срок поставки составляет от 2 дней до 6 недель, при условии наличия товара на складе производителя.
Сроки поставки могут увеличиваться  из-за задержек на таможенном контроле, а также из-за праздников и выходных дней.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Отзывы о чип тюнинге Eurocode High Performance Software
  • Andrei
    Да есть запас у этого двигателя, да и у любого думаю, с нынешними нормами евро, динамика хуже, расход больше. После прошивки все наоборот.
  • Kolyan
    После чипа получил новую машину, прирост составил 45 сил,которая гораздо лучше. Всё круто, всем советую!
  • Николай
    Одним из первых прошивал здесь свой Тигуан, результат отличный, всем советую.
  • Володя
    Как влияет чип на dsg? Я
  • Аслан
    Не знаю сколько там по факту лошадок стало, но результатом я доволен, что хотел, то и получил за вменяемые деньги.
  • Валентин
    Прошивал двигатель и коробку Ауди а5 SB (224 л.с) результатом более чем доволен. Спасибо Eurocod!
  • водитель
    Есть какие-нибудь продвижения по релизу прошивки? Ответьте хоть что-нибудь!
  • Андрей
    Есть ли прошивка ДСГ DQ500 ?
  • EurocodeSupport
    “ Сергей, спасибо за понимание вопроса. Но просим без оскорблений. Действительно, откатов в логах не должно быть только при самых благоприятных условиях. Во всех других случаях откаты говорят о том, что... „    ещё штатные механизмы коррекции угла зажигания работают, их никто не отключал. Это только положительно сказывается на безопасности „
  • Георгий
    “ 1.4 tsi 122 пассат на ручке после stage 1 разгон до 100 - 9.7 сек. Замеры программой speeg logic по gps. Делали на пробеге 80 в прошлом году. Стала быстрее... „    ещё и резвее, но до 1,4 со 150 лс на супербе немного недотягивает. Периодически провалы мощности при резком ускорении - на обгонах опасно. Причина - что-то там надо в турбине притирать, wd пшикать - но это не помогает. „
  • шкода казань
    “ первый в казани чипованный chpa. даже было одно обращение по гарантии - все вернули, официальный представитель очень пунктуальный и клиентоориентированный. машина едет так, будто от неё отстегнули прицеп. по поводу замеров... „    ещё ничего не скажу, не меряли на стенде, ощущения основаны только на отзывах пятой точки =) за такую сумму, я считаю, можно хотя бы попробовать прошиться. „
  • Анатолий
    “ Парни спасибо большое! Машинка просто нереально поехала!!! Очень круто!!! Советую всем! Пока только по скользкому гонял и жду не дождусь когда же станет сухо, чтобы ощутить весь драйв! Но и... „    ещё по секундомеру на часах и по отсечке со слов сына (был за рулём) на небольшой уклон и при наличии наледи и небольшой слякоти на дороге - до сотни пять сек!!! Эт очень круто!!! Особенно впечатляет как машинка поехала с 90-120 км/ч. Это супер динамика!!! Жду прошивку на свою коробку!!! Реальный мой отзыв о машине с чипом от Euro Code: https://www.drive2.ru/b/522368904459191012/ „
  • Саша
    “ Приехали с другом на прошивку. Сделали все оперативно , занимались машинами одновременно. Ну а мы в это время наблюдали за процессом и получали удовольствие. Обрадовал подход ребят к машине и... „    ещё цена. Ставим от себя лайки и рекомендуем прошивать машин у профессионалов.  „
  • Сергей Москва
    “ Сделал чип на Туареге 3.6 FSI. С завода под налог идет 249 л.с. вместо 280. Чип раскрыл заводские 280 и добавил еще 10%. В итоге стало 300 сил. Общий итог... „    ещё в +50 сил для атмомотора - достойный результат. Однозначно советую.  „
  • Андрей
    “ У меня Тигуан 2011 года 170 лошадей, долго думал где прошить и в итоге остановился на Еврокоде за, что отдельно спасибо представителю у нас в Екатеринбурге Михаилу, всё рассказал, ответил... „    ещё на вопросы, развеял сомнения)) После прошивки машина не просто поехала, она полетела! Если честно, я даже не думал, что будет серьёзная прибавка)) „
  • Max
    На чипе А4 едет очень классно, всем доволен + ценник хороший, минусов не обнаружил, советую.
  • Николай
    Действительно стоковые 180 сил не впечатляют, предидущие 1,8 казались пободрее, поэтому шить однозначно.
  • Eurocode
    Станислав, оставьте нам свои контактные данные. Можно на whatsapp 89255896002
  • Eurocode
    Усердно работаем над Q3! Планируем быть первыми!
  • Дмитрий
    Решился прошить А5 и не пожалел, очень здорово поехала и с низов и на высоких скоростях, компания достойная, можно доверять.
Eurocode Россия 2020
ООО "Интехнопарк"
г. Москва, ул. Елецкая, д. 26
тел: +7(495) 725-52-66